рейтинг блогов

Ломбард вторичных наручных часов - шанс решить многие проблемы!

топ 100 блогов traianus07.03.2017Экономика

Ломбард вторичных наручных часов - шанс решить многие проблемы!

Иногда в жизни наступают ситуации, они могут быть и кратковременными, когда нужно быстро высвободить деньги на какое-то срочное дело. Ломбард швейцарских часов, в данном случае, выступает не как скупщик хороших и дорогих вещей, а скорее, как умный кредитор, защищающий свои инвестиции, работая «под залог».

Владельцы эксклюзивных швейцарских часов не воспринимают их как аксессуар, а скорее, как уникальный механизм, помещенный в изящный корпус. Часы могут выступить и в качестве инвестиционного инструмента, так как представляют ценность не только как красивая вещь, но и дорогостоящий предмет.

Стоимость швейцарских вторичных часов зачастую высокая, ввиду использования дорогих металлов для отделки корпуса, и даже могут быть инкрустированы бриллиантами и другими ценными камнями. Для увеличения стоимости, производители выпускают лимитированные серии, а спрос, как правило, всегда выше среди коллекционеров. Такими моделями часто владеют рисковые бизнесмены или общественные деятели, но что делать, когда дела начинают идти не так гладко?

Ломбарды часов, как отдельный сегмент

Существует множество вариаций ломбардов:

- коллекционных монет и наград

- золотых слитков

- техники

- автомобилей

- ценностей

Этот список можно продолжать до бесконечности, но остановлюсь на ломбардах Северо-Запада, занимающихся продажей наручных часов в СПБ.  Понимание дорогих вещей было давно, но часы, как материальную ценность, ломбарды начали рассматривать сравнительно недавно. Во-первых, это связано с СССР, когда об их существовании и не знали, а во-вторых, класс состоятельных бизнесменов появился в конце 90-х. За счет использования дорогих металлов в отделке часов, владельцы ломбардов расценивают швейцарские часы как надежную инвестицию, поэтому предлагают хорошие условия погашения и высокую оценку стоимости.

Ломбард часов – как проводят оценку

Если вы решили сдать женские или мужские часы в ломбард, то обращаться стоит к специалистам, так как денег можно будет получить больше, ввиду качественной оценки. Работник учреждения оценивает следующие критерии:

- состояние. В любой сделке, оценщик закладывает риск, что вы не вернетесь, а внешний вид является самым важным при перепродаже, поэтому оценивается состояние корпуса, точность хода и даже состояние внутреннего механизма.

- марка и модель. Существуют более и менее популярные модели на вторичном рынке, и иногда случается, что высокая начальная стоимость часов становится низкой при перепродаже, ввиду низкого спроса.

- комплектация. Если вы можете предоставить документы, фирменную коробку, гарантию, то цена будет однозначно выше, так как это играет немаловажную роль при перепродаже.

- отделка. Наверное, самый важный момент, так как от количества использованных драгоценных материалов часто и зависит цена часов.

Ломбард часов «Невский 105» является ориентированным только на один товар, поэтому здесь работают оценщики наивысшего класса. Вы можете рассчитывать на качественную и лояльную оценку, так как швейцарские часы – эксклюзивны, и мы это прекрасно понимаем! Связаться с нами можно по телефону (Whatsapp, Viber, Telegram) +7 (921) 908-51-10, (925) 707-32-81

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Минчане! те из них кто не является счастливым обладателем четырех или двухколесного транспортного средства, либо по воле случая пользуется услугами общественного транспорта, к вам мой вопрос. Уступаете ли вы место для сидения женщинкам с ...
Подкаст с @OpenUkraine ( https://t.me/OpenUkraine/5869 ) о расстрельных списках и эскадронах смерти на Украине. Как и кого решили убивать киевские власти ...
2452 Дуэль завершена 410  ! ! DOЂABЛЯЙTECb B ДPY3bЯ ...
Боевики "Правого сектора" пытались пройти в Одесский горсовет, но местные антифашисты им неплохо вломили. Это единственно правильный способ разговора с ...
Рассказала "Свободной прессе" свое мнение по поводу освобождения Алексаняна и что это значит:«СП»: - Что означает прекращение уголовного преследования Алексаняна?- Дело ЮКОСа с некоторых пор делится на эпизоды. Условия договоренности и решения ...