Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех

топ 100 блогов plush_koala29.08.2017
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0183
.
На днях неожиданно мне прислали лимитированную коробку Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box для обзора, и сегодня я быстро сделала фото, чтобы показать вам содержимое и все оттенки, а также в этом посте немного опишу мои первые впечатления от продуктов.

В коробку входит 6 продуктов BareMinerals:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0203
.
Подробнее:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0212
.
1. Сыворотка Skinlongevity Vital Power Infusion (7.5 мл) - предназначена для всех типов кожи для усиления сияния, придания упругости и энергии, а также для уменьшения морщин. Содержит большое количество ниацинамида и витамина С в стабильной форме, экстракт японского растения Peucedanum Japonicum, богатое полифенолами и антиоксидантами, плюс экстракты мака и имбиря, сквалан, комплекс пептидов и ферментированные компоненты, улучшающие упругость.

По первым применениям очень понравилась - по консистенции сыворотка как водянистая эмульсия, мгновенно впитывается, не оставляет липкости и стянутости, не скатывается, еле ощутимо пахнет травами и эфирными маслами, не вызвала покраснений. При этом дала приятное ощущение влаги, и кожа после нее упругая на ощупь (думаю, что и жирной коже должна понравиться). Вот такая она:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0347
.
-------
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0245
.
2. Complexion Rescue Tinted Hydration Gel Cream(20 мл) - тонирующий увлажняющий гель-крем в оттенке Buttercream. Боялась, что разочарует (как это произошло с предыдущей тональной основы марки, которая у меня была в миниатюре), но гель оказался хорошим. Боюсь сглазить, так как только начала им пользоваться, но пока все более чем хорошо - он не совсем прозрачный, дает легкое цветовое покрытие, хорошо выравнивает тон, быстро впитывается, не оставляет жирности (кожа комби), незаметен. Требует сверху прозрачной фиксирующей пудры, так как не матирует, но и не жирнит, на ощупь он совсем не маслянистый и не полимерный, коже в нем хорошо. В течение дня не провалился в поры, не стал выглядеть на лице как маска - очень даже неплохо! Консистенция - что-то среднее между гелем и кремом, и он действительно увлажняет.

При коже с проблемами его покрытия будет недостаточно, все же это тонирующий увлажнитель, а не плотный тональный крем!

Состав очень хороший - в основе смягчители и увлажнители из растительных компонентов, а также сквалан, полисахарид трегалоза, который способствует интенсивному увлажнению, растительные экстракты, гиалуроновая кислота и другие компоненты. Не содержит силиконов, оттенок придают минеральные пигменты, также тут есть физический фильтр с фактором защиты SPF30 PA+++.
.
Свотчи:
.
~ в коробке оттенок Buttercream - на фото он получился желтее, на самом деле он более бежевый, без ухода в розовый и желтый (а вообще это нейтральный оттенок для светлой кожи):
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0329
.
~ растушевала - видно, что он дал цветовое покрытие, но минимальное, и на коже он не лежит маской:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0333
.
-------
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0230
.
3. All Over Face Colour (не нашла на баночке, сколько в нем грамм, но его точно хватит надолго) - "затеплитель", полностью матовый порошок теплого оттенка, продукт, который можно добавлять в рассыпчатые пудры для придания им более темного оттенка, а также в прозрачный бальзам/блеск для губ. Ну, и его можно применять как бронзер, хотя оттенок немного отличается от "бронзерного" - он чуть более красноватый, чем бронзовый, но при минимальном нанесении под скулы смотрится очень естественно, и растушевался легко - не лег пятнами.

Я уже успела попробовать смешивать его с двумя моими рассыпчатыми пудрами (насыпала в крышечку немного обычной пудры и чуть-чуть этой, затем хорошенько смешала их кистью) - о, вот это эффект! Он действительно затеплил их, сделал тон более загарным и словно чуть подсвеченным, при этом лицо выглядит очень естественно. Как это я не знала о такой замечательной штуке:). Вернее, знала, но никогда не пробовала.
Вот как он выглядит без разбавления:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0337
.
-------
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0222
.
4. Original Mineral Veil SPF 25 - в описании на сайте указано, что в коробке полноразмерная банка, на самом деле тут дорожная версия 1.5 г. Содержимого все равно хватит надолго (у меня было несколько подобных коробочек, поэтому я знаю), но, конечно же, это не полноразмерный продукт (где 9 г). И еще ошибка в описании на сайте - там указано, что это минеральная вуаль Original Mineral Veil, а ее я обожаю: она прозрачная, и просто закрепляет макияж и выглаживает поверхность кожи (писала о ней тут), но на самом деле в коробке минеральная вуаль Original Mineral Veil SPF 25, а это две разные вещи! В сожалению, вариант с SPF ложится на мою кожу очень плохо - так, как ложатся почти все минеральные пудры: слишком видимо и слишком нестойко, моя кожа вообще не воспринимает большинство минеральныхх пудр, и эта одна из них.

