рейтинг блогов

Лопырева против Аэрофлота

топ 100 блогов nemihail01.11.2014 Теги: Лопырева А вам нравится, когда вам хамят стюардессы? Вот и мне нет, именно это и заставило меня разобраться. Как смог изучил ситуацию и готов поделиться с вами.

Лопырева против Аэрофлота


Почитал защиту Аэрофлота в журнале Марины Лопырева против Аэрофлота fotografersha и твиттер Виктории Лопырёрвой, готов сделать выводы, основываясь на двух версиях событий.

Разберём версию Аэрофлота:

"В реальности ситуация следующая:
Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца."


Тут сразу первый комментарий, если Виктория зашла в салон бизнес-класса имея на руках посадочный в эконом, она и только она виновна в произошедшем на борту самолёта и это безапелляционно. К сожалению, Аэрофлот не уточнил этот очень важный момент.

По вопросу того, что Виктория заняла чужое место, а именно пассажира с грудным ребёнком, то тут тоже не всё ясно, поскольку необходимо знать, был ли такой пассажир? Из своего опыта знаю, что попасть на первый ряд сидений действительно сложно, при регистрации мне всегда отвечают, что это место держат для пассажиров с детьми и не регистрируют на него даже если вы единственный, кто летит в салоне бизнес класса. Тут Аэрофлот перестраховывается на случай, что в последний момент кто-то может сделать апгрейд до бизнеса и возможно это и будет пассажир с грудным ребенком.

Сам регулярно пересаживаюсь на это место, так как очень часто оно остаётся свободным.

Ещё один момент, если Виктория заняла чужое место, то почему самолёт вообще тронулся с места и выкатился на ВВП. Если был конфликт с пассажиром с грудным ребёнком!, чьё место заняла Виктория, почему в тот самый момент не пригласили службу безопасности или полицию?

Получается всех всё устраивало.

Продолжаем - версия Аэрофлота:

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

Тут текст богат излишними эпитетами, после которых не понимающий читатесь произнесёт "- О боже, какой кошмар" . На самом деле я не представляю как можно не демонстративно поставить ноги, а если быть точнее, опереть, поскольку формулировка "на" не совсем верная, "на" это сверху, в данном же случае перегородка уперается в потолок и какие бы длинные ноги не были бы у Виктории, проделать подобное не получится.

Кстати, в Европе это вполне себе норма и я не помню, чтобы там делали замечания.

Лопырева против Аэрофлота >



Про нецензурно выражалась я пояснить не могу, поскольку Викторию не знаю, а то, что дамочки умеют и могут выражаться, это факт. Но только для для этого необходимо создать все условия. А именно, вывести дамочку из себя. Не думаю, что Виктория в повседневной жизни использует только ненормативную лексику, в противном случае этот инцидент случился бы уже давно, так как по заверению самой Виктории, она очень часто летает (3-4 раза в неделю). Получается, всё это время аэрофлот терпел эту лексику, а тут не выдержал.

Из своего опыта могу сказать, что с вероятностью 70 на 30 в Аэрофлоте попадается или очень лояльный и приветливый персонал, с которыми просто невозможно поссориться  или команда злобных, закомплексованных и гавкающих бортпроводников. Кто и как их сбивает в группы для меня и сейчас большая загадка.

Что же касается телефонного разговора, то сам очень часто звоню сообщить родственникам, о том что вылетаю именно в момент, когда самолёт приближается к ВПП, так как заранее делать это не рискую из-за возможной задержки рейса, а родственники, зная через какое время я должен приземлиться, будут волноваться. А задержки, задержки они случаются:



Дальше вы и сами знаете что было:

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции. Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность. Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании; безопасность и комфорт пассажиров.



А далее будет версия Виктории Лопырёвой

Не знаю откроется ли это видео, но тут версия пассажира и свидетеля



По вопросу, почему я люблю именно первое кресло.

Лопырева против Аэрофлота

В самолётах Аэробус А319-А321 первый ряд самый комфортный, особенно для пассажиров высокого роста.

