love or prison

топ 100 блогов behagen06.11.2010 Вздумаешь по-быстрому ощипать свежую Рыжую Блондинку, без всяких чаяний, а там - лепота!
А на Кровь Бибилича водрузишь изрядные упования, ибо сладж/дум/псих в анамнезе, а на выходе поимеешь невъебенную хуйню и лидера топа уродов года.

Но это пост не про музыку, как могли решить случайные телезрители, а про алфавитный флэшмоб, которым на прошлой неделе развлекали аудиторию некоторые френдессы.
Правила таковы:
"Вы подписываетесь под постом, а я называю букву. Далее вы на ту букву, которая вам досталась, называете
1. Любимый фильм.
2. Любимое литературное произведение.
3. Любимое слово".


Мне от love or prison [info]zayatzа досталась закономерная, хехе, буква "Б". Над которой я пыхтела неделю, так как меня не вполне удовлетворяли пришедшие на ум книжные варианты.

1. "Безумный Пьеро" и "Бумбараш".
2. "Богоматерь цветов" и "Бойня номер 5 или Крестовый поход детей"
3. Все мало-мальски со мной знакомые хорошо осведомлены о моём самом любимом слове.;) Но, поднатужившись, выдам на-гора ещё пару дивных экземпляров - бобышка и бурундук (кто незнаком с первой - галопом в гугль!).

Если кому охота поиграть - могут обращаться. Уж буквы-то для вас не пожалею.:)
Количество вариантов и пояснения к ним - по желанию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странно, что кто-то сомневался.Fairy ...
Давненько я не брал в руки шашек, можно и поныть с чертежами рассказать охуительную историю. Например, вот об этом немецком непробиле: Дас ист бронеколпак французского ДОТа, расстрелянный с двухсот метров из FlaK 36. Толщина стенок - 200 мм, на ...
Вчера была в гостях. Гостей кормили майонезным пюре. Никогда не пробовали майонезное пюре? Сейчас расскажу рецепт. Мятая вареная картошка - 1/2 Майонез - 1/2 Картошку и майонез смешиваете, взбиваете миксером. Пюре готово. Хозяева сами изобрели это блюдо и очень им гордятся. Едят его ...
Сегодня на 71-м году жизни скончался сказочник Сергей Григорьевич Козлов — автор ...
Пришли в ресторан парень и девушка. Заказали по порции шашлыка, по салату, бутылку вина, мороженое, по куску торта, кофе, хлеб. Съели, выпили. Она говорит, что шашлык очень хороший. Он спрашивает, возможно, она еще хочет шашлыка? Девушка отвечает, ...