Лондон: недостижимое золото Кремля

топ 100 блогов stalin_ist29.07.2012

Лондон: недостижимое золото КремляГоворят, молчание золото. Но мне нравится другое определение: “молчание если не признак ума, то отсутствие глупости”. И это так други мои!

В многовековой истории России и СССР публичное выступление первых лиц страны было строго лимитировано. Ибо всегда боялись этого: “инфляции слов”.

Но с эпохи горбачевской перестройки до наших дней, в стране наступила время словесного поноса, по принципу: “мели Емеля, знать твоя неделя”!

То президент страны сделал “научное открытие”, что “первая мировая война – была народной”.

Затем оказалось, что против Сирии ведется не война Западом, а “гражданская война”. Если сделать аналог, то разбой банды Ш. Басаева – была гражданской войной в России.

Но маразм, имеет свойство: крепчать.

Вот Олимпийские игры посетил мудрейший и умнейший всех времен и народов премьер России – Д. Медведев. Ну и как тут ему в “центре мира” не блеснуть своим титаническим “интеллектом” и знаниями? 

Он это и сделал, да так, что остальной мир просто остолбенел. Оказывается:

“За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз", — приводит слова Медведева "Р-Спорт".

Вы поняли что-нибудь? Я понял и тоже остолбенел… В СССР, олимпийская сборная СССР – считала для себя неудачей, если они не занимали 1-место по количеству медалей в мире. Я не стану считать “сколько россиян-русских” именно завоевали олимпийские медали среди народов СССР? Не имею права, но знаю – больше всех! Это результат того, что делалось для спорта, особенно детского развития в СССР и России- РСФСР. В мире аналога этому не было и нет.

А теперь какая картина в России и ее результаты?

Сколько в Пекине завоевали медалей и место свое мы уже знаем. (О зимних Олимпиадах – промолчим, как и о позоре - “русской водке” – главное завоевание той олимпиады).

Укажут нам и ныне свое место, которое – “выше СССР” и в Лондоне – уже чувствуется.

Но дано ли это понять, т.е. осознать свою убогость вот этим “политикам” и, как сделать чтоб они умолкли со своими “открытиями” при людях? Они ведь позорят страну перед остальным миром.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трое в лодке, не считая ещё ста сорока :-) ...
Недавно мы тут обсуждали оплату за сад. У кого-то уже 2т.р. Вот сегодня в новостях: "Сегодня норматив на ребенка составляет, в зависимости от возраста детей, от 74 до 79 тысяч рублей в год. Поделите на 12 месяцев. Это будет ориентировочный размер ...
Лотта Агатон - еще один шведский дизйенер-стилист по интерьерам. Она более сдержанна, чем Lo Bjurulf , но от этого ее работы ничуть не меньше достойны внимания и восхищения. Белые стены, натуральное дерево и яркие, необычные детали - вот фирменный ...
В контексте обсуждения широпаевского «Национал-демократического альянса» ...
Академик И.П. Павлов выделил первую и вторую сигнальные системы. Первая сигнальная система есть практически у всех животных, а вторая только у человека. Сигналы первой системы: ...