Лопырева против Аэрофлота

Моё резюме следущее, во-первых я считаю Аэрофлот одним из лучших перевозчиков, а во-вовторых сам двумя руками за, чтобы ужесточать наказания за поведение пассажиров на борту самолёта. Но в то же самое время, что мешает фиксировать подобные нарушения. Уверен что если бы стюардесса стала фиксировать данное нарушение с вероятностью 90% оно бы прекратилось, в противном случае были бы 100% доказательства подтверждающие правоту персонала. А так как записи нет приходится верить на слово, а это сложнее, учитывая следующее;

Аэрофлот выстраивает свою защиту выставляя Лопыреву полной с.кой, которая заняла место пассажира с грудным ребёнком, после чего весь остальной текс читается как-то уже не в пользу Виктории.

Вот только вопрос: -А был ли мальчик?

Важный момент, если действительно был конфликт с пассажиром с грудным ребёнком, чьё место заняла Виктория, то почему именно в тот момент не пригласили полицию, зачем имея конфликт на борту выруливать на ВПП. Для меня это останется загадкой. Ещё очень странно, что полиция не подтвердила факт конфликта с пассажиром чьё место заняла Виктория.
А если Аэрофлот с обмана выстраивает свою защиту, я не готов слепо доверять и остальным доводам.


Кто по вашему прав в данной ситуации?


Чтобы разобраться возможна ли такая ситуация запускаю опрос:

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

«Аэрофлот» начал продажу льготных билетов на Дальний Восток
Lenta.ru
«Аэрофлот» начал продажу авиабилетов по льготным тарифам на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока и между городами Дальнего Востока и городами европейской части России. Об этом сообщается на сайте перевозчика. Билет в один конец из Москвы до Владивостока, ...
«Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов для жителей Дальнего ВостокаИА Амур.инфо
«Аэрофлот» начинает продавать льготные билеты на рейсы между Москвой и Дальним ВостокомBFM.Ru
"Аэрофлот" начал продажу льготных билетов из Москвы на Дальний ВостокИТАР-ТАСС
SakhaNews
Все похожие статьи: 16 »

РБК

Новый лоукостер «Аэрофлота» перенес начало продаж билетов
РБК
Авиакомпания «Победа» переносит начало продаж авиабилетов из-за задержек с получением разрешения на полеты, рассказал РБК источник, знакомый с ходом сертификации. У компании еще нет разрешения на полеты – Росавиация пока не выписала «Победе» сертификат ...


Lenta.ru

«Аэрофлот» пригрозил Лопыревой судом и внесением в черный список
Lenta.ru
«"Аэрофлот" предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании черных списков деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами "Аэрофлота" и дочерних ...
«Аэрофлот» может подать в суд на Лопыреву за задержку рейсаLife News
«Аэрофлот»: Лопырева села на чужое место и была агрессивнаWday.ru
«Аэрофлот» собирается подать в суд на Викторию Лопыреву за задержку рейсаКомсомольская правда
Полит.ру -Новости-Грузия
Все похожие статьи: 317 »

Московский комсомолец

Авиакомпания рассказала, за что сняли с рейса "деструктивную" пассажирку Лопыреву
Московский комсомолец
Фотомодель и телеведущую Викторию Лопырева недавно буквально высадили из самолета, который должен был лететь из Екатеринбурга в Москву, мотивируя это отказом "Мисс России-2003" выключить свой мобильный телефон. Однако в ходе внутреннего расследования ...
Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с грудным ребенком»Eurosport.com RU
​«Аэрофлот»: Виктория Лопырева заняла место женщины с грудным ребенком и оскорбляла бортпроводников.Информационное агентство СИА-ПРЕСС
Виктория Лопырева заявила об оговореРЕН ТВ
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ -Советский спорт -Дни.Ру
Все похожие статьи: 41 »

Lenta.ru

"Мисс Россия - 2003" Виктория Лопырева может попасть в черный список "Аэрофлота"
ИТАР-ТАСС
"Госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа "Аэрофлота", - сказали в пресс-службе. - Данная пассажирка, зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его ...
«Аэрофлот» пригрозил Лопыревой судом и внесением в черный списокLenta.ru
Виктория Лопырева: «Пусть якобы свидетель скандала раскроет себя, и тогда мы пойдем в суд»Московский комсомолец
Виктория Лопырева: «Смешная история - у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры»Комсомольская правда
Ura.ru -Дни.Ру -Wday.ru
Все похожие статьи: 317 »

Комсомольская правда

Виктория Лопырева высмеивает «гламурный скандал» в аэропорту в соцсетях
Комсомольская правда
«Гламурный скандал» с участием известной модели и телеведущей Виктории Лопыревой приобрел уже совсем нешуточный оборот. Буквально вчера в ходе брифинга официальный представитель «Аэрофлота» заявил, что компания намерена судиться с девушкой. Авиаперевозчик ...

