Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».

топ 100 блогов maxim_nm05.12.2016 Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».

Друзья, у компании "Связной.Трэвел" вышло новое приложение для iOS и Android. Обычно заказываю авиабилеты через него — очень удобно, плюс всегда стараюсь отслеживать технические новинки — что добавили в новой версии и т.д. В нынешней новой версии приложения ребята реализовали оплату через Apple Pay — теперь оплачивать все заказы можно простым нажатием на Touch ID.

Под катом — расскажу вам про приложение, а также напишу о том, чем оно лучше, чем Pokemon Go)



02. Вот так приложение выглядит в App Store, тут всё как обычно — жмёте "get", затем вводите пароль Apple ID и скачиваете. Что интересно — при заказе билетов через приложение цена будет чуть ниже, чем при заказе через сайт. По-моему, очень круто — тем более, что в приложении весьма удобный интерфейс, работать удобно.

Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».


03. "Связной.Трэвел" осуществляет поиск по предложениям от более чем 700 авиакомпаний, работает всё просто и интуитивно понятно — выбираете начальную и конечную точки маршрута и даты перелётов, дальше всё просто. Есть и удобные фильтры для сортировки по цене, длительности полёта, числу пересадок и т.д.

Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».


04. Есть ещё вот такая удобная штука для постоянных клиентов — приложение интегрировано с программой лояльности «Связной-Клуб» — 1% от стоимости билета вернется бонусными баллами (плюсами). Накопленные плюсы можно потом использовать как скидку при следующем заказе авиабилетов через приложение или через сайт.

Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».


05. Новая "фишка" приложения —  игра-квест Travel GO, в которой клиенты «Связной Трэвел» могут размещать трэвел-метки в необычных местах – трэвел-поинтах, а все остальные – находить их и обменивать на промокоды. В общем, это что-то похожее на "Pokemon GO", только в этом случае вы не тратите деньги, а наоборот — получаете баллы)

А еще мне понравилась небольшая казуальная игрушка, в которую можно поиграть, пока приложение подбирает вам авиабилеты — классная штука, по-моему раньше такого не было)

Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».


06. А вот так происходит оплата через Apple ID — подбираете подходящий вариант авиабилетов и при оплате прикладываете палец к датчику Apple ID. Вуаля — билеты куплены! Эта штука очень удобна тем, что вам не надо "доверять" смартфону данные банковской карты — их не очень удобно заново вводить каждый раз, да и на смартфоне можно не хранить — так безопаснее.

Лучше, чем Pokemon Go — новое приложение «Связной Трэвел».

Для Android ребята тоже кое-что придумали — там вместо Apple Pay будет своя удобная оплата онлайн — можно будет отсканировать данные банковской карты через камеру смартфона, а для карт с поддержкой PayPAss достаточно простого сканирования через NFC — короче можно будет просто коснуться картой смартфона и не возиться с вводом номеров)

Сайт "Связной.Трэвел": https://www.svyaznoy.travel

Приложение для айфона: https://itunes.apple.com/ru/app/desevye-aviabilety-kupit-bilet/id827776921?mt=8


А как вы покупаете авиабилеты? Расскажите, интересно)


Добавиться в друзья можно вот тут.


я в твиттере
я "вконтакте"

_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамы дорогие, научите меня, как накормить ребенка 8-ми месяцев в общественном месте. Может я загоняюсь, но дома кормежка происходит так: раздеваю ребенка до бодика, надеваю союнявчик из Икеи (который закрывает грудь, живот и руки ребенка). После отмываю ребенку лицо, руки, ноги, уши и ку ...
Today we celebrate a major global milestone as 50 countries have now authorized Sputnik V! Let's win the fight against the #COVID19 pandemic together! pic.twitter.com/jOSs8qUGGo — Sputnik V (@sputnikvaccine) March 11, 2021 == Сегодня мы отмечаем важную глобальную веху, поскольку ...
"Будьте осторожны со своими желаниями, поскольку вы в силах их осуществить!" Эммет Фоке Весь прошлый год я сопротивлялся открывшемуся решению. Мне было страшно. Ну куда я лезу, думалось... ведь это так тяжело и  так ...невыполнимо... Вчера в ...
Спасибо Гуглу за перевод. ...
Как человек рожденный,  я, безусловно, за запрет абортов. Как хранительница чужой тайны - тоже... Знакомая сделала аборт, ей показалось сложным воспитывать второго ребенка. Теперь у нее муки совести, и она терроризирует подросшего сына: "Вот была бы у меня еще дочь..." (Она ...