Лотереюшка

топ 100 блогов ru_postcrossing16.03.2013 Что-то завтра очень важный день. Возможно, один из тех, которые могут кардинально жизнь изменить. А возможно, и нет. И в честь этого проведу я лотерею. Разыграю две открытки (2).

Условия следующие.

Открытки будут отправлены тому, кто первым угадает, что на них изображено. Можно задавать наводящие вопросы, требующие ответа «да» либо «нет».
Если не лень тратить время — добро пожаловать. И да, открытки вроде хорошие, не из тех, от которых избавляются за ненадобностью.

UD уже вижу первые вопросы. Предлагаю алгоритм от общего к частному. И да, открытки угадать можно, иначе не было бы лотереи.

Граждане-граждане! Разве так вы с родителями в детстве играли в угадайку? Надо не высказывать версии, а сужать классификационный признак, например страна изготовления, тип изображения, возможно серия открыток, сюжет, персонажи, есть ли у меня в отправленных на ПК... ;) и т.д.

Ну что вы? Не сдаёмся.

ud

Открытка 2 угадана. Победителей трое (catsnest, sunnmy_mipt, kokota), все получат открытки из серии Приключения Муравья Ферды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это Севастополь. Эх, кацапы, вы-то хоть сейчас понимаете какую хуйню вы сотворили, начав войну с Украиной оккупировав Крым? Хуйню и для крымчан и для себя. Или вам нужно еще дальше в жопу погрузиться, чтобы это понять? ...
Дворец Худояр-хана, в который мы не попали по времени, является центральной достопримечательностью Коканда, но кроме есть и еще что посмотреть, например, мечеть Джами с деревянными колоннами, мечеть Норбутабия, да и просто жилые кварталы и улицы города тоже всегда интересны для ...
Рассчет на то, что в Сочи ломанутся толпы западных миллионеров был как минимум наивен. В гробу они видели ваши Сочи. Массовому туристу нужна дешевизна. Поэтому надо было не гостиницы строить (не нужные уже никому), а общаги с двухярусными кроватями за символическую сумму. Уже понятно что ...
Старый друг, с которым не виделись много лет, но я все надеялся, что времени хватит. Ему не хватило. Он закончил аспирантуру в Йейле по индоевропеистике и много лет работал в Делаверском университете. Но людям моего поколения он известен в другом ...