Lumia RIP?

топ 100 блогов tipaa_etaa14.07.2016 Признаться, я много баек слышал про телефоны, упавшие из окна и продолжавшие после этого работать. Слышал, но не верил особо, ибо люди часто песдят на пустом месте. И вот это случилось со мной.

Ща, думаю, сниму красиво на видео сверкающие каждые пять секунд молнии... Высунул телефон за окно. Ну и снял... Телефон уебался сначала об асфальт, а потом плавно отпрыгнул на травку.

Мысленно я уже попрощался с ним, посему, опосля того как В. пулей метнулась на улицу (мне было лень штаны надевать), и удивилась тому, что экран цел (!!!), я таки включал зависший аппарат без энтузиазма. Ну мёртв же небось. И точно - на экране горит только восклицательный знак. Далее - хуй.

Методом научного тыка и нажимания всего подряд, я выяснил что качельки громкости заклинило, "минус" залип в положении "нажато" намертво. Явно повело люминёвый корпус. Но над телом можно же и надругаться, почему нет?

Разобрал.

Lumia RIP?

Так и есть, паходу тело пошло "винтом". Удивительно что экран цел при этом. Аккуратно поправил плату, кнопочки и все внутренности. Вставил батарею.

Ёбаааать, он жив!!! Задняя крышка, правда, не закрывается, явно с геометрией полная жопа. Проверил звонилку, проверил камеру - всё ок. Возможно завтра всплывёт чонить, но тады завтра и буду думать. А ща спать. Ну и видос вместе с падением вот он он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Source Naturals, Wellness, Экстракт лиственницы , 60 таблеток Стандартизированный экстракт лиственницы с 85% арабиногалактанов входит в знаменитую линейку Wellness и является пищевой добавкой для укрепления иммунитета. Кроме массы полезных для здоровья ...
Не знаю где проводился данный опрос ... Однако давайте посмотрим, что пишут по этому поводу на англоязычных форумах ...        Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ...
Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. Свою историю он ведет из Англии, где был учрежден в 1984 году. Вообще в мире, в зависимости от климатической зоны, подснежники зацветают от января до апреля. А п ...
РелигияВчера мне стукнула идея сходить в бейт хабад узнать насчёт уроков, я тут ...
попросили запостить. Мужчина ищут двух нестрашных лесбиянок для ...