Лучшие книги про!

топ 100 блогов lady_sabbath05.08.2016 - Мне ооочень нравятся книги про 50 оттенков серого! - заявила мне девушка из религиозной общины, в которой, на секундочку, внебрачный секс карается чуть ли не смертной казнью. И даже в браке там все должно быть чинно и благородно, без всяких!

- Как так?! - спросила я про себя.

- А чем тебе нравятся эти книги? - спросила я вслух, пытаясь сохранить нормальное выражение лица.

Далее мамзель покраснела. Из её объяснений я поняла, что её нежную девичью очень трогают фантазии о романтичном прЫнце с БДСМ-наклонностями, который только с одной-единственной превращается в ручного плюшевого мишку.



Наверняка она представляла себя на месте героини книги.

Ну, в общем-то, похоже - она не очень красивая, не очень заметная и вообще, сама по себе не очень, но с амбициями - выше крыши. Пред ней должны пасть ниц и преподнести к её ногам миллион алых роз, чтобы она соизволила хотя бы посмотреть на парнишу. И религиозность её тут, я думаю, не при чем. Просто там - в религиозной среде, проще найти мужчину, готового лезть на эту неприступную стену.

В общем, в истории "50 оттенков серого" все, как в ее фантазиях.

К слову, в своё время я ЭТО не дочитала, даже будучи заинтригованной бешеной популярностью.

Я не ханжа, просто меня стошнило от бедности языка и этих коротких, односложных предложений - было ощущение, что написано для людей с задержкой в развитии.

Я считаю, что "50 оттенков серого" могло понравится только чейтателям, которые в жизни ничего слаще моркови не ели. То есть ничего, кроме этой книжки, не читали.

Я в своё время (в 13 лет) зачитывалась Сидни Шелдоном. Вот, у кого мур-мур-мур постельные стены! Да и сюжеты - побогаче. Помню, тогда у Шелдона была репутация автора бульварных дамских романов. Думаю, что сейчас, на фоне "50 оттенков серого", он выглядит серьёзным интеллектуальным автором. Возможно, даже классиком. С учётом того, что уже умер.

После Шелдона я прочитала "Лолиту" Набокова. Школьный библиотекарь (да-да, эту книгу я взяла в школьной библиотеке!) посмотрела на меня с сомнением и спросила, не рано ли мне... "В самый раз!" - заверила её я.
Книга меня (можете счесть меня сумасшедшей, но это правда) безумно возбудила.

Потом я открыла Эммануэль.
Если честно, так себе.
Фанфики, которые пишут дети на фан-сайтах Гарри Поттера, куда более возбудительны, я считаю...

Это я к чему? Расскажите о книгах, которые вас возбудили!

Где самые вкусные постельные сцены?
Кого можно назвать самым сексуальным автором?
Давайте устроим пятничный литературный вечер! Обсудим горячие произведения.

Для тех, кто не умеет читать - моё пятничное фото.



Лучшие книги про!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Миротворцы" - вот они.... А что дальше ? А дальше... Нужно внимательно следить за движением активов в нефтегазовой и урановой отраслях экономики Казахстана. Если увидите, что какие-то акции через казахстанский суд отобрали у англичанина или американца, значит Путин в ...
Первый руководитель независимой Белоруссии Станислав Шушкевич, который был ночью задержан по пути из Литвы на железнодорожной станции "Гудогай, отпущен и направляется в Минск. "Мне, - пояснил оппозиционер, - через четыре часа вернули ...
Автор - izzida . Это цитата этого сообщения Рано или поздно на определенном этапе практики (не только магической, любой), если эта практика является не подпиткой ЧСВ себя любимого, не очередной медалькой на грудь, не конвейером для рубки капусты, а процессом ...
Американская компания Сhevron начала добычу сланцевого газа неподалеку от деревни Пунгести в Румынии. Работы начались на фоне протестов местного населения, опасающегося экологических последствий фрэкинга. Несмотря на начало бурения, жители Пунгести не собираются прекращать борьбу с не ...
Чот я за праздники, да и за зиму вообще подразжирел ...