рейтинг блогов

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

топ 100 блогов o_bl06.02.2017 Я видел такое во взрослых фильмах. Но не верил, что это бывает в реальности. Любой человек, способный оплатить вход, может пережить это сам. Если бы я, со своими взглядами на жизнь, любовью к эротизму и разврату не пережил все, что со мной случилось в Москве, я бы упустил в этой жизни что-то значительное, важное и неповторимое. 

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

Я долго оттягивал написание этой статьи, ссылаясь на отсутствующие у меня фотографии, дорогу до дома и выходные дни. На самом деле я просто очень боюсь, что мне не хватит слов, чтобы описать все те эмоции, и ту атмосферу, в которую я погрузился на несколько незабываемых часов. 


И, разумеется, я не уложу все повествование в один пост. Уж извините. :)


Возвращаясь назад, расскажу, что виртуально познакомился с Моментом Инерции где-то с год назад. Он размещал у меня в блоге несколько рекламных и информационных статей. Анонсы грядущих вечеринок и историю клуба. Но даже прочитав все те слова и фразы, я считал, что это просто еще один свинг-клуб, где помимо свинг-пар, присутствует чуть больше девушек-одиночек. Я не понимал сути «Клуба группового секса», и не знал, зачем все это оборачивается в лишние телодвижения, саязанные с костюмами, красивой легендой и тематикой каждой вечеринки. 

Некоторые из статей, можно прочесть по тегу «Момент инерции»


Но несколько дней назад, практически в шутку, я написал Моменту Инерции, что с удовольствием написал бы про его вечеринку полноценную статью, но спросил: что это будет за пост, если я ни разу в жизни его вечеринок не посещал? ;) Не буду же я гнать откровенную джинсу? Каково же было мое удивление, когда самый знаменитый Организатор вечеринок группового секса Москвы, буквально через 15 минут написал мне в ответ: «31го сможешь быть в Москве? Ну заодно и познакомимся!»


Это было 28 января. Я как раз мучался с высоким давлением, а потому боялся, что врач не отпустит меня в дальнюю поездку. И вообще, одно дело — в шутку напрашиваться в гости, и совсем другое дело — сорваться с належенной кровати и рвануть в столицу, на вечеринку группового секса. ) Сомнения разбила Лида: «Ты со своими болезнями и нерешительностью, останешься без блога и без интересных статей. Как ты можешь сомневаться, и отказаться от столь интересного приключения? Ты представляешь, сколько статей ты сможешь потом написать? Да там же на месяц материала наберешь, одним днем!» И я согласился, с условием, что врач не будет категорически против. 


30го января, в обед, я посетил врача, и узнал, что мои сердце и сосуды в состоянии пережить командировку в Москву (хехе, интересно, а врач догадывался, в чем заключается суть моей командировки, и не запретил бы он ее, узнав, куда именно я еду?), а потому на сайте РЖД были приобретены билеты на поезд, и я поехал в Москву.


Момент Инерции использует для своих вечеринок только лучшие заведения столицы, а потому эта встреча проводилась в клубе «Винтаж». 

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1


И Гудвин, и Палхубер писали мне, что заведение мне понравится. Но я опять-таки, воспринимал эти слова с долей скептицизма. Ну что может понравиться в убранстве помещений? Комнаты, столы, кровати... 


И как же я ошибался!!!


Но сначала, я расскажу, как добирался до места. Мне кажется, что обыкновенные посетители мероприятий Момента Инерции не добираются до места сбора на метро: успешные, богатые люди поедут на личном транспорте, либо возьмут такси, но я привык перемещаться по Москве на своих двоих, либо же на метро, поэтому, по настоянию Гудвина, я сел на МЦК (Московское Центральное Кольцо, я напишу об этом отдельный пост), и доехав до остановки Панфиловская, оставшиеся 800 метров преодолел за 10 минут пешком. 


Почему-то мне казалось, что вход в приватный клуб «Винтаж» будет запрятан где-нибудь во дворе, в малозаметном подвале жилого подъезда, а потому первый восторг я испытал, увидев фасад клуба. Мягкий неоновый свет, темная дверь с ручкой в форме буквы «V», домофон.

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1
Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

За дверью, слева, меня встречает приветливая женщина. Выдает вешалку для верхней одежды, полотенце, одноразовую простыню и такие же, одноразовые тапки в герметичной упаковке, а еще ключик на пружинящем кольце, одевающемся на руку, отпирающий и запирающий шкафчик номер 23. 


Справа от главного входа — раздевалка с металлическими ящиками, как в спортзале. Но в отличие от спортзала, здесь для удобства переодевания стоят не скамейки, а кожаные диваны. ))


Когда я зашел, в комнате переодевались три миловидные девушки и два мужчины, спортивного вида. Одна девушка надевала белое платье, которое кто-то из присутствующих мужчин окрестил «свадебным». 

«Не дождетесь!» — со смехом парировала девушка. 


Момент Инерции находился здесь же. Он лично здоровался с каждым гостем, наставлял мужчин дарить девушкам как можно больше внимания и страсти, и между делом, шутил с девушками по поводу предстоящей оргии, и выслушивал их особые пожелания.


«Марин, у тебя на спине свежие полосы. Опять на БДСМ-сессию ходила?» — интересовался он у очередной гостьи. 


