Львовский извращенец.

топ 100 блогов oper_197421.08.2016 Во Львове лжеврач изнасиловал в поликлинике 76-летнего пенсионера.

Полиция Украины задержала в городе Львов мужчину, подозреваемого в сексуальном надругательстве над престарелым посетителем поликлиники. Извращенец выдавал себя за врача и пригласил пожилого человека на медосмотр.



Уголовное наказание грозит 29-летнему жителю города Украинка Обуховского района Киевской области. В настоящий момент он находится в Сиховском отделении городской полиции, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу областного ГУ НП. Блюстители закона также обнародовали фотографию задержанного. Предполагается, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям.

По словам пострадавшего 76-летнего жителя Львова, злоумышленник представился эскулапом и предложил осмотреть пенсионера. Затем он изнасиловал старика.

Некоторые подробности совершенного преступления привела в соцсети Facebook активистка львовской организации Varta1, которая в период революционных событий начала 2014 года взяла на себя функции охраны общественного порядка в городе.
По словам участницы сообщества Марии Воробец, изнасилование было совершено около 13:00 в туалете 4-й городской поликлиники, расположенном в доме N68 по проспекту Красной Калины.

Воробец также разместила в интернете фото предполагаемого геронтофила. "Работники криминальной полиции Сиховского отделения полиции просят внимательно присмотреться к фото. Если кто-то из вас или ваших родных также пострадал от преступных действий данного лица, обращайтесь в Сиховское отделение полиции", - приводит комментарий Воробец "Обозреватель".

http://www.unn.com.ua/ru/news/1595451-pensionera-zgvaltuvali-v-poliklinitsi-u-lvovi

Львовский извращенец.
Львовский извращенец.

Одновременно стало известно еще об одном надругательстве, к которому оказался причастен уже настоящий медик. В Яворивский отдел полиции Львовской области 17 августа обратилась с заявлением 23-летняя жительница Новояворовска. Женщина рассказала, что 14 августа ее 12-летнего племянника изнасиловал врач детского лагеря, расположенного в Одесской области, сообщает официальный сайт ГУ НП Львовской области.

Известно, что пострадавший семиклассник одной из школ в Яворовском районе находился в лагере на отдыхе.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.153 ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом") УК Украины. Педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

https://lv.npu.gov.ua/ru/publish/article/208911



Львовский извращенец.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Технический осмотр автомобиля - полнейший анахронизм! За техническое состояние транспортного средства по закону отвечает СОБСТВЕННИК или его законный представитель. Собственник же в обязательном порядке(ОСАГО) страхует все риски от ущерба, ...
Начало: Меховые и тряпочные Стеклянные Деревянные Металлические После всех этих сов стеклянных-деревянных-оловянных, материалы сделались гораздо менее очевидными, так что теперь буду раскладывать совочек своих по сериям, классифицируя как бог на душу положит. Вот пять сов г ...
Забытая художница и ее нонконформистская жизнь В возрасте 84-х лет Науи Олин попросила разрешения у своих удивленных племянниц, которые сами уже стали старухами, отдать ей комнату, ее бывшую детскую в великолепном огромном особняке в Такубая. Племянницы и думать забыли, что ...
20 апреля я дал "Совет старого пиарщика": Для нашей церкви выпал замечательный шанс. Дело в том, что долгого карантина не вынесет никто. Ни семейные бюджеты, ни государственные. Убежден, что уже в конце мая начнут смягчать карантинные меры, а государственные медиа сменят пластинку. ...
- Javier Navarrete - Long, Long Time Ago 02:15  Завтра будет осень. Завтра будет звездно. Воздух станет свежим. Встречи будут реже. Завтра будет вечер. Завтра станет ...