рейтинг блогов

Лондон-Сити после ловушки по имени "Махмуд аль-Мабхух"​* держит Израиль на

топ 100 блогов alexandr_palkin20.09.2018 Теги: Путин Эрдоган Трамп Оригинал взят у  Лондон-Сити после ловушки по имени Махмуд аль-Мабхух​* держит Израиль на rurik_l в Мнение: В гибели Ил-20 и 15 российских граждан виновато глубинное государство


Лондон-Сити после ловушки по имени Махмуд аль-Мабхух​* держит Израиль на

В трагедии с российским Ил-20 есть всего несколько ключевых вопросов, ответы на которые дадут полную ясность относительного того, что и как произошло в небе Сирии поздним вечером 17 сентября.

Первый самый главный вопрос – кто виноват в крушении Ил-20 и гибели 15 граждан России? Ответ четкий и однозначный – виноваты те лица, которые планировали эту операцию (под прикрытием идущего на посадку Ил-20 атаковать сирийские базы в Латакии и под его же прикрытием уйти обратно) и отдавали приказ на ее проведение.





И совсем не факт, что эту операцию планировали в Израиле. С учетом того, насколько тесно переплетены сегодня мировые элиты, операция вполне могла быть разработана в Лондоне или Лэнгли и через свои контакты в Израиле быть отданной ВВС Израиля на реализацию. В этом плане офицеры Генштаба Израиля, конечно, информировали Нетаньяху о ее проведении, но они сами могли и не знать ключевых ее нюансов, связанных с Ил-20.



Второй вопрос – виноваты ли сирийские системы ПРО в том, что сбили Ил-20? Нет. Точно также как в автоаварии на дороге не виноват водитель, против которого работают автоподставщики. Формально – да, ПРО Сирии запустили ракету, которая сбила Ил-20. Но точно также не виноват водитель, который на скорости управляет своим автомобилем, и который врезается в автомобиль, который специально на дороге работает в режиме автоподставы. Люди выходят и говорят – «Ты что делаешь? Водить не умеешь? Ремонт тебе дорого обойдется».

То есть, в гибели российских граждан виноваты те лица, которые спланировали эту авиаподставу. ВВС Израиля, судя по реакции официального Тель-Авива, были использованы втемную. Поэтому и такая реакция – представители Нетаньяху готовы приехать в Москву и предоставить в распоряжение российского Министерства обороны все имеющиеся у них на руках материалы.

По сути же, сегодня мы имеем такую же ситуацию, как и при инциденте, произошедшем 24 ноября 2015 года в районе сирийско-турецкой границы, когда фронтовой бомбардировщик Су-24М ВКС Российской Федерации, входивший в российскую авиационную группу в Сирии, был сбит ракетой «воздух-воздух», выпущенной истребителем F-16C ВВС Турции.

Что произошло тогда? Тогда имела место быть точно такая же авиаподстава, когда с турецкого F-16C была выпущена ракета по российскому Су-24М, идущему на посадку. Почерк-то один и тот же. Только исполнители разные – в одном случае ВВС Труции, во втором – ВВС Израиля. Но кем она была выпущена в реальности, ведь реакция Эрдогана тогда в ноябре 2015 года практически полностью аналогична сегодняшней реакции Нетаньяху?

Дело в том, что командные центры ВВС США могут дистанционно управлять выпущенными в США самолетами и пусками их ракет, минуя находящегося в кабине самолета летчика. Признать это – что они на самом деле реально не управляют своими ВВС – не могут ни Эрдоган, ни Нетаньяху, поскольку в этом случае суверенитет и Турции, и Израиля не стоит той бумаги, на которой написаны их Конституции.

Тогда через трагедию Су-24М хотели столкнуть лицом к лицу Владимира Путина и Реджепа Эрдогана, а наши страны подтолкнуть к очередной русско-турецкой войне. Сейчас точно также представители мирового глубинного государства хотят посеять недоверие между Путиным и Нетаньяху, для чего и устроили эту провокацию с атакой на Ил-20.

