рейтинг блогов

Лучшие легкосплавные диски для БМВ

топ 100 блогов sarisso — 13.01.2017 — Авто

Лучшие легкосплавные диски для БМВ

Покупая автомобиль, обратил внимание, что среди москвичей одной из популярнейших марок является BMW. Да, качество и дизайн – решающие факторы при выборе. Именно поэтому я тоже остановился на этом бренде. Никаких нареканий нет. Единственная проблема, с которой мне пришлось столкнуться – покупка дополнительного комплекта колес. Многие водители по старинке меняют каждый сезон резину. Зачем платить больше, если есть возможность сэкономить. При чем, имея два комплекта колес, Вы экономите не только деньги, но и личное время. Для меня это очень важно.

Чтобы новичкам было проще разобраться с проблемой выбора бренда и магазина, где покупать колеса, я решил поделиться своим опытом. Для начала необходимо сделать акцент на материале, используемом для производства дисков. Наиболее востребованы сегодня легкосплавные модели. Они обладают рядом преимуществ:

- оптимальное сочетание цены и качественных характеристик;

- легкие;

- большое разнообразие дизайна;

- можно купить разных цветов (я для зимы выбрал темные, а для лета стального цвета);

- способствуют улучшению управляемости и маневренности;

- при правильном подборе шин позволят сэкономить на топливе и т.д.

Проанализировав ряд отзывов и ознакомившись с оценками экспертов, мне удалось выявить бренды, которые действительно популярны на западном рынке и зарекомендовали себя на отечественном. После недолгих раздумий остановил свой выбор на торговой марке KH Desing. Понравился дизайн, отлично смотрятся с зимними и летними шинами. Хорошо садятся, нет никаких несоответствий по размерам.

Нашел интернет-магазин, который является официальным партнером компании - Vipkolesa.ru. Именно здесь я и решил купить диски для BMW. Обусловлено это еще и высоким уровнем сервиса. После оформления заказа менеджеры предложили несколько вариантов доставки и оплаты. Мне больше подходил самовывоз. Так как приобрел полный комплект колес, я смог воспользоваться выгодным предложением - бесплатно установить их на автомобиль. Покупатели могут заказать доставку по всей России, в Казахстан или республику Беларусь, в Киргизию.

Будучи опытным водителем, я не превышаю скорости, поэтому риск попасть в яму и остаться без колес в моем случае минимальный. Для чистоты эксперимента, решил опробовать новые колеса и немного поэкспериментировать на трассе. Хочу отметить, что у автомобиля очень хорошая динамика, легко разгоняется и также быстро тормозит, управление отличное. При резком повороте вообще не возникло никаких пробуксовок. Своим выбором очень доволен.

Как правильно выбрать диски?

Самое главное правило – подобрать правильный типоразмер. От этого зависит качество ездовых характеристик и Ваша личная безопасность. Самым простым вариантом является покупка колес, размер которых соответствует заводским. Каждый производитель допускает определенные отклонения, но они незначительные.

Многие водители благодаря новым дискам и соответственно грамотно подобранным к ним шинам улучшают ездовые характеристики автомобиля, добиваются лучшего сцепления и экономии топлива. Поэтому к вопросу выбора размеров колес нужно подходить профессионально. Я во избежание ошибок обратился за помощью к консультантам магазина. Так как с брендом определился заранее, мне нужно было правильно подобрать размер. Результат порадовал уже после первой поездки. Если Вы не знаете, какой торговой марке отдать предпочтение, то для БМВ настоятельно советую KH Desing.

Источник: http://vipkolesa.ru/disk/bmw

Автор: Воронин Дмитрий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что муж из Роттердама звонил. Ржет, сцуко, рассказывает: - Экипаж интернациональный, как водится: румын, немец, филиппки, кого только нет. Главное работа, о политике не говорим. Все, кроме второго помощника, одессита. Этот аж из штанов выпрыгивает, доказывает нам "понад-усе". И ...
Споры о том как должна или не должна выглядеть женщина, особенно если ей «за сколько-нибудь» идут в интернете круглый год. Но вот на 8 марта они разгораются с особой силой. Одни пишу что женщина должна носить или не носить, а другие возмущаются что «никому они ничего не должны и ...
Туя - одна из героинь моих дачных рассказов. То она желтеет, то она подозрительно на можжевельник похожа, то ей нужно зимнее пальто. И это при том, что на моем личном подворье проживает всего лишь одна туя. Зато какая - не желтеет, на можжевельник никак не похожа, и размножается ...
Свобода лучше несвободы наличием свободы. И этим всегда отличался оплот свободы. Современные инновации поощряются инновациями. Культурные инвестиции, коррелируя с успешностью, вдохновляют частные интересы. Оптимальная эффективность исходит ...
В українців немає грошей їздити до тієї Європи!" ...