рейтинг блогов

Лучше Моники!

топ 100 блогов miss_tramell18.10.2017 Жирную и старую Монику Белуччи любят жирные и старые. Не только, конечно, те, кто -- уже, но и те, кто стремятся стать такими.

Видела, как одна подающая все надежды стать жирной 20-летняя девка установила на рабочий стол компьютера фотографию Моники -- каков уж поп, таков и приход.

Лучше Моники!
Фото: Кинопоиск

А вот бывший муж Венсан Кассель не считает Монику сексуальной.

Трахал он её, совокуплял несколько лет, а потом взял да бросил. Променял на другую! Жирную и старую -- в утиль, а с кем он теперь живёт?


Правильно, с молодой и худой. С красивой живёт, а не с Моникой. Знакомьтесь, Тина Кунаки, 20-летняя модель:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Свеженькая, худенькая, высокая. С безупречными формами, с подтянутым телом.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Кого хотят мужчины? Монику? Нет, мужчина, который имел возможности спать с ней, променял её на другую:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

И я больше скажу, послушайте внимательно, это важно.

В союзе с Моникой Кассель гулял, развратничал, употреблял алкоголь и морально разлагался, превращаясь в непотребное существо. Выглядел он, как старый бомж, и Моника ему давала. Но во взгляде его было отвращение:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Бросив жирную, Венсан изо всех сил пытается соответствовать своей новой любовнице. Похорошел, отрастил бакенбарды, с лица его исчезла алкогольная интоксикация. Молодится мужик, пытается лучше выглядеть.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Я пониманию, что поведение старого козла вызывает смех, но я -- о другом.

С жирной Моникой ему было всё равно, как он выглядит, а ради красоты Тины он старается.

А теперь вот ответьте, кого там хотят мужчины? Монику или всё-таки таких, как Тина? Я спрашиваю про мужчин, а не про пивных задротов, которым лишь бы кому-то вдуть на словах.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Опросите прямо сейчас знакомых мужчин. Покажите им фотографии Тины и Моники. Кого бы они хотели больше?

Утритесь, жирные!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Носорог», Эжен Ионеско. Постановка Мастерская Петра Фоменко, 2006. Действие длится больше трех часов, и это конечно скучновато. Особенно вначале, когда вообще почти ничего не происходит и, кажется, что так будет до самого конца. Но ближе антракту действие оживилось и стало интересно. Ну ...
АнонсЧасть 1. Дорога туда и почему мы вообще опять туда поехали?Часть 2. Сырная история, а еще кусочек про кломпыЧасть 3. МельницыЧасть 4. ВолендамЧасть 5. Ода селедке! :)Часть 6. ТЮЛЬПАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!Наверное ничего можно не писать! :)Тюльпаны это ...
Сколько программ заселения Дальнего Востока было принято в России?  Только дореволюционных было четыре.  Во времена существования СССР  было принято еще 5 программ.  В 2010 году разработана еще одна программа, которую разработчики поспешили назвать «самой ...
Валерий Злыгостев / 03.01 19:04 Сходняк Валерий Злыгостев Опять по ящику очередной сходняк, На толковище думцев созывают. Где делся наш российский середняк? Нефть,трубы гнать уже не успевают. Всё раздербанили,общак почти пустой, Не тех смотрящих вы ...
Короче, выехал я с утра пораньше в город Прато, где есть сервисный центр Lenovo. ...