рейтинг блогов

Лучшая мотивация похудеть

топ 100 блогов katysha15.03.2015Спорт Пол года назад я спрашивала у одной известной фитнес-блогерши, что для неё стало мотивацией регулярно ходить в зал. Задавала я этот вопрос потому, что сама я ходила нерегулярно, к тому же абы как. Конечно, ответ на свой вопрос я получила, но от меня откровенно удивил.

Лучшая мотивация похудеть dolady_682105

Оказывается, много лет назад, она посмотрела фильм, который её очень впечатлил - это был "Солдат Джейн" 1997 г. Я решила сделать подборку мотивирующих фильмов о фитнесе, герои которых одержали победу, в первую очередь, на самим собой.

Солдат Джейн, 1997
Лучшая мотивация похудеть
Слоган фильма : "Поражение недопустимо". Фильм о том, что слабого пола не существует, существуют только слабые люди.

Их собственная лига, 1992
Лучшая мотивация похудеть output_1200x370

История о женской бейсбольной команде "Персики", основанной в 43-м году. История о коллективной мотивации, которая совершает чудо, удивляя даже профессионалов своим упорством и результатом. В фильме снимается молодая Мадонна.

Малышка на миллион, 2006
Лучшая мотивация похудеть lzdf41g8xbpv
Особенно полезный фильм для всех, кто привык себя жалеть и оправдывать возрастом, отсутствием времени и чем бы то ни было ещё.

Мирный воин, 2006
Лучшая мотивация похудеть pw_trailer_01
Фильм о силе человеческого духа, где главный герой пусть и талантливый, но заносчивый гимнаст, получивший травму на кануне Олимпиады. Он встречает на своём пути таиственного учителя, который помогает ему преодолеть себя и расти как физически, так и духовно. Прекрасный мотивирующий фильм для начинающих спортсменов.

Невидимая сторона, 2009
Лучшая мотивация похудеть 222
Один из моих самых любимых фильмов, так как он основан на реальных событиях. Благополучная семья спортсменов замечает очень талантливого, крупного парня из очень неблагополучной семьи. Ему иногда негде ночевать и нечего есть. История о том, как люди помогают раскрыть максимальный потенциал очень талантливого парня, стать спортивной звездой и поступить в университет. Эта история о профессиональном игроке американского футбола, Майкле Оре.


Чтобы следить за мотивирующими историями можно Лучшая мотивация похудеть add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Лучшая мотивация похудеть Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пельменев танкистам подвезли вот. сегодня в лабазе увидал, правда не купил, настроения на пельмени не было. ...
Извините, уважаемые читатели этого сообщества, это опять я. В результате недецкого рубилова уточнения итогов голосования в этом посте http://solidarnost-lj.livejournal.com/1967252.html Выяснилось, что: а) Большинство за ввод новых модераторов в это сообщество. ...
Сегодня в обзоре таки «Удача Логана». Вот даже из принципа посмотреть хотел. Столько кипиша вокруг его показов в сети! Чой-то я не помню такой дружной блокировки других фильмов. Если кто не в курсе, то фильм был у всех выложен, а потом правообладатель заставил всех его удалить, кто ...
ОДНО ЛИЦО Когда Саша Дмитриев смотрел на своих однокурсниц, ему казалось, что они – те же самые девчонки. Хотя им было уже хорошо за пятьдесят. На всех институтских встречах он кричал «Девки!», и очень лихо обнимался, так что Лиза Зенкевич, ...
Процесс дебилизации хунтовских чинодралов продолжает нарастать.Примеры этому плодятся уже не в арифметической,но в геометрической прогрессии.Сегодння пришла весть с хунты: Арестовать террористов невозможно из-за боевых действий. Все участники были бы уже привлечены к ответственности, если ...