Lush таблетки для распаривания

топ 100 блогов kosmetichka12.05.2010 Дети мои, не повторяйте моих ошибок.

Жаловаться на Lush буду.

Никогда особо не любил эту марку. Магазин для покупки подарков исключительно – приятно выглядит, хорошо пахнет, а в использовании от детского мыла пользы в разы больше, чем от всего лаша вместе взятого. Пару раз мне дарили бомбы для ванной и сухой шампунь. Бомбы по-детски эффектно расходятся, но при этом букет получается дешевый и слабый, а увлажняющего эффекта вообще нет. Шампунь – лучше промолчу.

Но тут с подругой гуляли и зашли понюхать-потрогать. И я повелся на таблетки для распаривания. Продавцы, как всегда, радовали компетентностью:
- Вот эти, с витамином кю десять очень мужчинам нравятся. Бросаете в миску, накрываетесь полотенцем и витамны проникают в кожу.
- Девушка, вы физику учили? Витамины не летают.
Там у них еще с витамином Е и С есть. С вообще обещают в ударных дозах. Ага! Глаза выест!

Я себе взял попробовать с чайным деревом.

Таблетка эффектно зашипела, красиво разошлась, а запаху – ноль. Принюхался – не, что-то есть. Слабенько, но отдает. При этом я одно время активно пользовался этим маслом. Там одной капли достаточно, чтобы всю ванную провонять. Сколько ж они в эту таблетку положили?

В инструкции написано, что еще можно потом этой водой лицо протереть. Ну я попарился, взял спонжик из целлюлозы для умывания, протер лицо, поковырял немного кожу и намазался кремом.

Сижу – морда красная, жирная, блестит. Покраснения постепенно сошли, а блеск остался.

Пошел, умылся обычным комплектом, протерся тоником, намазался кремом. Через 15 минут кожа снова как сковорода – масло аж брызгает. Блестит даже в тех местах, где раньше не блестела никогда – на висках и скулах. Это вообще как? Это вообще, что за алхимия такая!

Спасибо распариваниям от лаша. Это даже круче, чем массажное масло с кусочками активированного угля от той же марки. Представляю, как эти кусочки отовсюду выковыривать приходится. А еще у них есть масло для массажа головы:
- Так от него же волосы жирные!
- Ну да, - спокойно отвечает консультант. – Жирные.

П.С. Для справки – отпариваюсь не в первый раз. Пользовался и разными травками, и маслами. После отпаривания морда всегда блестит, но никогда этот эффект не сохранялся после умывания через несколько часов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Рассказала по телефону знакомая, работающая в компании, проверяющей продукты. Интернет подтвердил. Я не знаю, какова вероятность попадания вируса в готовый (стерилизованный?) продукт, но тем не менее: Из-за вспышки ящура Роспотребнадзор распорядился изъять из оборота молочную продукцию, ...
Уважемые сообщницы, посоветуйте! Нужно корректно и деликатно отказаться от услуг мастера-парикмахера, к которой я хожу уже 18 лет! Много лет все было хорошо, но наши отношения, видимо, уже изжили себя. Я уже более года крайне недовольна тем, что она ...
Я за статистикой. 1) Действительно ли после отлучения от груди дети начинают хорошо есть? У меня страшный малоежка и привереда. И все еще на груди. С одной стороны меня, конечно, немного достало, что одна грудь заметно больше другой... с другой стороны отлучать я не очень хочу. Вот сейчас ...
На главной странице "вконтакте" православного поэта появилась такая запись: А если еще и покопаться у него на странице, то можно увидеть насколько многогранна его личность: Сергий с женой (очень давно): Мания величия Сергия: Увлечения поэта: Страница ...