рейтинг блогов

Лучший отель в Израиле

топ 100 блогов nemihail22.09.2017 Израиль это заслужил, все кто хоть раз бывал в этой чудесной стране знают про её главный недостаток.

Лучший отель в Израиле DSCF4119.jpg


В Израиле я был уже несколько раз и каждый раз мне хочется туда вернуться снова и снова, но раньше меня останавливало то, что уже очень много лет в стране не могут привести в порядок отельный фонд. Почти все отели в Израиле морально устарели лет 15-20 назад.

В прошлый раз я рассказывал как можно сделать апгрейд до бизнеса в авиакомпании Уральские авиалинии и показал новый терминал в Жуковском, те из вас, кто пропустил, оставлю ссылочку тут.

Лучший отель в Израиле DSCF3534.jpg

В этот раз я остановился в только что открывшимся отеле West Lagoon Resort Netanya, из названия понятно, что расположен он в Нетании, это в нескольких минутах езды от Тель-Авива.

Лучший отель в Израиле DSCF3959.jpg

Самое первое впечатление, это схожесть с отелем Hilton Pattaya, кто бывал меня поймет, это один из лучших отелей в том регионе, единственный минус в Паттае невозможно купаться в заливе , а тут в Нетании лучший пляж во всем Израиле, он реально круче даже чем в Майами.

Лучший отель в Израиле DSCF3976.jpg

Очень приятный и стильный

Лучший отель в Израиле DSCF4207.jpg

И главное новый

Лучший отель в Израиле DSCF4208.jpg

Думаю, про израильскую кухню рассказывать не нужно, она на очень высоком уровне. Но в любом отеле в этой стране есть своя особенность, подчиняясь кашруту, вы не найдете на завтраке мясных продуктов как и молочных за ужином.

Лучший отель в Израиле DSCF3943.jpg

Нет тут и олинклюзива, отели работают по европейской модели.

Лучший отель в Израиле DSCF5313.jpg

Израиль сильно ориентирован на спортивный образ жизни, в стране продуманная инфраструктура для бега и прочего спорта, много уличных тренажеров. Но, несмотря на это в отеле есть хороший спортивный зал.

Лучший отель в Израиле DSCF5392.jpg

А гордость отеля - бассейн, чей край визуально сливается с морем, этот эффект называют "инфинити". А сразу за бассейном бар и СПА комплекс.

Лучший отель в Израиле DSCF5409.jpg

Все номера в отеле имеют вид на море, а самые крутые - торцевые, тут море окружает вас со всех сторон.

Лучший отель в Израиле DSCF5319.jpg

Можно лежать на кровати и смотреть на море.

Лучший отель в Израиле DSCF5382.jpg

А как вам такая ванная комната?

Лучший отель в Израиле DSCF5373.jpg

Лучший отель в Израиле DSCF5377.jpg

Шикарно?

Лучший отель в Израиле DSCF5361.jpg

Но я жил в самом простом номере.

Лучший отель в Израиле DSCF5421.jpg

И даже в нём, просыпаясь утром любовался морем.

Лучший отель в Израиле DSCF4131.jpg

А ещё в отеле очень крутые и уютные балконы со стеклянным парапетом.

Лучший отель в Израиле DSCF4140.jpg

Ну а это моя ванная комната.

Лучший отель в Израиле DSCF3896.jpg

Ну и конечно самое-самое в Нетании это море, оно тут лучшее в Израиле

Лучший отель в Израиле DSCF4048.jpg

Но не нужно забывать, что в Израиле несколько морей и чуть позже я расскажу вам и о других хороших местах. А вы уже бывали в Израиле?

DSCF6187ц.jpg

А какая страна по-вашему мнению идеальна для отпуска?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, я на лете. ГовноВАГ готов к драгам и дрифтам и замене сцепления DSG7, бггг. Как обычно огромное спасибо шинке на пр. Гаага Рина 32 и лично nikitos_1978 . Ни очередей (за исключением непонятно-кислотного цвета Щкодо Фобио), ни дождя, ни вай-фая с кофем на сЦаном диване ...
Экс-полузащитник мадридского «Реала» Клод Макелеле жестко раскритиковал наставника команды Жозе Моуринью, передаёт Marca. Напомним, что французский футболист работал вместе с португальским специалистом в лондонском "Челси". ...
Найдите бегемота. Кстати, в тот приезд (2011) мы там внезапно обнаружили их собственный нулевой километр :-) Нагуа он им там понадобился — сие тайна великая есть. ...
Логотип для Даниила Рассадина daniilrassadin по правилам «Виски с ...
Завтра объясню,  почему современные украинцы - больше чем дятлы и даже мои соотечественники..... Охуеть....Пиздец короче... Полное отсутствие мозговой деятельности.... ...