Львов: «SS Галичина – дивизия героев»

топ 100 блогов friend28.04.2014 Не смотря на все призывы, бандеровцы все-таки провели свой марш в честь нацистских карателей – дивизии SS «Галичина». Провели это действо организации "Родная земля" и "Студенческое братство имени Степана Бандеры".



Обратите внимание на ставшие классикой евромайдана лозунги: "Слава Украине - героям слава! Слава нации - смерть врагам!" – это лозунг ОУН-УПА, рядом с которым обязательно будет звучать (и звучало): "Бандера, Шухевич – герои Украины!", "SS Галичина – дивизия героев!".

Глубоко символично, что подавляющее большинство участников марша бандеровцев – это совсем молодые люди, сознание которых сформировано соответствующим образом, это поколение, уже совсем не знающее СССР и плененное бандеровским мифом, будет похлеще любого Тягнибока.

Евромайдан, открыв настежь двери для того, что растили и пестовали десятилетиями, запустил тотальную бандеризацию всей легшей под него Украины, эту фашизацию страны всецело поддержал Запад, даже поляки забыли о том, как эти «дивизия героев» вырезали их десятками тысяч.

Это и есть настоящий сепаратизм – нельзя склеить страну, запад которой считает героями фашистов, а восток советских воинов-освободителей мира от фашизма. Рассуждения на тему "Пусть каждый славит своих героев и не мешает другим" – это попытка убежать от проблема, не могут фашисты и антифашисты мирно сосуществовать в одной стране.

Люди, начавшие и поддержавшие агрессивную бандеризацию страны, не могут не понимать, что они этим или расколют Украину на несколько частей или должны будут тотально подавить всех несогласных (а это не только юго-восток, но и во многом центр), буквально поставив их на колени и отобрав у них детей, связь которых с родителями и дедами им нужно разорвать (иначе бандеризация невозможна). Об этом, по сути, прямо говорит Ярош, обещающий, что из Днепропетровска начнется изменение Донбасса, а в перспективе и Крыма.

И в этой стране должна жить Новороссия? Подонки, лживо вопящие об «аннексии Крыма», предпочли бы его бандеризацию?

В войне против бандеровкой хунты огромное значение имеет война за умы молодежи, для победы в которой людям надо говорить правду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем утра. Мне Эрнест Шекольян напомнил - http://www.astro-talks.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=4710 - хипповатые ёжики и мышки на микроавтобусах "фольксваген" приезжают в пустыню Мохаве кушать галлюциногенные кактусы для расширения "сАзнания"; ...
Народ, фотографии не представляют никакой художественной ценности, просто мы с Бодей прогуливались и захотели передать капельку здешней атмосферы. Тут многие местные жители уже украсили свои жилища к Рождеству. Понравилась табличка с надписью “За мир на земле” - сразу вспомнился фильм с ...
Разработка студии GOOD ( Казахстан ). ещё ( слабонервным не смотреть ) ...
сегодня агнона пожаловалась, что я заставил её признаться в любви, а потом отказался (от чего именно история умалчивает) на той неделе хиппи выдала, что я виноват в том, что она психанула и из-за меня развелась с мужем и из америки вернулась в монастырь (а сейчас, видимо, виноват, что из ...
Развитие новых возобновляемых источников энергии взамен атомных станций потребует от Японии к 2030 году инвестиций в размере 50 трлн иен - более 640 млрд долларов. Такие расчеты были приведены на состоявшемся сегодня в Токио заседании министров ...