Ведь что происходит? Несмотря ни на что, Владимир Путин и Реджеп Эрдоган договорились по Идлибу – будет введен двойной российско-турецкий кордон этой зоны и предпринята показавшая свою эффективность ранее попытка разграничить вменяемых боевиков от радикалов, сохранить 3 млн жизней гражданских, которые сегодня находятся в этом котле. И постепенно, в мягком варианте, решить проблему Идлиба как последнего крупного анклава террористов. Итоги довольно непростых переговоров России и Турции поддержал Иран.

То есть, поссорить Москву и Анкару у мировой партии клинтонитов не получилось. Тогда они сходу предпринимают попытку обострить российско-израильские отношения, чтобы сорвать переговорную линию Путина-Трампа через Нетаньяху. И судя по реакции Москвы и Тель-Авива, у них это тоже не получилось.

Почему мировому глобальному государству нужно любой ценой обострить ситуацию вокруг России? Это делается только с одной целью – чтобы не допустить победы Трампа на промежуточных выборах в Конгресс и Сенат в конце ноября. Чем более спокойной является мировая обстановка, и чем лучше отношения Москвы и Вашингтона, тем сделать это труднее.

Но достаточно вспыхнуть искре, как в США на Трампа обрушится такой силы удар СМИ и членов команды глубинного государства, что, возможно, он не сможет ему противостоять. В результате начнется резкая эскалация мировой обстановки. На чем и станут активно играть клинтониты, говоря, что «Вот видите, а мы предупреждали, что надо давно дать отпор агрессивной России, а Трамп этого не делал, потому что он агент Путина».

Вот и вся логика. Логика глобальных подстав и провокаций. Поэтому эту логику надо хорошо понимать, несмотря на все слои провокаций, и из этого понимания находить способы ее нейтрализации. Думаю, что те, кто организовал очередную трагедию в небе Сирии, с помощью наших партнеров в США и Израиле очень скоро будут известны российским спецслужбам и понесут заслуженное наказание, где бы они не находились и какие должности не занимали. Задача состоит в том, чтобы продержаться до конца ноября и победить мировую партию войны.


Юрий Баранчик




*Махмуд Абдель Рауф аль-Мабхух (14 февраля 1960 года - 19 января 2010 года)  был начальником отдела материально-технического обеспечения и закупок оружия для военного крыла ХАМАСа, Бригад Изз ад-Дин аль-Кассам. Его помнят всвязи с его ликвидацией в Дубае (широко рассматривается как операция Моссада, израильского агентства внешней разведки) и дипломатическим кризисом, вызванным его убийством после того, как агенты Моссада, якобы, использовали поддельные британские паспорта при совершения акции. Видео убийства является объектом шантажа для полного подчинения руководства государства Израиль Лондон-Сити.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп поручил Минфину и Госдепу начать внедрение антироссийских санкций
РБК
Дональд Трамп поручил Минфину и Госдепу приступить к исполнению части антироссийских санкций, предусмотренных ранее принятым законом о противодействии неприятелям Америки через санкции (CAATSA). Соответствующий исполнительный указ президента США опубликован ...
Трамп подписал указ об ужесточении соблюдения режима санкций США против РФТАСС
Трамп подписал указ о реализации антироссийских санкцийАргументы и факты
Трамп подписал указ о реализации санкций в отношении РоссииРИА Новости
Рамблер/новости -Дни.Ру -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 582 »

Lenta

Трамп обнародовал имена двух американских военных, останки которых КНДР передала США
ТАСС
Президент США Дональд Трамп обнародовал имена двух американских военных, погибших во время Корейской войны (1950-1953 годов), останки которых Пхеньян передал Вашингтону после встречи американского лидера с председателем Госсовета КНДР Ким Чен Ыном. Об этом ...
Трамп заявил о скорой второй встрече с Ким Чен ЫномРБК
Трамп подтвердил скорую встречу с Ким Чен ЫномLenta
Трамп встретится с Ким Чен Ыном в ближайшее времяКоммерсантъ
RT на русском -Пятый канал -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 1 742 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!

