рейтинг блогов

Лучший лидер для России!

топ 100 блогов hueviebin110.02.2015 Теги: Медведев Часто упрекают в том, что я во всем вижу только плохое. Особенно в России. Это не так. В России были и хорошие времена. И скажу более: среди Российских правителей даже был один нормальный, хороший человек! Вопреки смелым заявлениям Понасенкова, мол, в Российской истории нет ни единого дня, который следовало бы возрождать с точки здравого смысла, возьму на себя смелость утверждать обратное - такой день есть. И он не один. Это весь период правления вот этого человека:

Лучший лидер для России!

Уникальность Медведева заключается в том, что это действительно единственный правитель России за последние сто с лихуем лет, на которого можно смотреть без отвращения. Вот что по этому поводу говорит наш Питерский камрад Андрей Корсаков:

«Медвед - истинно европейский лидер. Не стесняется улыбаться, выглядеть смешным, даже нелепым, не боится заснуть или показать селфи с айфончиком - потому что он не вечно трясущийся за свои понты чекист. Он внутренне свободен, ему не надо ничего никому доказывать.
Привыкли у нас, что президент - это небожитель, а все остальные - его слуги и рабы. Поэтому и ненавидели Медведа. Ненавидят и сейчас.
Даже многие толерасты, мечтая о "свободе сейчас и сразу".
Димон - не для России президент. Четыре лучших года за последние 20 лет мы прожили при нем, и все четыре года слышал только одно - "тряпка","гном", "клоун" и т.д.
Как же так - человек будучи небожителем, позволил себя улыбнуться и пошутить над собой. Ай-ай, как можно.»


И ведь действительно, если сейчас оглянуться на всех предыдущих правителей, то от их мерзостных ебальников ощущения, мягко говоря, останутся подобные тем, что испытывает порно-актриса не успевшая вовремя сплюнуть.

Сперва царь-тряпка, который рогами все люстры в Смольном посшибал, потом подряд было два зловещих маньяка и каннибала, следом чехардой меняли друг-друга дауны и маразматики, а потом был Горбачев. Единственный приятный человек во всей этой тусовке, который на фоне совковых мудаков смотрелся как сторож на фоне кунсткамеры. Он был хороший человек, но, к сожалению глупый. Глупый настолько, что даже падежи умудрялся путать. Так что тоже не очень кошерно. Его сменила какая-то совершенно мерзостная пьянь, а на смену пьяни пришел человек, подозрительно напоминающий главного героя мультфильма «Рататуй», и только после всех этих испытаний, наконец-то России был дарован ОН! Первый по-настоящему западный лидер России – Медвед.

Он был простой и свой в доску, слушал хэви-метал, вел бложики в ЖЖ и Твиттере, и даже иногда в них отвечал на комменты! Это первый российский лидер удосужившийся снизойти до простой челяди, и быть на одной волне с молодежью. И именно за это его черпаками нестерпимой ненависти так обильно поливали ватники. По их мнению, он был ужасным президентом, потому что… часто улыбался. Да-да! В это трудно поверить, но именно за это его и ненавидели! Димон был улыбчивым и веселым парнем, чем страшнейше выводил ватников из себя. Основной «недостаток», который они ему ставили в вину – то, что он был недостаточно суров! Их раздражало то, что Медведев фоткался на селфи, по-свойски угорал с Обамой; их раздражало, что он не был закомплексованным, серым лузером, как его предшественник и приемник Рататуй.

Лучший лидер для России!

Они бесились, что он живет свободной, насыщенной жизнью, как обычный человек. Той жизнью, которой сами были лишены все свое существование. В их мировоззрении это не укладывалось: как это так! Президент должен быть недоступен, суров, и уж точно не должен щелкаться на селфи! Проще говоря, президент должен быть иконой, идолом не похожим на человека. Президент не должен иметь никаких человеческих свойств и характеристик независимости! Президент должен быть либо конченым алкашом, либо отпетым маразматиком – именно таких людей видят своими многие Россияне. Подобное всегда тянулось к подобному.

По фотожабам можно даже сравнить отношение в мире к Медведу и Рататую. Если фотожабы делались на медведа, то они всегда были добрыми и веселыми. Например:
.
Лучший лидер для России!

А теперь, вспомните, какие карикатуры делают на Рататуя. В видении художника - это обязательно величественный маньяк психопат с налившимися кровью глазами.
К сожалению, Медведев был лишь марионеткой, посему не мог вести Россию в светлое западное будущее, как некогда Петр Первый, но вот, если бы он был совершенно независимым самовыдвиженцем, я бы в первый раз в жизни сходил на выборы и проголосовал именно за него. Первый русский властитель, которого легко можно себе представить президентом европейской страны. Реально же единственный адекватный мужик, первый не маразматик и не психопат. И такой щедрый дар Россия не приняла.

Медведев с Обамой дико угорают:
Лучший лидер для России!

Почему? Наверное, просто потому что, Россия еще попросту не доросла до таких лидеров, как Дмитрий Анатольевич, или Барак Хусейнович. Россия сейчас, как прыщавый подросток пытающийся доказать окружающим свою ничем не подкрепленную состоятельность. Но мучения кончатся, боль утихнет и когда-нибудь Россия пройдет этот опасный период полового созревания, и станут ею править новые люди, свободные от понтов и снобизма. Люди мира, такие как Дмитрий Анатольевич и Барак Хусейнович!
Слава России!!!




Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Посты по теме:

ТВ Центр - Официальный сайт телеканала

Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с председателем правления "Россельхозбанка"
Первый канал
Государство сохранит практику субсидирования кредитной ставки российским сельхозпроизводителям. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев на встрече с председателем правления Россельхозбанка Дмитрием Патрушевым.
Медведев: Россия продолжит кредитную поддержку фермеровТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Медведев пообещал сохранить практику субсидирования кредитной ставки сельхозпроизводителямИА REGNUM
Субсидирование кредитной ставки сельхозпроизводителям будет продолжено – Д. Медведевгазета "Экономика и жизнь"
Advis.ru (пресс-релиз) -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 37 »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Медведев лично проверил цены в одном из магазинов Воронежа
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Поговорили с людьми в отношении цен на продукты – мне кажется, это очень полезно, особенно когда есть такая нервозность на рынке, когда эмоций достаточно много», – сказал Медведев, отметив, что отчасти пришел к такому выводу после посещения одного из магазинов Воронежа.
Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в ВоронежПервый канал
Медведев обсудит в Воронеже проблемы нефтехимической отраслиРоссийская Газета
Медведев проверил цены в гастрономе "Аппетитный"Вести.Ru
РИА Новости -Информационно-сервисный портал Воронежа -Накануне.RU
Все похожие статьи: 179 »

Ведомости

Медведев объявил выговор главе Росимущества за «ненадлежащую» работу
РБК
Напомним, что в 2014 году Медведев, в частности, поручал Росимуществу заключить соглашение с федеральным казенным предприятием (ФКП) «Союзплодоимпорт» о передаче этому предприятию прав на бренды Stolichnaya и Stoli, передать в собственность Якутии 25,5% акций ОАО ...
Медведев объявил выговор Ольге ДергуновойВедомости
Медведев объявил выговор заместителю главы Минэкономики за нежелание "брать на себя ответственность"NEWSru.com
Дмитрий Медведев объявил выговор Ольге ДергуновойИнформационное агентство России ТАСС
Forbes Россия -РИА Новости -Российская Газета
Все похожие статьи: 104 »
Архив записей в блогах:
•19474• Без песен и вина. ...
Я получил письмо от Михаила Прохорова. Я писал ему дважды, и он решил ответить.  Приятно получать письма от олигархов, хотя я ждал другого ответа.  Перечитав послание кандидата в президенты Россия я решил его опубликовать, потому что ...
В результате вчерашнего мозгового штурма (всем спасибо за мнения!!) и моих матюков, что пойдет в поселковую школу, решили посмотреть, что тут у нас поблизости есть. Нагуглили буквально в 10 минутах езды на ОТ гимназию. Хорошие отзывы, хорошие показатели, неплохая материальная база. На сайт ...
Пока президент США Дональд Трамп продолжает путать и пугать мировую общественность в Твиттере, американские СМИ пугают своих пользователей предполагаемыми действиями самого Трампа. Телеканал CNBC со ссылкой на собственный источник сообщил , что США отобрали восемь целей на ...
Московская автодорожная инспекция (МАДИ) оштрафовала водителя Арсена Мирабяна на три тысячи рублей за нарушение правил парковки, когда он стоял в пробке. Мужчина пытался обжаловать штраф, но не успел (изначально на обжалование дается десять дней). На инцидент обратило внимание сообщество ...
  • True_Eba : ♡ "@godnoscop: @True_Eba 11 февраля. Дмитрий Медведев настучит вам ложкой по лбу за плохое поведение."

  • ynafrp : Павел Медведев: заемщикам как воздух нужна услуга по реструктуризации кредитов http://t.co/y6yMwhInU2

  • cryjnaya : RT @koffboy: Медведев лично проверил цены в одном из магазинов Воронежа http://t.co/euKZExBfeQ

  • matronafg : Дмитрий Медведев лично проверил цены в воронежском гастрономе

  • godnoscop : @True_Eba 11 февраля. Дмитрий Медведев настучит вам ложкой по лбу за плохое поведение.

  • RestoCritico : Всё хуево! Состояние сельхозкредитования:Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с главой Россельхозбанка http://t.co/sBI0djQA66

  • LekinhoRJ1 : RT @ru_rbc: Медведев объявил выговор главе Росимущества Ольге Дергуновой за "ненадлежащую организацию работы" ведомства http://t.co/fw3p1b…

  • karakay67 : RT @dom818204: @GazetaRu Приходят Путин и Медведев в аптеку: два гандона! Аптекарша: я вижу!!! А покупать то, что будете?

  • vmadiv : новости Медведев: Слово "ярмарка" ничем не хуже "драфта": Экс-глава КХЛ Александр Медведев прокомментировал ситуацию…

  • dengabou86 : Медведев лично проверил цены в воронежском гастрономе #общество

  • Bodryj : RT @leprasorium: Медведев лично проверил цены в одном из магазинов Воронежа http://t.co/Vhp1vOrUbQ

  • jovezagecop : #медведев 10 февраля в пресс-центре ВГТРК в Москве прошла официальная процедура жеребьевки 8 участников первого клубного чемпионата по