рейтинг блогов

Lookfantastic Beauty Box March 2018 - наполнение

топ 100 блогов plush_koala28.02.2018
Lookfantastic Beauty Box March 2018 - наполнение 1200x672212806337-CG-BB-March-Batching-3
.
И следущая новость: наполнение мартовской коробки Lookfantastic:). В этот раз коробка у Лука получилась замечательная: мартовский номер сделали особенным, причем начиная с дизайна коробки, и заканчивая содержимым. Наполнение в ней на £135, при этом цена прежняя - £15 (при подписке - от £13). Вот ссылка на нее:

~ Lookfantastic Beauty Box March 2018 + ссылка на русскую версию сайта

И наполнение:

Lookfantastic Beauty Box March 2018 - наполнение 1200x672212806337-CG-BB-March-Batching-4
.
1. Skimono Foot Mask (£9.99, полноразмерный продукт) - одноразовая маска-носочки для ног с мочевиной и сафлоровым маслом для глубокого увлажнения, питания и размягчения кожи.


2. Renu Advanced Anti-Ageing Flash Relax Mask (миниатюра 30ml/£10.50) - расслабляющая анти-стресс маска с магнием, женьшенем, водорослями, цикорием, гиалуроновой кислотой и пантенолом. Должна придавать энергию, снимать усталость и напряжение в мышцах лица, успокаивать.


3. Omorovicza Balancing Moisturiser (миниатюра 30ml/£48) - хотя вы видите, что это совсем не миниатюра, а практически полноразмерный флакон (в полноразмерном 50 мл/£85.00). Крем-гель для нормальной, комбинированной и жирной кожи, должен сохранять баланс между выделением кожного жира и увлажнением, содержит кристаллы рубина, яблочный пектин, минералы и другие полезные компоненты.
.
Lookfantastic Beauty Box March 2018 - наполнение 1200x672212806337-CG-BB-March-Batching-2
.
4. SkinChemists Rose Quartz Lip Plump Mask (полноразмерный продукт, £44.99/8ml) - полноразмерная маска-бальзам для губ, предназначена для глубокого питания, придания гладкости и объема без "колющего" эффекта. В состав входит витамин Е, перечная мята и антивозрастной пептид Palmitoyl Tripeptide-38.


5. Style London Oval Brush Mask (полноразмерный продукт, £7.99) - овальная кисть для нанесения тональных/BB-кремов, о подобной я писала тут, люблю такие плюшевые овальные кисти, правда пока не знаю, какая будет по качеству эта.


6. Doucce Freematic Eyeshadow (2.8g/£10) - 2 оттенка теней. По идее они должны собираться в палетку, которой сейчас нет на сайте, но возможно появится.


7. Свежий номер журнала ELLE UK.
.
.

Мое мнение:
наполнение удивительное, тем более учитывая цену. Да, мне оно очень нравится, Оморовицу отложу на лето, все остальное надо прям щаз - то есть, ни одного ненужного продукта:)).
.
.

ВАЖНО! Не забывайте, что есть два варианта покупки коробки:

~ подписка Lookfantastic Beauty Box Subscription + ссылка на русскую версию сайта (цена от £13.00) - тут при подписке даже на один месяц, деньги последующие месяцы будут сниматься автоматически (и, соответственно, коробки вам будут высылать автоматически). Но в любой момент подписку можно отменить, так что можно заказать и один бокс, потом отменить дальнейшую подписку;

~ и единоразовая покупка: ее ПОКА нет на сайте, но когда появится, я добавлю сюда ссылку (£15.00) - вы платите за одну коробку, и следующие месяцы деньги снимать не будут.


О плате за доставку Lookfantastic Beauty Box в Россию я писала здесь.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слышал тут, надысь, краем уха, что кто-то в очередной раз покусился на очередное наше святое. Покусился на повестушку «Сто лет тому вперёд» Булычева. (Одна из её глав, если память мне не сшибает, называлась «Гость из прошлого», отсюда и выросло экранизационное название «Гостья из ...
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
г. Нэшвилл,шт.Теннесси В цирке я не была с самого детства и давным-давно не видела такого замечательного по зрелищности и красочности представления. Программа называлась Волшебные каникулы. Шоу сделано на высоком профессиональном уровне с большим количеством ...
Не получилось полностью отстранить главную олимпийскую команду, отыгрались на инвалидах. Российских паралимпийцев отстранили от Игр в Рио-де-Жанейро Международный паралимпийский комитет отказался допустить российскую сборную к участию в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Команда ...
- Здесь было тихо и спокойно. Отличный был район, пока не понаехали эмигранты, - жалуется подруга. И правда, вокруг - цветущие деревья, просторные детские площадки, пустые парковки, газоны, бесконечный парк посреди района и за домами - Финский залив. - Понимаю, сложно небось с этими, ...