рейтинг блогов

Лугандон. Вопрос к русским националистам. #Russianspring

топ 100 блогов samolet7313.09.2014 Теги: Путин Лугандон. Вопрос к русским националистам. #Russianspring

Не случайно поставил эту цитату в качестве КДПВ, что бы было понятно. Егорушку расчехлял уже давно и он маркер, по которому можно судить - на сколько та или иная ситуация является выгодной Кремлю. Напомню о Егорушке вот этим.

Лугандон. Вопрос к русским националистам. #Russianspring

КанаЛЛизатор хомячьего национализма, Просвинин является на 100% играемой фигурой из АП. Он такой же националист, как мандавошка повелитель вагины. С первого дня его посты были о том, какие плохие азиаты и прочие чужестранцы мешают нам жить и работать, забалтывая проблему того, что происходит в стране, в какую жопу её ведёт главстерх. Ему не хватает совсем чуть чуть прямо заявить - я целиком и полностью поддерживаю Путина, но вот "пятая колонна", которая окопалась в Кремле, завозит сюда плохих мигрантов. Хотя могли бы завозить и хороших. Вообще, национализм стал модной темой после разных событий, когда националисты смогли показать себя. Ни одна сила в России на данный момент не способна на акции прямого действия, никто не возьмёт в руки оружие, что бы защитить хотя бы себя и свою девушку. И с момента становления национализма в России гламурные мальчики, сейчас ставшие офисным планктоном, мечтали прикоснуться хотя бы краем своих накрашенных губешек к имперскому флагу. Егорушка дал им такой шанс, сформировав для них особый вид национализма, офисного, когда можно сидеть и зиговать дома перед зеркалом, а уходя утром на работу в госструктуру мысленно хихикать смехом "всемирного злодея" из Южного Парка, мальчика с деформированной психикой. "Вы даже не знаете, какой злобный националист сидит рядом с вами, придёт время ПОГРОМОВ и я вам всем покажу". Угу.

Следующий акт неМарлезонского балета, крайне не понятный состав людей, которые якобы за #русскаявесна Кто автор тега и чем он живёт, надеюсь, уже все в курсе? Ну это такой мальчик, который живёт на вилле во Франции и пишет "Русскиевперед", и "У меня слезы на глазах, когда я вижу выступления Путина". Ништяк сочетание? Он оттуда, с Лазурного Берега, призывает вас всех ехать добровльцами в Лугандон и сожалеет, что прямо сейчас не может присоединиться. Не позволяет подготовка и здоровье, подорванное устрицами.

Лугандон. Вопрос к русским националистам. #Russianspring

Можно привести ещё массу обоснований, но довольно и последнего заявления Гиркина. "Сейчас я вернулся в Россию, что бы помогать Путину. Потому что он вождь и бла бла бла". По итогу человека, которого уже на флаги готовы были повесить... Ну в качестве портрета. Ну вот этого человека выставили полным идиотом. Не сомневаюсь в его боевом опыте. Например в Древнем Риме высоко ценились палачи, способные казнь растянуть на длительное время, что бы топла насладилась. Но в итоге то, пацаны, на кого вы молились? На путинского холуя, готового лизать ему сапоги по первому приказу?

Под - и реззюмируя. Нападение России на Украину резко обострила обычные противоречия в среде националистов. Самое оригинальное, как на это отреагировали разные по типу и плану люди. Например, Великая Россия Савельева, умеренные имперцы, умеренно поддержали борьбу за "права русских". Скорее по инерции, потому что непонятно было, куда вся тема идёт. Большая часть радикалов и НС раскололась ровно пополам. Метнулись в разные стороны окопов и приступили к привычным акциям прямого действия. Утилизируя друг друга. Ну да не будем судить, тут вопрос скорее вспыльчивости и желания сразу лезть в драку, а потом разбираться. Удивила позиция нацдемов, которые состоят из явно очень не глупых людей, должны быть более - менее сдержанные, сразу и скопом поддержали войну с Украиной, хотя как раз они то должны были быть за мирное решение вопроса в силу склонности к либерализму. Что не удивило - позиция Калашникова и Ко, тут однозначно имперские идеалы и плевать кто во власти, главное эту власть направить на пользу Империи.

Ну а у подавляющей части думающих националистов, почему не возник вопрос сразу - если это выгодно Путину, значит это не выгодно русским?

Надеюсь сейчас то всё встало на свои места, надеюсь вы поняли, что вас просто подставили под лозунг "русскиевперед"? Вы сейчас осознали, что вторжение путинской РФ в Украину было изначально антирусским и антиславянским? Или вы по прежнему считаете, что в Украине сидят кляты янки, которых надо уничтожать? А может вам прямо поставить вопрос - если вы за #русскаявесна, то вы за Путина?

