рейтинг блогов

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»

топ 100 блогов miss_tramell02.08.2017Шоубиз Опозорившись на всю страну в костюме жабы, Лолита Милявская залезла под одеяло, спряталась там в безопасности и заявила, что у неё, в отличие от всех худых и красивых, есть муж и секс.

Вам кажется маслом масляным -- муж и секс? Это вы зря. Милявская не раз с гордостью хвастала, что переспала со многими, и брак никогда ей не был помехой.

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»


Сняв костюм «я урод», певица Лолита намекнула на главное -- у неё есть секс!

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»

-- Мы толстенькие, все замужем. У нас есть секс, а у меня есть ещё даже муж. А у Лены Миро его давно не было.

Кого его? Ну, как я поняла: ни мужа, ни секса.

Что ж за напасть такая? Даже Милявская знает о моей личной жизни больше и лучше меня! Я -- худая, красивая, молодая, а значит секс и муж должен достаться престарелой, толстой и безобразной Лолите.

Это, в общем-то, справедливо, хотя совершенно и нелогично.

Такого же мнения о справедливости придерживаются и фанатки Лолиты, набежавшие в комментарии с пожеланием мне убиться. Не поленилась, прошла и посмотрела их лица, которые всю ночь боролись за своего кумира в соцсетях.

Посмотрите и вы на среднестатистических поклонниц Милявской, они заслужили это:

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»
Фото: Соцсети

Разглядывая этих людей, я теперь нисколько не удивляюсь «аргументации» Милявской: «у меня есть муж и секс», свойственной людям недалёким и безобразным.

У них, наверняка, тоже есть и секс, и муж, и даже прибор эпилятор.

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»

Впрочем, может быть я ошибаюсь? Посмотрите ещё раз на фото Милявской в костюме жабы или видео на ложе любви и ответьте мне честно: вызывает ли эта женщина у вас эрекцию?

Вдули бы ей под одеялом? А может быть, сорвали б в порыве страсти костюм жабы и снова бы вдули?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:41

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Что-то тут случайно наткнулся на новость про Сергея Долю, помните был такой прекрасный чел в ЖЖ? Сначала я даже не поверил и не узнал. Потом я просто охренел. Это тот самый человек, который похудел, стал выглядеть на 10 лет моложе и писал такие офигенные посты? Теперь он опять с животом, ...
Вчера меня спросили, верю ли я в Деда Мороза, и что я хочу, чтобы он мне подарил. Я сказала, что не верю, но если он есть, то чтобы он подарил новый менталитет для всех россиян. А мне сказали ,что это очень глупо. Никто не хочет новый менталитет. Все хотят старый. Нельзя хотеть новый ...
...
У нас в саду уволиласьодна из наших воспитательниц. Молода, на вид здоровая девушка 23 лет. Она была строгая и дети ее очень любили. Ее вымотала работа. Нервы и стрессы с проверками и кошмарным директором ухудшили ее состояние и за год у нее вырезали обе маточные трубы. И теперь оан сама н ...