рейтинг блогов

Лучшая защита информации

топ 100 блогов scribonianus — 29.12.2015 — Интернет

Лучшая защита информации

Мы живем во время активного использования компьютеров и мобильных устройств. Игры, общение, записи, работа – все это теперь выполняется с помощью миниатюрной техники. Самое главное то, что в ней многие люди хранят важные данные, к которым не хотят допускать чужих людей или вообще никого.

Важность хранения информации сегодня

Сегодня защите конфиденциальной информации уделяется много внимания. Разрабатываются различные средства, которые помогают защитить все важные данные. Это особенно важно, если речь идет об информации, связанной с работой компании. Руководители некоторых фирм хотят, чтобы определенные данные не попали в руки конкурентов, иначе последствия могут быть очень серьезными.

Такие компании готовы сделать все, чтобы защитить каждую букву и цифру, каждый рисунок, если эти элементы могут угрожать успешной деятельности компании. Немало фирм, который занимаются разработкой специальных приложений, но далеко не все из них могут предложить по-настоящему качественный продукт.

К счастью, такой продукт есть. Теперь коммуникации в фирме будут под надежной защитой, если использовать корпоративную защищенную платформу «Сибрус». Что понимается под защищенной платформой?

Особенности защиты

Защищенная платформа – это система усиленной безопасности, которая объединяет все инструменты и коммуникации, необходимые для успешной работы фирмы. Россияне могут быть спокойны, потому что этот продукт является полностью российской разработкой, поэтому нет никаких оснований делать выводы, что зарубежные системы преследуют свои мотивы.

Еще одной особенность и в тоже время преимуществом является оперативная техническая поддержка. Если возникают какие-то непредвиденные ситуации, связанны с работой данного метода безопасности или иные трудности, помощь всегда будет своевременной и качественной. Немаловажно и то, что обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту, так как у каждой компании свои потребности, предпочтения и возможности. Эти три составляющие позволяют выбрать оптимальные решения для каждой компании.

Защита данных от несанкционированного доступа с помощью платформы «Сибрус» - это максимальная защита всей информации. Все коммуникации объединяются одним защитным периметром безопасности, так как используются защищенные каналы связи, надежное шифрование. Уникальность такой модели защиты информации в том, что платформа едина для групповых чатов, мгновенных сообщений, видео-, аудиосвязи, обмена файлами.

Другая особенность платформы состоит в том, что она сочетается со всеми операционными системами. Благодаря этому каждый сотрудник будет на связи независимо от места своего расположения, так как сможет использовать не только компьютер, но даже мобильный телефон.

Как работает защита

Принцип работы защиты корпоративных данных прост. Серверное решение устанавливается на независимый сервер фирмы. Пользователи осуществляют подключение к нему через клиентские приложения с ноутбуков или других электронных устройств.

Защита конфиденциальной информации основана на использовании сертифицированных средств, которые реализуют надежные криптографические алгоритмы. Передача информации происходит через шифрование данных. Она предается по специальным каналам, находящимся под защитой и хранится в зашифрованном виде.

Как видно, такая система безопасной передачи данных имеет много преимуществ. Инженеры оказывают техническую поддержку, помогают выбрать, установить и настроить программное обеспечение. Для выполнения задач, которые ставит компания, специалисты разрабатывают дополнительный функционал.

Надежная защита корпоративных данных от утечки теперь реальна. Однажды использовав платформу «Сибрус», расставаться с ней не захочется! Кто уже применил этот продукт, остались очень довольными. Таких клиентов становится все больше, ведь защитить информацию хотят все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве Mitsubishi Delica с двумя матерями и семью детьми вылетел на красный, врезался в Тойоту и перевернулся. Все дети в больнице. Как все было: http://360tv.ru/news/registrator-snyal-avariyu-na-varshavskom-shosse-s-semyu-postradavshimi-detmi-101259/ ...
Читала сегодня про космонавтику. Первый спутник - 4 октября 1957 г, первый человек в космосе - 12 апреля 1961 г, первая ручная стыковка КА и первое возвращение КА с мухами, семенами и червями - 15 сентября 1968 г, первая высадка человека на Луну 21 июля 1969 г и тд. Но так и не поняла, ...
Вчера была репетиция парада ко Дню Независимости, движение перекрыли, пробка. Вот я – уставшая, голодная, хочу домой и вообще убеждённая пацифистка. А как понеслись со страшным грохотом танки, бтр-ы и огромные гаргары непонятного, но очевидно смертоносного назначения – осознала, нрав ...
Оригинал взят у vikkersss в Новые подробности убийства мигрантами Русского парня в Арзамасе, и последующего Народного схода. Это кафе принадлежит мигрантам из Армении. Убийцы тоже армяне. По свидетельству местных жителей «Очаг» является одним из самых злачных мест города, там ...
мысли, наблюдениЯ, негодую, непонятное, ностальжи, одна, осень, офигенно, офисный планктон, ощущенЬя, печенье, пиздец, пиноккио, пляж, поезд, позитив, познаю мир, покатушки, посиделки, пою, праздник, природа, путешествия, пятница, ...