рейтинг блогов

Лучше в детский дом, чем в семью пи&орасов.

топ 100 блогов anonimusi17.04.2015 Да, я против воспитания ребенка в семье пи&орасов.
Меня за это можно даже заплевать и побить. Да, лучше детский дом.
И переубедить в этом меня не сможет ни один человек на земле, даже если будет показывать и рассказывать, приводить примеры порядочных нетрадиционных семей, убеждать, и в гости приглашать - для меня это просто неприемлемо.

Не могут два мужика, спящих под одним одеялом, вырастить и воспитать нормального ребенка.
Ребенок с детства будет видеть то, о чем нормальные люди думать стесняются или им гадко.
Это насилие над психикой ребенка.
Если стоит выбор - нетрадиционная семья и детский дом, то лучше уж пожизненно детский дом, чем милующиеся пи&орасы на глазах у детей. Хотя этих сволочей и так развелось в некоторых странах. Милуются прямо на людях и не стесняются никого.

Лучше в детский дом
Пока женщины будут рожать детей и вести аморальный образ жизни, их будут лишать родительских прав, а на воспитание детей будут претендовать пи&орасы. Фото из интернета

Чего я скачу на коне?
Скачу... И коня сегодня подо мной сильно понесло.
И я редко выражаюсь откровенно, а сегодня буду. Буду называть вещи своими именами...

Гуляем с ребенком в парке.
Вдруг подбегает ко мне девушка... Обниматься давай, целоваться.
Естественно, Олесю я узнала сразу. К нам подходили ее родители, наши старые приятели. Мы давно жили по-соседству, вместе с детьми гуляли, по очереди в магазин бегали. С Валентиной мы иногда пересекаемся. Я знала, что Олеся в Германии живет, что младшая в этом году заканчивает школу и тоже к сестре в Германию поедет.
Оказывается, Олеся приехала на Пасху и будет гостить еще две недели...

Решили зайти в кафе, выпить по чашке кофе. Разговорились.
Ну, сказала, что стрекоза, скачущая вокруг нас, социальная сирота.
Если бы не приемная семья, то пошла бы она в детский дом.

И тут Олеся выдала:
- Знаешь, уж если в детский дом или в интернат, то лучше бы узаконили однополые браки и разрешили им удочерять и усыновлять детей, ну, или давали им на опеку.

Я дар речи потеряла:
- Олеся, ты что несешь? Как могло тебе такое в голову взбрести?
- А что тут такого? Чего вы все боитесь их?
- Да никто их не боится? Просто этим людям Богом даже не дано зачинать потомство. А как можно им давать детей? Ты представляешь, что ты говоришь? Ты представляешь, что ты маленькая, а по дому ходит не мама, целует тебя не мама, а мужик. И один мужик - чужой, и второй мужик - чужой. Они даже не папы тебе. Они просто пидорасы, решившие, что им нужен ребенок, а волею судьбы тебя отдали им.

Вдруг Олесю слегка передернуло:
- Ну, я так глубоко не думала на эту тему. Я не ставила себя на место ребенка, но считаю, что все равно каждому ребенку нужна семья и она важнее и правильнее любого детского дома.
- Олеся, я тоже считаю, что детям в семьях лучше, чем в детских домах. Но в семьях нормальных, с папой и мамой или с одной мамой. А еще я знаю не их газет, что в однополых отношениях чаще хотели бы ребенка воспитывать не две живущих вместе женщины, а двое мужчин.

Я знаю, что в Европе права гомосексуальных семей во многом уравнены с правами традиционных, но это не есть нормально. Принимая эти законы взрослые совсем не думали о детях. А вот если бы они подумали о малышах, поставили себя на место их, то такие законы вряд ли бы были приняты.
Даже Дольче и Габбана против усыновления детей гомосексуалами.

Легенды моды, а также открытые гомосексуалы Доменико Дольче и Стефано Габбана столкнулись с волной агрессивной критики после их заявлений о том, что они против легализации однополых «браков» и усыновления детей гомосексуалами, считают экстракорпоральное оплодотворение неестественным и верят, что деторождение «должно быть актом любви».

«Мы против усыновления детей гомосексуалами, – заявили Дольче и Габбана в интервью итальянскому журналу Panorama, . — Называться семьей и воспитывать детей могут только люди традиционный союз».

«Вы рождаетесь в семье, где есть отец с матерью, по крайней мере, так это должно быть», – сказал Дольче.

«Семья – это не прихоть. В ней должно быть сверхъестественное чувство принадлежности», – добавил Габбана.

Модный дуэт выразил свое однозначное отношение к экстракорпоральному оплодотворению — технологии, которую используют гомосексуальные пары, чтобы иметь детей. «Никаких химических потомков или матки напрокат: у жизни есть естественное течение, есть вещи, которые нельзя менять», – заявили они.

Дольче сказал, что он против изменения природы с целью создавать «химических детей, синтетических детей, использовать матку напрокат или выбирать сперму по каталогу».
Отрывок статьи из сайта grehu.net


Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, а как вы считаете, можно ли на воспитание отдавать детей в нетрадиционные семьи или пусть лучше они воспитываются в детских домах?



Лучше в детский дом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот те , кто не верит в существование коронавируса , не они ли сидели перед телевизором с Чумаком с банками с водой ? Когда-то давно я в больничке лежал со своим радикулитом , там телевизор был один на всю больницу, на этаже стоял, в фойе. Мужики смотрят кино какое или футбол , ...
Слева направо: Гарри, актёр Джон Траволта, американская журналистка Лорен Санчес, ее жених основатель Amazon мультимиллиардер Джефф Безос. Снято на вручении награды легенды авиации ...
Так сложилось, что я работаю на Лубянке. Думаю, большинство из вас знает, какие именно организации находятся вокруг, так что лишний раз писать об этом не буду. Каждый день я прихожу в самый популярный "на районе" продуктовый магазин -"7 континент". Процентов на восемьдесят, покупатели в н ...
Не совсем про что-то из готовки, но рядом. В общем, жена сегодня выдала мне (в смысле пересказала) мое описание разных блюд ( я сам не помню потом, после того, как даю характеристику всяким экспериментам на кухне). Оказывается, я называю такие результаты - "в этом что-то есть", " нужно ...
Это, конечно, не из нашей пирожковой Но вкусно Но жирновато Они совершенно другие За неимением наших питерских.. )) ...