рейтинг блогов

Лучшая мать

топ 100 блогов miss_tramell10.12.2016 Теги: Собчак Когда я -- по доброте душевной! -- решила помочь Ксении Собчак стать хорошей матерью и дала ей пару советов, инстаграмные курицы всполошились.

Она сама станет лучшей мамой на свете -- визжали они. Беременность меняет мировоззрение! Ребёнок её исправит!

Лучшая мать
Фото: hochu.ua

Горбатого могила исправит. Земля круглая. Трава зелёная. Мать из Собчак -- как из говна пуля. Это ни хорошо, ни плохо -- это констатация фактов.


За две недели, которые прошли после родов, Собчак побывала на: медиафоруме, премии «Женщина года», на премьере какого-то российского говно-фильма -- там она была с мужем, на задорной вечеринке Водяновой, на аукционе -- тоже с мужем, у Бондарчуков, на концерте Сплин и в других местах.

Лучшая мать
Фото: Соцсети

Собчак призналась, что ей скучно в декрете, и она опасается за своё психическое состояние.

Две недели и стало скучно. Хорошая мать. Лучшая. Какого фига тратить на «гадёныша» время, когда вокруг столько всего интересного, да?

Одна моя подруга, когда родила, полгода не могла выйти из дома одна. Волновалась за малыша. Другая мылась частями, когда ребёнок начал ползать -- оставит его в одной части квартиры, и сама бежит в ванную. Успевала помыть руку или ногу, пока сын её не настигал.

Нет, предвосхищая ваши вопросы, девки эти не бедные. И мужья хорошие, и няни были. Дело в другом -- мать не могла оставить ребёнка.

У семи нянек дитя без глазу. Да и кормить ведь грудничка необходимо по часам. Можно, конечно, спихнуть «гадёныша» на прислугу, в дом малютки, повесить его на бабушек, а самой уйти шляться. Но разве ж такая женщина -- мать?

Впрочем, в жопу Собчак. Всё это было предсказуемо заранее. Расскажите лучше, как вы жили, когда рордился ребёнок?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

«Я победила своих родителей». Ксения Собчак — о семье и героях «Дела Собчака»
РБК
Ксения Собчак в Петербурге третий день. Она в светлом брючном костюме, с алым бейджиком Петербургского экономического форума. В руках у нее розовый микрофон телеканала «Дождь». Сейчас она журналист, интервьюирует для «Дождя» съехавшихся на форум чиновников и ...
Собчак опозорилась на "Кинотавре"Утро.Ru
"Грудь сморщилась": опозоренную Собчак отправили в больницуДни.Ру
Собчак высмеяли за наряд с авоськой. «Груди сморщились или платье?» ФОТОURA.Ru
РИА "VladTime" -WomanHit.ru -Сайт газеты Metro -Forbes Россия
Все похожие статьи: 69 »

Комсомольская правда

Модный конфуз: Собчак и девушка Резо Гигинеишвили надели сарафаны-близнецы
Комсомольская правда
Ежегодные посиделки глянца в этом году были посвящены фильму Кирилла Серебренникова «Лето», который открывал «Кинотавр». На бранче журнала Hello! фильм представил рулевой «Кинотавра» Александр Роднянский. Хозяйку раута Светлану Бондарчук сопровождал ее новый ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Компания Microsoft объявила 15 февраля о выпуске новой версии операционной системы ...
У меня такое ощущение, что существует какой-то неведомый нам чатик в скайпе или в Фейсбуке, в котором сидят авторы современной женской прозы. И один из их разговоров был таким: «А давайте все напишем книги про магазин.. про книжный! и чтоб обязательно в нем была тайна! любовная!! И чтобы ...
Теперь мы пришли к тому, что лидеров общественного мнения выращивают уже не под конкретную страну, а под весь мир. И вот ходячее несовершеннолетнее пособие по психиатрии уже выступает в ООН. А я все жду, когда она начнет спасать мир, зайчиков и белочек от России. От плавучей АЭС ...
Хорошая статья вчера оказалась у меня в промо, очень дельно автор написал: Прогресс против человека . Там в деталях описан реальный пример, как научно-технический прогресс, конкуренция и развитие приводят к тому, что сначала работникам (водителям) становится невмоготу, а потом и ...
Пару дней назад меня пригласили на Радио Свобода, где был эфир с г-ном Миловым. Послушать эфир и почитать расшифровку можно тут . Это были мой первый разговор в серъезном прямом эфире с человеком, который мне оппонировал, поэтому я там в целом ...
  • gidrofober : RT @VVP2_0: Мне не нравится сегодняшняя власть ,но с ними нужно и важно контактировать. Другого выхода нет. --- Собчак Армяне показали, ка…

  • vnev74 : RT @MH17_RUS: После того как Собчак продала свою совесть Кремлю, она даже внешне стала напоминать Матвиенко. https://t.co/9snskLwxEd

  • primvlad_ru : RT @tinashmidt: Собчак поистратилась на своей президентской компании, как заявили сми, Ксения не досчиталась на своих амбициях около миллио…

  • Fortunalilus : RT @mykolayovych45: я теж хочу щоб Сєнцова звільнили,але мене дивує повна відсутність інформації по Балуху.на противагу про Сєнцова пишуть…

  • tinashmidt : Собчак поистратилась на своей президентской компании, как заявили сми, Ксения не досчиталась на своих амбициях окол… https://t.co/xvhx0eQofp

  • andreimazura191 : RT @duma_gos: Ответ Навальному и Собчак из Узбекистана. https://t.co/GCtHPs4Xon

  • nbe59 : RT @arctic_lane: В условиях полного безразличия со стороны избирателей надо показать всенародную любовь, поэтому рисковать, как в прошлый р…

  • arsenijeinhorn : собрались как-то Глуховский, Собчак и Гордон и фэйс-трэтят аудиторию от 13 до 30

  • 6SSdny8H4iuyJiX : RT @vissevald: Геннадий Гудков зовёт на митинг против ГУЛага. Говорит, будут все приличные партии: Яблоко Гражданская инициатива, Парнас. И…