И вот эта атмосфера дружеского общения — второе, чего я не ожидал от данной вечеринки. Оказалось, что Момент Инерции знает в лицо (и не только) всех своих постоянных гостей. Увидев меня, он подошел поприветствовать, а после моих слов: «Я обещал подойти на пол часа пораньше, но задержался на переходе МЦК» он сразу понял, кто я такой. :) Будем считать, что фейс-контроль я прошел. :)


Прямо от главного входа, находится лестница, ведущая на основной этаж клуба, арендованного Моментом Инерции для своей Встречи. 

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

После этого, мужчина, которого я назвал про себя «Охранником», провел меня экскурсией по всем комнатам «Винтажа». На эту Встречу был арендован лучший, первый этаж заведения. 

6 приват-комнат с кроватями (если я не ошибаюсь по памяти), огромный зал для неформального общения, выпивки и еды. Несколько залов поменьше, для разговоров, и разумеется, 3 душевых комнаты и почти десяток туалетов.


Я первым делом принял душ (хоть и принимал его за час до этого, в хостеле), а когда уже вытирался, услышал голос знакомого мне Охранника: «Приглашаем всех к сцене, Председатель говорит вступительную речь!»


Мне стало интересно, чего же такого можно сказать на вступлении к приватной вечеринке группового секса? :) Но я догадывался, что Организатор не оставит гостей без чего-нибудь интересного. 


Момент Инерции представил посетителям новеньких мужчин (меня в том числе) и девушку, рассказал про «Спецзадания»: 

*во первых, девушкам намекнул, что новичкам (с зелеными галстуками) желательно усиленное внимание и полная программа адаптации, 

*а во-вторых, мужчинам рассказал о том, что одна из девушек  хочет, чтобы ее вечер прошел в формате Генг-Бенга и добавил, что ее задумка, без промедления времени, уже началась в соседней комнате. Момент Инерции посетовал, что это не Большая вечеринка, на которой собирается по 50 мужчин, а потому шикарного Генг-Бенга у нее не выйдет. )


К началу торжественной речи, на данное Собрание пришли 12 девушек и 10 мужчин (если я опять таки не ошибаюсь). 


Еще Организатор, Момент Инерции, с присущими ему ораторским искусством, юмором и воодушевлением рассказал о том, что  вечеринка называется “Гавайские мотивы” или “Знойные приключения островитянок”, а потому мы просто обязаны растопить лёд промерзшей Москвы, чтобы надувные пальмы и кактусы, а также сомбреро и гавайские бусы, разложенные по сцене ожили и сделали наш вечер незабываемым!

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

«И пусть эта Вечеринка начнется!» — подытожил свою вступительную речь Председатель Общества. :)

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

Вспоминается анекдот про: 

—Ну все, з@@бись! 

(И все з@@блось).



На столиках в большом зале уже появились фужеры и бокалы под виски. Бесплатные напитки в достаточном количестве, также были расставлены по этим столикам. На барной стойке стояло еще несколько видов алкогольных и безалкогольных нупитков, которые любой желающий мог свободно взять на свой стол. 

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1
Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

Через какое-то время привезли несколько больших коробок с пиццей, а потому, ни жажды, ни голода, участники Встречи не испытывали. 

Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1
Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

Но не ради выпивки и закуски, и даже не ради музыки приходят люди к Моменту Инерции. 


Продолжение следует...


P.S. Несмотря ни на что, статья написана мною, по памяти. Ничего из вышенаписанного не является рекламой в обычном понимании: все это чистая правда и я лишь жалею, что не могу передать в словах те эмоции восхищения, что сопровождают меня с момента входа на Встречу Момента Инерции и до сих пор. Да я думаю, вы и так понимаете мои чувства. )

Ваш Шурик.

Незаметно подписаться на оповещения в ЖЖ
Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1 subscribe.png

Добавить в список друзей
Лучшая приватная вечеринка Москвы. Часть 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото озера из поста-анонса - это Морозовский угольный разрез, одно из самых впечатляющих мест Кировоградской области. Карьер длиной 6 км в форме буквы Г заполнился водой относительно недавно. До 2009 года здесь добывали природные ископаемые, но потом предприятие обанкротилось и ...
Прописался вот, вторую неделю стоит. Уже ему и слово нехорошее на стекле написали, и пакет с мусором на капоте оставили. Может и ручки какашками обмазали, не проверял. Культурные купчинские соседи. А может ищет кто, номера С091УУ47 (C091YY47). ...
То ли мстя мстявая от ЖЖешчки, то ли не знаю. Просмотров, как было, а рейтинг ежедневно падает стремительным домкратом. Уйду на недельку-месяц-годик, вернусь, станет, как было и уже становилось ...
Вчера увидела объявление на стене:ОПЫТНЫЙ ГИНЕКОЛОГОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИВосстановительные операции100% анонимностьсекунд 30 не ...
Два аспиранта проводят эксперимент. Цель эксперимента — определить есть ли у тараканов слух.  Оторвали первую пару лап и скомандовали: «Ползи!»  Таракан ползет, оторвали вторую пару, опять скомандовали - ползет! Отодрали третью пару лап, таракан не исполняет команду. Вывод ...