Лучший тату-мастер Москвы

топ 100 блогов styazshkin30.05.2017

Эй, Москва, хотите набить себе крутую татуировку? Тогда обращайтесь к моему старому корешу Сане Касперу, который реально очень талантливый тату-мастер. Чисто по-дружески его пиарю, да и к тому же знаю, что много моих френдов хочет сделать себе татуировку, поэтому можно сказать делаю доброе дело – советую хорошего татуировщика. Вот контакты Сани:

Тату-мастер Александр Каспер в ВК

Александр Каспер в инстаграме

Вотсап Александра: +79067873950

Ну и напишите в комментах у кого уже есть портаки? Кто хочет себе сделать наколку? И если хотите набить тату, то, что именно?

А еще я слышал от кентов, что есть так называемая «синяя болезнь», это типа, когда ты себе набил одну татуху, а потом хочется сделать еще и еще, всё тело забить. Типа соблазн такой. Ну-ка признавайтесь, те, кто уже набил себе хотя бы одну татуировку, тянет ли вас еще забиться портаками? У меня много знакомых, у которых уже почти всё тело в наколках.

Я вот сам пока без портаков, а если бы и набил что-то, то только либо портрет Ельцина на всю грудь, либо портрет Валерии Новодворской. )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Принял эстафету от Ромы, известным в жж под ником romti  . Согласно правилам, нужно написать семь правдивых фактов о себе любимом. I. Последние полтора года мой завтрак неизменен: чашка кофе и бутерброд с сыром. II. В детстве катался с горки на ...
Консьержка - это такой аналог домового сторожа. Который сидит,  обычно у входа в подъезд,  и сверлит  всех входящих и выходящих  подозрительными,  злыми глазками. Иногда спрашивает: - "Что вам надо, к кому вы идёте?" Иногда забегает ...
Мебель своими руками — это несложно. Теперь Икея ушла, так что все карты в руки! Это мои потуги 11-летней давности ...
Немного утреннего позитива;) ...
                                                                      На столе докторского кабинета гром ...