Лола

топ 100 блогов potsreotizm13.01.2016 О неудачном финале полицейской спецоперации стало известно из объяснительной записки стажера-оперуполномоченного.

В ночь на 12 декабря под видом "клиента" страж порядка направился в один из московских борделей, который располагался в многоквартирном доме в Шмитовском проезде.

Лола

Мужчину встретили три девушки, которые фигурируют под псевдонимами Лола, Зиза и Ольга. "Я выбрал девушку по имени Лола, она сказала, что час отдыха с ней стоит семь тысяч рублей, я обговорил возможные дополнения сексуальных услуг за отдельную плату, выбрал услугу "анал", на что она согласилась, и после чего передал ей денежные средства в размере 10 тысяч рублей", — написал в объяснительной полицейский.

Когда Лола отправилась на кухню, чтобы отдать деньги, стажер последовал за ней. Там он предъявил девушке служебное удостоверение, однако полицейская "корочка" не произвела на девушку должного впечатления.

Ночные бабочки обвинили стажера в мошенничестве, несколько раз ударили его кастрюлей по голове, после чего мужчина потерял сознание. "Очнувшись, я оказался в комнате, и был связан, и у меня были спущены брюки, и мои ягодицы были голые, я сразу же начал кричать и звать на помощь, но пришли эти девушки и начали меня насиловать, а именно с помощью предмета "страпон"", — рассказал пострадавший. При этом проститутки хлестали полицейского плетками.

Сексуальная экзекуция продолжалась около 30 минут. Затем коллеги стажера вызволили пострадавшего, выломав входную дверь. Задержанным девушкам грозят большие сроки заключения за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Несмотря на пережитое надругательство курсант намерен стать оперуполномоченным в том самом УМВД, где проходил практику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09 декабря 2023 года Королевская семья Бутана объявила имя третьего ребенка и единственной дочери короля Джигме Хесара и королевы Джецун Пемы: Сонам Янгден Вангчук Ее королевское высочество Гьялсем Сонам Янгден Вангчук, сфотографирована 9 октября 2023 года, когда ее ...
В прямом смысле слова. Юлия Адельханова. Полностью пост выкладывать не буду, он здесь: https://www.facebook.com/julia.adelkhanova/posts/10211091475081446 ...
  « Качество   государства определяется   отношением    к детям   и старикам. Мы планируем полностью отказаться   от детских   домов и создать дома   семейного типа. Останется пара-тройка дет.домов для тех детей которых невозможно   ...
Опальный российский олигарх, отсидевший два тюремных срока и сбежавший после этого из России, объявился сегодня в Брюсселе, где выступил на совместном заседании комитета по международным отношениям и подкомитета по правам человека при участии делегации комитета по сотрудничеству между ЕС и ...
Кейли Куоко с мужем Карлом Куком в субботу во время отдыха на горнолыжном курорте в Церматте (Швейцария). ...