P.S. Если кто не в курсе, то из за введённых санкций потери дружков Путина на правительственном уровне решено компенсировать за счёт Пенсионного фонда. За счёт вашей пенсии, то бишь.
Важно для распространения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Московский комсомолец

Путин ошибся зданием
Радіо Свобода
В Москве, где в 14 сентября пройдут выборы в Мосгордуму, проходит досрочное голосование, которое не проводилось в российской столице с 2008 года. Этим правом воспользовался и российский президент Владимир Путин, проголосовав на выборах в Мосгордуму досрочно.
Путин досрочно проголосовал на выборах в МосгордумуИТАР-ТАСС
Что нарушил Путин во время досрочного голосованияМосковский комсомолец
Путин проголосовал не в той комиссии, но это не нарушение, объяснили в МГИКNEWSru.com
РИА Новости -Российская Газета
Все похожие статьи: 170 »

РБК

Путин: санкции подрывают мирный процесс на Украине
BBC Russian
Президент России Владимир Путин назвал новые санкции Запада против России малоэффективными. С его слов, они выглядят "странновато". "Позиция России по применению санкций хорошо известна. Мы давно убедились в том, что применение санкций как инструмента внешней ...
Путин: РФ введет ответные санкции, если они будут на благо российским производителямИТАР-ТАСС
Путин рассказал о возможной реакции России на новые санкции ЗападаРБК
Путин о санкциях: огрызаться себе во вред не будемМосковский комсомолец
Lenta.ru -TOP News.RU -Ведомости
Все похожие статьи: 241 »

Московский комсомолец

На саммите ШОС Путин прокомментировал санкции и «нарисовал» паназиатский проект
Московский комсомолец
Впрочем, как выяснил корреспондент "МК", большинство местного населения имеет весьма слабое представление о том, чем занимается ШОС и какая польза от него конкретно Таджикистану, но искренне приветствует приезд в Душанбе Владимира Путина. "Мы не плюем в тех, кто нас ...
Путин: ШОС должна налаживать связи с Таможенным союзом и расширять сотрудничество с ООНИТАР-ТАСС
Путин рассчитывает на расширение ШОСДни.Ру
Путин: Таджикистан - наш стратегический партнерПравда.Ру
НТВ.ru -Эксперт Online -РБК
Все похожие статьи: 1 133 »
Архив записей в блогах:
"Петр импортировал в Россию множество иностранцев, да еще присоединил населенные иностранцами территории, дал им возможность сделать карьеру, послал русских молодых людей учиться за границу. Декабристам достаточно было прогуляться туда-сюда, чтобы вернуться конституционалистами, ...
кем такой человек  работает? честный ли это человек ? если судить только по его лицу ответ под катом Пишут что это победитель конкурса "Лидеры России" задержан за хищение 1,3 миллиардов рублей из бюджета.  профессор доктор медицинских наук,  Евгений Покушалов. ...
Лет десять назад я оказался в больнице в Мозамбике, чтобы провериться на малярию. Приёмный покой был полон измождённых кашляющих людей и мне посоветовали держаться от них подальше, "-Tuberculesis" добавила медсестра. Когда подошла моя очередь и пока брали тест на малярию (это кровь из ...
Большая Шадейка — деревня в Кунгурском округе Пермского края. Численность населения по данным переписи 2010 года 122 человека. В. Н. Шишонко в издании «Писцовые книги Пермской губернии» опубликовал «Межевые книги кунгурского воеводы Ивана Поливкина 1675 г.», в которых упоминается ...
Вообще,  вчера- https://gelena-s.livejournal.com/1737055.html ,  это был первый вопрос клиенту,  который почуяв,  что брак рушится,  все таки пошел к психологу и вот и получил такое задание-  написать,  что надо ему лично бы сделать,  чтоб ...
  • megat1sheeva : RT @DunmuirMoriya: Путин поставил свечку в храме за защитников «людей в Новороссии»

  • Imidachloprid : RT @tevosyan_m: Трагедия не в том, что Путин негодяй и преступник, а в том что в России десятки миллионов можно превратить в зомби с помощь…

  • ksptur : Путин понимает, что Россия проиграла войну - Гелетей http://t.co/ix4Ph6tbSZ с помощью @podrobnostiКажуть:не кричи "гоп",поки не перепригнеш.

  • zefelupicer : RT @kivakujozyc: http://t.co/ehGcOXJyss Путин пригрозил НАТО "адекватным ответом" на наращивание сил в…

  • unethized : RT @dakahyguvafa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • dverkh : АКАДЕМИК РЫЖОВ: «ПУТИН ПОССОРИЛ НАС СО ВСЕМ МИРОМ» http://t.co/uqmmdBIqhc

  • GOSDEP1USA : Путин: Этот кризис весь делают американцы,и санкции это теория заговора http://t.co/Yi6TX4Xbqo

  • nartistwafa : RT @meledortopoon: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • dipecmarkladter : RT @perfitari: RT @meledortopoon: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? …

  • nadyfywyvu : RT @abypehiv: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • dus411_tr : RT @LesanaFm: Путин сказал: - "Ответим на санкции адекватно." Адекватно будет отменить пенсии и ввести церковную десятину...

  • Aljbina106 : RT @zhenja_ga_81927: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • ufanews777 : Как Путин революционизирует информационную войну #Уфа http://t.co/p460dgRipV http://t.co/hqxlKnThC4

  • Alyona7Uwsm : RT @nestigan83: RT @cursouthbrinor: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма…

  • uningiconthum : RT @withmalelor: RT @jelifugenewy: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма?…