Луковый пост-2

топ 100 блогов sparkling-photo02.07.2012 Вчера разбирала гардероб и поняла, что с этим количеством одежды надо жить как-то иначе. Много вещей у меня висят-лежат непристроенные и почти неношеные. Постаралась составить луки с использованием новых вещей и аксессуаров и тех, которые "не-знаю-как-и-с-чем-носить".

1. Не смогла пройти мимо этой юбки в магазине. Она такая легкая, воздушная, балеринистая! Под неё сразу купила цветок, который можно использовать как заколку или как брошь. Для начала решила попробовать комбинацию с чёрным цветом. Есть варианты, которые надо додумать.
Луковый пост-2




2. Морской вариант :) Совершенно случайно купила юбку в любимом Colin's, под неё собралась майка и босоножки. Украшения были давно, но я никак не могла их пристроить никуда.
Луковый пост-2

3. Луки с платьем составлять проще :) Под это платье я хочу другие балетки, но их надо купить, а муж уже немного против того количества обуви, что у меня есть :) А вот браслет подходящего розового цвета обязательно куплю!
Луковый пост-2

4. Моё любимое платье, к нему прекрасно подходит новая шляпа :) Остальное само собой пристроилось.
Луковый пост-2

5. Платье — подарок. К нему прилагался коричневый ремень, под который я подбирала туфли и аксессуары. Будут варианты :)
Луковый пост-2

6. Эту юбку я купила в прошлом году почти осенью, поэтому поносить как следует не получилось :( Но очень уж нравится мне она, так что я дополнила её розовыми штучками и буду носить :)
Луковый пост-2

7. Юбка, купленная еще 1,5 года назад, но никак не пристроенная в мой гардероб. Кажется, я наконец-то нашла ей окружение :)
Луковый пост-2

8. Я люблю это платьице за его неяркий цвет, но иногда хочется добавить капельку цвета. В этот раз цвет будет бирюзовым!
Луковый пост-2

9. А тут всё ради новых серёжек :) они классно сочетаются с моим любимым браслетом и моей любимой юбкой :) скорее бы началось настоящее тёплое лето :)
Луковый пост-2

10. Тут я хотела использовать бабочек :) А бабочкам самое место на зелёном лугу.
Луковый пост-2



Оказалось, что это очень интересно :) буду продолжать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если Белоруссия и Россия не смогут решить вопрос цены газа и нефти, Минск будет искать альтернативные способы поставок, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы». Среди возможных вариантов он назвал реверсные поставки силами трубопровода ...
Кто нам нравится больше всего? Конечно же, что-то приятное, мягкое, пушистое... И фаворитами такого рейтинга будут котики ))) 1. Ну а чтобы котикам не было скучно, компанию им составят другие пушистики )) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Мороз был не самый сильный. Градусов двадцать, наверное. Но постоянный ветер, который в Еланских болотах не утихал, кажется, ни на секунду, пробивал шинель холодным ледяным шилом насквозь. До самых костей. Шинель, китель, зимняя белуха - нательное белье, летняя белуха. Это всё. Этого ...
Вчерашний день принес такой урожай экономико-политического слабоумия, который вышел даже за рамки гипотезы "за рулем слепой", опубликованной 21 января 2020-го (еще до ковид-истерии и великого локдауна) - детали см. тут: https://alex-rozoff.livejournal.com/209638.html Два ...
Прежде всего, из-за Здравоохранения, но он, его окружение упорно этого не замечают! Ну что ж это его выбор... Министр ему видимо дороже рейтинга. Всё народ понимает, кроме коррупции в этой отрасли, хамского поведения врачей, низкой производственной дисциплины, плохой квалификации... Здр ...