Архив записей в блогах:
У нас состоялась премьера фильма «Махинаторы» Дэйва МакЛина — британской криминальной комедии, которую в русском переводе озвучил рэпер Гнойный. По такому необычному поводу размышляем о феномене дубляжа и разыскиваем фильмы и сериалы, которые в переводе могут оказаться примечательнее, ...
Недавно к слову клиентка рассказала, как была удивлена своею мамой, которая устроила ей скандал на тему «Ты почему проигнорировала ребенка!!!» Клиентка стояла, разговаривала с мужем, подбежал ребенок с какой-то просьбой и она спокойно сказала: «Сейчас мы договорим с папой, и потом я ...
...в беспроглядной тьме санкций и китайского нашествия :) Должно получиться. Потырено в телеге 42076789-a09f-4c7a-980c-1ea8717ee811.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU Пишут: Наш подписчик из Ирана Сайед Хашеми слегка обработал патентные изображения Lada Iskra SW — чтобы было понятнее, ...
Китай является одним из мировых центров подделок всего и вся. К примеру, в Поднебесной из куска недорогой свинины или еще более дешевой курятины готовят дорогие говяжьи стейки и рагу. Хотя тем, кто часто ест такие блюда, грозят раковые ...
Нет вот реально Увидя вот такую блядь на могильных плитах что бы вы сделали? Сдали в милицию? Отругали? Ремнем по жопе или битой по башке ей? Последнее - это достаточно действенный способ вывода из биологического оборота данного вещества Но ...
  • littledalekhate : Аэрофлот теперь выдает такие наклейки. Идеально для пары, ящетаю http://t.co/5iUbZau8x0

  • markequxafey : Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с…

  • YuTimofeeva41 : "Аэрофлот" может внести Викторию Лопырёву в "черный список"

  • stativinsor : RT @ritozazojew: Российская авиакомпания "Аэрофлот" после шестилетнего перерыва возобновит прямые регулярные рейсы между Москвой и Тбилиси …

  • tabakovsav39051 : Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с грудным ребенком» #НовостиСпорта

  • GZimina30 : Аэрофлот продлил срок действия коллективного договора

  • LSalihov56 : На всех собственных рейсах Группы компаний «Аэрофлот» будут перевозить горнолыжное оборудование бесплатно!. С 1 ноября 2014 года до 31 март

  • pesusavuwit : http://t.co/dGoUeTsWuQ Новости экономики: Аэрофлот стал продавать билеты на Дальний восток по сниженным тарифам

  • jeffepeharun : RT @johnepibecar: Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с…

  • wosomykazare : RT @dedusupajel: «Аэрофлот» завершил расследование инцидента с Лопыревой

  • AHaritonov59 : Аэрофлот начинает полеты в Грузию и Республику Молдова

  • alicia_ella_ : RT @thatkidmomo: ЕНД: «Аэрофлот» выходит на грузинских рынок с кабальными для Грузии условиями http://t.co/5Lf7jZzgvK

  • davidipizuqas : RT @markewomogon: Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с…

  • pykotygubozy : Лопырева не прилетела на игру «Урала» с «Ростовом» в свой родной город

  • jeffepeharun : RT @johnepibecar: Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с…

  • davidipizuqas : RT @markewomogon: Аэрофлот: «Лопырева заняла место, принадлежавшее пассажирке с…

  • sportfirstrt : #Лопырева #Смолов #скандалы / Виктория Лопырева рассказала свою версию скандального инцидента в самолете / / http://t.co/qdKYND8oaB

  • OffSergey : Лопырева дура!! http://t.co/yH8ypFvAVO

  • oksanashew4 : RT @highway_to_heli: Виктория Лопырева прошла детектор лжи

  • romaeeg : Виктория Лопырева прошла детектор лжи