К тому же она ОЧЕНЬ светлая, практически белая. Нооо: у меня есть затеплитель:). Конечно же, я попробовала добавить сюда предыдущий продукт, в итоге цвет идеально слился с тоном кожи, мне удалось сделать тон точно как цвет моего лица. Затем нанесла пудру по всем правилам нанесения минеральной косметики - круговыми движениями кистью кабуки: ох, кожа стала выглядеть как отполированная, как шелк, ну очень красиво! Но очень быстро покрытие стало не совсем идеальным и видимым - вот не лежат на моей коже минеральные пудры и все тут, даже подходящий цвет не исправил ситуацию:(.

В общем, это единственный продукт из коробки, который совершенно мимо меня.
.
Свотчи - посмотрите, какой "снежок", для белоснежек, кстати, будет хорошо:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0341
.
-------
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0250
.
5. Mini Smoothing Face Brush - очень милая кисть, маленькая, но удобная (длина ручки с ворсом - 11.5 см), приятный ворс-дуофибра (кончики немного колются, но это если придираться, а в целом ворс мягкий). Она совершенно не подойдет для продуктов из коробки - хотя затеплитель ею можно наносить (если применять его в качестве средства для контура), но для вуали, она, конечно же, маловата. Но для нанесения румян и хайлайтера крайне удобна, уверена, что в поездках будет незаменима (эта кисть есть только в этой коробке).
.
Ближе:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0263
.
Что-то у меня креатив сегодня бил через край^^:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0267
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0261
.
-------
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0299
.
6. Lash Domination Volumizing Mascara - полноразмерная тушь для ресниц. Пока мне очень сложно судить о ее качестве - я успела попробовать ее несколько раз, и сейчас она еще крайне свежая и жидкая, все же новой туши для ресниц надо пару недель, что "раскраситься", но пока могу отметить, что она очень стойкая, при этом смывается легко, не размазывается (вчера специально нанесла кремовые тени, на которых некоторые туши могут отпечатываться, но эта даже намека не подала на пятна), не осыпается, с первого же раза дала заметный объем и длину. Позже я сделаю пост о ней, а пока первые впечатления именно такие.

И, бинго!!! У нее супер-щеточка! Ну, для меня супер, я давно хотела именно такую: она очень маленькая (очень!), аккуратная, хорошо захватывает и разделяет ресницы, аккуратно проходится по нижним ресничкам.
Вот:
.
Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box - обзор + свотчи всех DSC_0304
.
.

Вот такое наполнение, надеюсь, что свотчи, и отмеченные плюсы и минусы помогут определиться с "надо/не надо":).


Где купить и цена: на Лукфантастике тут Lookfantastic X BareMinerals Limited Edition Beauty Box (£35.00), и ссылка на русскую версию сайта (2 807 руб).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ВСЮ НЕДЕЛЮ ДО 7 ИЮНЯ ОЖИДАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ маникюра участниц В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ! Внимание, комментарии с фото будут скрыты, поэтому под фото сразу же можно написать названия используемых лаков. В субботу 7 июня будут открыты фото и начнётся голосование (продлится 2-3 дня). Победи ...
По городу дама ходит с усами,Наклеила дома - и ходит с усами - Не ждите чудес - ...
И за это была расстреляна. Власти многое ей прощали. Ещё бы – симпатичная брюнетка умела «договариваться». Спекуляции, коррупция, взятки... Весь ресторанный бизнес Геленджика по факту принадлежал ей. Но растление советского гражданина ей простить не смогли. В 1980 году Зоя организовала ...
Есть стрит-фуд в Италии, Японии, Германии, Турции, США, Вьетнаме, Голландии... да практически во всех странах. Кроме России. Раньше, в середине 200-х, возле метро часто можно было увидеть палаточки на колёсах с блинами, пирожками, шевермой, бургерами. Сейчас же - уже лет пять или ...