Лучшие друзья девушек

топ 100 блогов olga_fink13.02.2015 Лучшие друзья девушек

Лучшие друзья девушек в современном обществе – это не бриллианты, как завещала нам в свое время старушка Монро, нет. Лучшие друзья девушек – это гаджеты и качественная связь. ВКонтакт и ФБ, ЖЖ и Твиттер, а есть ведь еще Одноклассники и куча новостных сайтов, скайп и вайбер… Список интересностей огромен и бесконечен. И да! Я же еще забыла про бездонный Ютуб! Ну и по работе, конечно, тоже требуют, куда ж без этого…

Поэтому когда речь зашла о том, что девушка (я, в смысле) хочет получить на ближайший праздник, ответ был однозначен: новый гаджет! Какой? А вот тут, пожалуйста, огромный выбор моих пожеланий: планшет, телефон, ноутбук (чтобы печатать), плеер и ридер. Вы удивитесь, но оказывается, все это может быть … в одном устройстве!
1.
Лучшие друзья девушек

Планшет, на котором можно смотреть фильмы, серфить в Интернете, читать книги и слушать любимую музыку, как оказалось, теперь еще умеет и звонить: Asus Fonepad 7 обладает встроенным телефонным модулем.
2.
Лучшие друзья девушек

В общем, День влюбленных, конечно, еще не наступил, но я уже влюбилась. В большой 7 –ми дюймовый широкоформатный IPS-экран с защитным противоударным покрытием, в ласковую шелковистость пластика задней панели, в сообразительную "начинку" (ASUS Fonepad 7 работает на мощном четырехядерном процессоре Intel Atom Z3560) и выносливый аккумулятор, который на протяжении суток легко держит заряд.
Внешность планшета выполнена в моем любимом стиле: строгая лаконичность, полностью подчиненная удобству пользователя. Именно тот самый случай, когда хочется сказать: просто, как и все гениальное, изящно, стильно.
3.
Лучшие друзья девушек IMG_20150212_174130.jpg
4.
Лучшие друзья девушек

Все кнопки размещены на задней панели, сбоку. Там же – одна из камер, которая позволяет сделать снимки вполне достойного для размещения в блоге фотографий качества (5 Мп). На передней панели расположена фронтальная камера (2 Мп) с автофокусом.
5.
Лучшие друзья девушек

Но самое удивительное, что меня больше всего поразило в этой модели, - это ее цена: чуть более 7 тыс. рублей (может и больше, но это уже зависит от наглости магазина). В условиях кризиса при таких технических характеристиках – более чем приемлемо, как мне кажется.
6.
Лучшие друзья девушек

От себя лично могу сказать одно: конечно, от бриллиантового колье, я, как и любая девушка, естественно бы не отказалась, но для повседневной жизни фаблет – гораздо более полезный и приятный подарок, согласитесь.

А какие подарки любите получать вы?
И почему?

Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня Лучшие друзья девушек в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ностальгии псто о самых лучших (конечно же, ха-ха, годах моей жизни).  7, СЕМЬ лет, Карл, я занималась в ИЗО-студии Дома пионеров. Пришла туда, ну пусть будет, буквально 1-го ...
Вопрос - неужели в фильме Чужой попадает на Землю? Ответ - скорее всего, нет. Потому что как бы понятно. Но я должен сказать, что Чужой уже на Земле. В прямом смысле. Очередные президентские выборы в США - это ноябрь 2024 года. А фильм ожидается в районе весны 24-го. А еще сериал ...
Всем безпалевную полусреднюю зигулю, поцоны и девочки. Да-да, я знаю, подобные опросы проводятся в коммуне ощень щасто, но как еще мы можем выстраивать статистику? Вдруг руовто обеднело/разбогатело со времени последнего опроса? Отвечайте по совести, ничего не тая. А поскольку сегодня пятни ...
Ни для кого ни секрет, что продукты в своём большинстве стали невкусные. И это не зависит от цены. Чтобы купить и съесть с удовольствием, нужно хорошенько поискать. Дорогие тоже не лучшего качества бывают. И чем красивее на вид, тем хуже. Чего только в них не добавляют для придания прив ...
Попытаюсь написать максимально кратко, по возможности опуская проклятия и мат :)). В один прекрасный день обнаруживаю, что моя сбербанковская карта заблокирована. Что за хрень?.. Иду в родное отделение СБ. Карта у меня самая простая, не именная, ...