Эрдоган значительно смягчил условия предоставления иностранцам гражданства Турции
ТАСС
ТАСС, 19 сентября. Президент Турции Тайип Эрдоган подписал указ, который значительно упрощает получение иностранцами гражданства республики. Текст указа опубликован в среду в правительственном вестнике Resmi Gazete. В документе отмечается, что действующие ранее ...
Эрдоган: Турция рассчитывает на укрепление стратегического партнерства с СШАМосковский Комсомолец
Как сыграет Эрдоган на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Ростислав ИщенкоNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
Эрдоган рассчитывает на укрепление стратегического партнёрства с СШАRT на русском
Известия -Независимая газета
Все похожие статьи: 180 »

Слуцкий: третье совещание спикеров парламентов Евразии в Анталье может открыть Эрдоган
ТАСС
МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может открыть третье совещание спикеров парламентов стран Евразии, проведение которого запланировано на 8-11 октября в турецкой Анталье. Об этом журналистам заявил в среду глава комитета Госдумы по ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Карьерные ограничения»: Путин встал на защиту женщин
Газета.Ru
Политики, предприниматели, ученые и общественные деятели из 120 стран мира собрались, чтобы окинуть проблемы этого мира женским взглядом. На пленарном заседании выступил и президент России Владимир Путин. «Газета.Ru» внимательно следила за происходящим на ...
Путин поддержал феминистокLenta
Путин призвал устранить гендерное неравенствоКомсомольская правда
Путин: нужно убрать карьерные ограничения для женщинВести Экономика
Телеканал "Звезда" -Вести.Ru -Life.ru
Все похожие статьи: 546 »

Московский Комсомолец

Путин приготовился к неприятному разговору с Лукашенко
Московский Комсомолец
Эта неделя началась для Владимира Путина непростыми переговорами с Реджепом Эрдоганом и закончится не менее сложным разговором с Александром Лукашенко. До батьки предстоит донести, что Россия не может бесконечно субсидировать белорусскую экономику, поэтому ...
Путин и Лукашенко встретятся в Сочи 21 сентябряАргументы и факты
Путин и Лукашенко проведут переговоры 21 сентябряИзвестия
Путин в Сочи обсудит с Лукашенко ключевые вопросы двусторонних отношенийРоссийская Газета
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -ТАСС -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 128 »
Архив записей в блогах:
  Глава министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу наконец-то нашел себе занятие по своим недюжинным способностям. И главное по душе! Сергей Шойгу очень озабочен таянием арктических льдов. Он сообщил, накануне, что к концу века ...
В очередной раз прошу подсказать. Не складываются у меня отношения с кошельками: то очень большой, то очень маленький, то открывается долго, то всё вываливается. В общем, всё не то, и чего хочу не знаю. Вот и решила заказать кучу дешевых, пару недель походить, выбрать и купить нормальный. ...
Вчера на 90-м этаже башни Федерация состоялась церемония вручения  ежегодной премии в области блогинга.  Соревновались авторы уникального контента в Рунете, ...
Думается, этот короткий обмен мнениями - наилучшее резюме к рецензии на материал, самокритично названный авторессой " Финальная сцена жж-стриптиза ". И от себя добавить, в общем-то, нечего. Разве лишь погрустить о том, что некому донести эти выводы до сведения руководства Российск ...
На меня напала бессонница. По ночам я судорожно ворочаюсь с боку на бок и тщетно призываю к себе сон. Что делать? Читать? Но ночью как-то трудно следить за сюжетом. Считать баранов? Мне это никогда не помогало. В воображаемом стаде баранов почему-то всегда появляются быки, козлы и молоден ...
  • t_Wankan : RT @tass_agency: Хейли: Трамп рассмотрел бы возможность встреч с Роухани и Эрдоганом в случае их запроса https://t.co/pTP6M5JVvd https://t.…

  • VnachaleSlovo : RT @Alexey_Pushkov: Сегодня однополюсный мир ощутила на себе и Польша - верный сателлит США. Ее президенту Дуде Трамп даже не предложил при…

