Лучший друг

топ 100 блогов dewarist24.03.2010 У меня много знакомых. Есть несколько человек, кого я называю друзьями. И лишь один из них мой лучший друг.

Это человек, на чью помощь и поддержку я могу рассчитывать всегда. В любой момент времени я знаю, что если мне понадобится помощь, я смогу позвонить ему и он приедет, и не важно, спит он в это время или принимает ванну. Я знаю, что он все бросит и приедет.

Я могу доверить ему любые секреты, любые суммы денег, могу доверить ему своих детей и жену. И я буду спокоен. Я буду точно знать, что с ними все хорошо.

Если мне нужен будет совет или надо будет с кем-то поделиться своими переживаниями, то я, конечно, поделюсь ими с моим лучшим другом...

Мы встретились с Лучший друг [info]Маратом в 99-ом году. Я тогда купил свой первый внедорожник Nissan Terrano и искал единомышленников в сети. Вступил в клуб "Nissan 4x4 Off-Road Club", где и познакомился с моим лучшим другом.

На первом соревновании, в котором участвовал наш клуб, Марат сломал коробку передач на своем коне и остался без боевой машины. На следующее соревнование я предложил ему поехать со мной штурманом. Из нас получился отличный экипаж. Стоит сказать, что вместе мы выиграли 19 соревнований. В 2003-м году мы даже вошли в первую сборную России по трофи-рейдам, заняли 4-ое место в Чемпионате России и выиграли кубок Партизан-Трофи.

Трофи - это преодоление болот, совместная борьба с комарами и одна палатка над головой. Когда ты стоишь посередине ночного леса, по колено в чавкающей жиже, обессиленный целым днем борьбы с тяжелым бездорожьем и слушаешь вой волка невдалеке, то понимаешь, что рассчитывать ты можешь только на себя и своего напарника по экипажу. Ты учишься доверять человеку рядом с тобой.

Марат изменил мою жизнь. Я благодарен судьбе, что она свела меня с таким надежным человеком. С моим лучшим другом…

Мне кажется, что у каждого человека должен быть лучший друг. Человек, который никогда тебя не предаст. И если его нет, то жизнь становится намного сложнее…

Расскажите о своем лучшем друге. Есть ли он у вас? Как вы познакомились? Как сдружились? Когда начали доверять друг другу…

P.S. Вчера мы обсуждали наших начальников, и больше всего мне понравилась история Лучший друг [info]freken_snorkk о том, каким не должен быть начальник:
http://community.livejournal.com/dewarist/111432.html?thread=6287688#t6287688

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Как избежать наказания за убийство (How to Get Away with Murder), США, 2014–2020 (6 сезонов). Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им ...
фотки одного местного блогира. Фотает деревеньку, даже с дрона (но с дрона позже покажу), руины всякие, природу. И опс, моё объявление сфотал. Хорошо, шо германофобы не видели.
Эпиграфом к этому небольшому размышлению - средневековая притча: город подрядил землекопов выкопать канал, по которому дождевая вода должна была поступать в город и накапливаться в подвалах крепости на случай вражеской осады. Когда канал был ...
Год назад яндекс объявил о закрытии поиска "яндекс.блоги" . Но яндекс закрыл не весь сервис, а лишь часть его. Ту часть, в которой можно было увидеть рейтинги и статистику подписки. По заявлению яндекса http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18640 это сделано из-за некорректных цифр ...
В Любимовке, на участке № 179, в списках электората оказались люди с фамилиями Воробей, Ужас и Летучая Мышь. Об этом рассказали члены комиссии, которая работает на участке. - Я смотрю на перечень избирателей и вижу там: Ужас! Район-то маленький, все друг друга знают... Спрашиваю у коллег, ...