Лучшее кардио

топ 100 блогов calipsodellmar16.03.2014 Время отпусков всё ближе и я начинаю задумываться об увеличении кардио. Да, ничего мне не говорите, но одного раза в неделю, крайне мало )) Что может быть проще бега? Но если ваши тренировки будут однообразными, то это не поможет сжиганию калорий. Так хочется ходить на кардио тренинг с удовольствием, а не потому что надо. Помню свои тренировки перед соревнованиями!!! Аааа! Что может быть хуже?

 Мне не должно быть скучно! Ненавижу однообразие. Поэтому мне подходят сразу несколько вариантов - бокс, кикбоксинг, Zumba.
От бокса я временно отказалась (по личным причинам), кикбоксинг туда же, но мне этот класс даже попробовать негде. Zumba!!!

 Точно, что может быть проще, зажигательнее, интереснее Zumba? Эти классы приобрели такую популярность, что уже, наверно, в каждом зале можно попробовать. Что и сделала недавно моя коллега и знаете, что она сказала мне? "Я как будто в ночном клубе побывала".

 Нет не правильных движений, пока ты двигаешься. Даже если вы видите, что в вашем клубе один и тот же класс ведут разные инструктора, то я ооочень прошу вас, сходить к каждому из них. Вы увидите насколько они отличаются. У каждого инструктора свой любимый стиль и своя манера донести до вас свою любовь к Zumba.

 Одежда может быть какой угодно, чем удобнее, тем лучше. Обязательно вода и полотенце. Я, человек, который говорит, что никогда не потеет, ухожу с этих классов мокрая!!!

Лучшее кардио

Ещё не пробовали? Я вам в этом помогу

Итак, я хочу разыграть 2 пригласительных на Glam Box Zumba Party. Вечеринка пройдёт 22 марта (суббота) в танцевальной студии D-Fusion на Новослободской.
Во время вечеринки пройдёт мастер-класс от лучших инструкторов Zumba.

И Алина будет. Какая же она красивая!


Все гости смогут принять участие в розыгрыше призов от Zumba и студии D-Fusion и, конечно же, получат в подарок коробочки от GlamBox.

Сделать нужно совсем немного:
1. Быть подписанным на меня.
2. Написать в комментариях о том, что вы хотите попасть на вечеринку и я присвою вам номер.
3. 18 марта с помощью Random.org, выберу двух счастливчиков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Листаю ленту и тут: Все таки забавно как Лекс Краветски несет чушь.  Будучи полностью уверенным, что говорит правду.  У нейронов есть два состояния? ну ну. Давайте ...
(Непродуманное), (Содержание) ...
Итак, завтра, с 21 по 24 сентября, мы начинаем отмечать древнеязыческий праздник Мабон . Мабон - праздник Осеннего Равноденствия , когда мы отпускаем от себя все отжившее. Соответственна и ритуалика этих дней - чистки, избавление от ненужного ...
Ребята, я решила начать новый проект: «Три месяца без алкоголя». Одной мне будет очень сложно бросить эту пагубную привычку, а с вами будет легче. Когда ведешь дневник и делишься своими проблемами всегда легче. Может быть, мои записи кому-то помогут, и кто-то так же, как и я, сможет вст ...