Love is...

топ 100 блогов veoral06.08.2014

 Love is...


Слева - одиннадцатое июня, Лондон. Косметика, платья, ноутбук и прочее, прочее, прочее.
Справа - пятое августа, Беер-Шева. Мужские трусы (размеры L, XL и несколько M, для подстраховки), майки, носки, еще трусы.

И если бы тогда, где слева, мне сказали, что я буду в массовых количествах скупать мужское нижнее белье (женское я привезла из столицы пудингов и Алис), охотиться за зелеными майками, как за дефицитом, и пытаться вывезти из супермаркета тележку, которую я в самом прямом смысле не смогла сдвинуть с места (и зачем я не хожу в спортзал?!), я бы ни за что не поверила.

 Love is...


В самом разгаре, здесь я еще могу везти тележку. Уже на кассе, переспрашивая набравшуюся сумму, таскали в тележку то энергетические батончики, то тысяча и один сорт печений, то орехи.

 Love is...


Интересно, кто кому поднял рейтинг: щенки туалетной бумаге, или бумага щенкам? А мне срочно нужно выспаться или еще что, пока не определила.

 Love is...


Я - последний человек, который любить кройку, шитье, а также лепку и своеобразные "сделай сам", но конкретно эта коробка мне очень нравится. Рисовала - ну мало ли - не я, а (судя по текстам) какие-то замечательные мини-агрессоры с солнышками, сердечками и военными в юбках.

 Love is...


Из рук в руки, тайные махинации подпольных организаторов. Подумываю заняться контрабандой, Вики предлагает перевозить наркотики, мне больше нравится идея алмазов. А пока - вот так.

А вы - эдак. Собственно, все и каждый, кто сдавал деньги, привозил вещи и интересовался, как помочь - я вас всех жутко люблю, приезжайте в гости!

Александр М. - 100 шек
Элла В. - 200 шек
Мириам П.  Love is... oh_miriam - 50 евро
Женни К. - 200 шек
Люк З. - 500 шек
Изабелла Ш.  Love is... oita - 250 шек
Лидия В.  Love is... lena_dav- 200 шек
Влада С.  Love is... lena_dav- 300 шек

Ирина Р.  Love is... gevaudan_beast - 500 шек

Помимо этого хочу сказать. Не всем солдатам и не всем батальонам случилось получить посылки от людей по всей стране: были места, где ребятам было достаточно подумать о том, чего они хотят - и им предоставляли, а были места, где практически ничего не привозили. Консультант в магазине нижнего белья, которая мне вчера помогала, рассказала, что сын ее подруги позавчера приехал на вечер домой (утром обратно) и попросил маму купить им там трусы, носки и что-нибудь попить.
Конкретно те ребята, которым передавали ваши посылки, получили их в основном от нас. И действительно очень благодарны, я это слышала и читала в сообщениях. Так и писали: "спасибо огромное, немного таких людей, как вы". На самом деле таких людей много, но тут конкретно у нас получилось помочь, порадовать и поддержать мальчиков, которым это было действительно нужно.

 Love is...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральная резервная система против Гольфстрима Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова Источник: http://www.dynacon.ru/content/articles/526/ ...
Оригинал взят у putnik1 в ДО СЕДЬМОГО ПОТА Просто и ясно. До 18 лет Ксения Анатольевна училась, а затем, переехав в Москву, начала работать. Гражданской женой. Учитывая, чья дочь, несомненно, элитной. И без выходных. Полагаю, все вопросы с ...
Влад Шурыгин    комментирует вот такую информацию: «Приезжали вчера люди из Луганска, беженцы. Вкратце описать их состояние можно следующими словами: боль, разочарование, надлом. Ощутили себя как неполноценными недоукраинцами, с точки зрения Киева, так и недорусс ...
Меня сегодня обуяли демоны уборки. На улице слишком жарко, семейство второй день пропадает на корте. Давайте признавайтесь какие у вас самые любимые пузырьки, что всегда под рукой ...
Варенье в нашей семье любят. В основном любят есть, ибо варить его самостоятельно некому да и не из чего. Покупать ягоды в магазине смысла большого не имеет, а дачи или огородика у нас нет и в обозримом будущем не предвидится, да и тратить время на стояние у плиты, честно говоря жалко. Ну ...