  • mkomsomolets : Хейли: особое внимание в Совбезе ООН Трамп уделит Ирану https://t.co/qDgbVO1LMR

  • nostradamus7775 : RT @aanechaev: Президент США Дональд Трамп подписал указ, который предполагает ужесточение соблюдения режима американских санкций в отношен…

  • nyamochirg : @Mendsaihan_n Хорвоо дэлхий дээр ҮНЭГҮЙ МӨНГӨ бол зөвхөн оготны хавханд л байгаа. Трамп ямар бидний хамаатан уу? ад… https://t.co/vflwdPyCid

  • Honakk : RT @Alexey_Pushkov: Трамп обвинил Буша-мл., начавшего военное вмешательство на Ближнем Востоке, в «самой крупной ошибке за всю историю США»…

  • Steg31185061 : RT @subb_ZEr0: Польша хочет построить у себя американскую военную базу «Форт-Трамп» за $2 млрд. Тот случай, когда проститутка платит клиенту

  • vigivanie : Трамп поздравил премьера Японии Синдзо Абэ с переизбранием

  • musatova62 : RT @pravda24: Трамп: Рашагейт — это охота на ведьм и обман (The Hill) Ниже приводится текст интервью, состоявшегося вечером во вторник пос…

  • newbishsh : RT @mirzashakhrukh: За душу от души взяло просто напросто, как будто была не была небула и вот щелчок пальцами и нет её, его, вообще ни ког…

  • skiff013 : RT @DJ__Trump: Анкара рассчитывает на укрепление стратегического партнерства с Вашингтоном благодаря инвестициям и торговле, и желает преод…

  • xeningem : @Yezhi_k Фейк же - и подпись из Википедии https://t.co/SGHGHAYTP8

  • H_S_F_K : RT @tcbestepe_ru: Президент Эрдоган встретился с президентом России Путиным https://t.co/627R0tMpkE

  • islamic_news_ru : 20.09.2018 18:52 ЭРДОГАН: Исламский мир нуждается в единстве [https://t.co/0bQUSCAxye]

  • sorokin_f1 : @buBK3Ck2QccXHBJ Турция, именно Три года назад Эрдоган не сидел за одним столом с Рухани А сегодня Турции выгодно и… https://t.co/fpc4jJQzfK

  • Kzkz1968 : RT @KremlinRussia: По завершении российско-турецких переговоров Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган сделали заявления для прессы https://…

  • XbarbariskinX : RT @T0000l: Как сыграет Эрдоган на 73-й сессии Генассамблеи ООН https://t.co/TfKTfHLkJX https://t.co/8iWrSryozm

  • VValentina_S : RT @Y6y8E4v3sAjGZGc: РОДЧЕНКОВ Поутру собрав чуть свет Безопасности Совет. Путин только и спросил Про расклад спортивных сил. Шойгу тихо до…

  • elenash500 : RT @KostiK_ROLLiNG: Путин призвал увеличить экспорт угля. А люди в Находке пусть задыхаются? https://t.co/JZoxU0UpBI

  • trueASheran : @michaelnacke @aavst Путин осуждает феминисток за их желание и рыбку сьесть и на хуй сесть?

  • nsiktr : RT @dimsmirnov175: «На повестке была тема повышения уровня безопасности российских военнослужащих в Сирии после катастрофы Ил-20»: Путин об…

  • skrepot : RT @vietnammmm: Самое страшное - не то, что этому верит народ, самое страшное - то, что этому может верить путин. Заходит такой министр, гр…

  • Olesya77216576 : RT @mix_voronezh: Путин поцеловал Терешкову на женском форуме. Ну не знаюююю, это как ядерную войну поцеловать - только хуже... https://t.c…

  • Dmitry_Jo : RT @frostr1: @treugolny_hui Выступая на Евразийском женском форуме в защиту женщин, Путин забыл сказать, что Стамбульскую конвенцию Совета…

  • REFLEXiON_ONLY : RT @ZavPolit: Путин выбрал какого-то дурацкого президента США: для России тот нихуя хорошего не сделал, а всякой ерунды уже нахуевертил