Лучше бы раздали пенсионерам - 7!

топ 100 блогов uspehrussia01.11.2017

Утро 1 ноября в позорном бложике нанесло еще один непоправимый удар для психики лучших людей "этой страны", у кого собран чемодан в "лучшую жизнь" и лежит под кроватью. Изолированная Россия, в которой честному человеку нельзя купить "Лексус" на одну зарплату, как в Греции, в которой все заводы занимаются лишь отверточной сборкой, в которой только Навальный, беременный революцией, знает, куда нам надо двигаться - продолжает тратить деньги пенсионеров и учителей на убыточные и никому не нужные прожекты!

Лучше бы раздали пенсионерам - 7!

А ведь могли построить детские садики! Или отдать моему другу, чтобы он не ныл нам со своими дорогими квартирами, машинами, станками и деловой недвижимостью - что ездит, как позорный поц, на отдых лишь один раз в год за границу.

Кстати, пока некоторые обещают сотрудникам бесплатную еду, как Навальный - борьбу с коррупцией, вполне себе другие, кстати, томские предприниматели становятся долларовыми миллиардерами. Что характерно, я знаю эту контору, там у меня работают друзья. Все в восхищении от ее эффективности. Правда, разумеется, честный оппозиционер всегда найдет способ донести до нас истину - так что милости просим.


Владелец томского холдинга «KDV-Групп», занимающегося производством снэков и кондитерских изделий, Денис Штенгелов стал долларовым миллиардером, сообщает Bloomberg.

ООО «KDV‐Групп» — российский производитель снэков и кондитерских изделий. Компания основана томичами в 1994 году на базе кондитерского дома «Восток». Главой холдинга является ее основатель Денис Штенгелов.

Зарплаты в холдинге белые, правда, су....ровые люди - заставляют работников работать. Это, безусловно, нарушение прав человека, воскликнет мой другой друг, который отсылает деньги Навальному. Ведь при военном коммунизме навальнизме правильные люди страны деньги будут только ПОЛУЧАТЬ! Но, пока кровавый режим тратит рубли отобранные у народа на не пойми что.


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении "Государственной транспортной лизинговой компании" 4,3 млрд руб. для софинансирования приобретения 31 вертолета для пополнения парка воздушных судов российских авиакомпаний.

Представляете, каков будет распил! Зачем нужны вертолеты стране, где нет нормального пармезана - воскликнут борцы за вашу и мою демократию! Почему, хором спросят школьники Навального - мы должны платить налоги на непонятно что? И я согласен с ними и покажу еще более кровавый оскал путинского путинизма!


Российская исследовательская база на естественном спутнике Земли должна появиться в 2040–2050 годах. Такие сроки указаны в презентации РКК "Энергия", посвящённой этапам и срокам лунной программы, которую сегодня представил начальник лётной службы корпорации Александр Калери.

Дома бы лучше порядок навели - надрываются в комментариях правильные люди! Накормили бы лучше моих сотрудников - возмущается мой друг, ждущий что Путин за него поднимет персоналу его компании зарплату. Дали бы мне на новую курточку от Кардена, 1 ноября все-таки - грустно подумал Навальный, но вслух сказал, что будет бороться с коррупцией до последнего школьного завтрака.

А за окном шла осень и изоляция России.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НЕ знаю, как вы, я обычно не восторгаюсь праздником 1 апреля. Над коллегами шутить я и так в обычно время могу, а вот в этом году возникла идея проверить профессиональность наших "акул пера". Решил подкинуть им утку, и поверить насколько те расслабились и готовы ради сенсации просто укра ...
Каждый пятый житель России имеет опыт бездомности, говорят данные исследования благотворительной организации «Ночлежка», которая помогает бездомным людям. 20% cреди более 1 тыс. опрошенных приходилось продолжительное время жить вне дома, у друзей, в хостелах или гостиницах, потому что ...
Отмечают день Святого Патрика 2017 17 марта. Каждый год дата празднования остается неизменной и во многих странах, в том числе в самой Ирландии, событие ассоциируется с настоящим приходом весны. Мы отметили наступление весны уже 8 марта, но всегда готовы продолжать. В Москве день ...
Между прочим в предыдущим посте был поднят довольно серьезный вопрос, настолько серьезный, что я не стал называть имена иерарха и гостя Соловьева, которые клеветали на великого дуку Луку Нотараса, с моей точки зрения погибшего за Христа мученической смертью. И я сделал это не только ...
Подлодку «Северодвинск» строили с 93 года с перерывами, и вот наконец отправили на испытания. В ближайшем будущем планируется выпустить еще не менее 8 лодок того же класса, только быстрее и вдвое дешевле. Начнем с того, что на «Северодвинске» ...