Ложное преимущество европейских женщин.

топ 100 блогов bespridanitsa23.03.2017 В Европе у женщин есть серьезный плюс по сравнению с нашими отечественными дамами.

Европейки, как известно, всегда за себя платят. И вообще, свободные и независимые. Секс дают бесплатно. Почему же иностранные мужчины в огромных количествах все равно выбирают русских? Ответ очевиден:

Наши девушки только и думают, как с любовника/мужа/партнера по бриджу чего вытащить: там брильянтик отщипнула, там шиншиллку, там Бентли. Это не считая литров кофе, которые она, как само собой разумеющееся, вливает в свое дородное тело на протяжении всей жизни на счет все тех же общипанных ребят.

Допустим даже, все так и есть.

Мне вот удивительно другое. Почему поток иностранных женихов из Европы, хлынувший к нам в начале 90-х, не иссякает до сих пор.

Ищут и ищут немецкие и французские мужчины целенаправленно русских жен. Причем, как правило, не владельцы крупного бизнеса и потомственная аристократия, а вполне себе средний рабочий люд, привыкший денюжки считать. Такие не переплачивают.

А тут прямо логические провал. Вокруг толпы дам, которые платят за себя, живут под боком, да еще и трудоустроены уже, зарабатывают на собственное содержание. Выбирай любую даром!

А вот нет. Мужчины тратятся на билеты и массово тянутся на наши отечественные просторы, чтобы привезти и как минимум первое время обеспечивать корыстную и меркантильную девицу, которая презирает равноправие, зато уважает крайне немодных в Европе норок и соболей, а в спутнике жизни видит не партнера по шахматам, а источник мат.благ.

Видимо, наши женщины действительно самые красивые. За это им вообще все прощают пылкие и хрупкие сердца иностранцев.

Других объяснений у меня нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С разницей всего в два дня на орбиту Марса прибыло сразу два новых космических аппарата. Американский MAVEN и индийский MOM (Mars Orbiter mission). Таким образом, окрестности Красной планеты стали самыми оживленными, после Земли, по разумной активности. Впрочем Марс и до того был таким же. ...
Я тут разгребаю свои архивы и решил сюда скинуть несколько фотографий которые совершенно не могу не под какую категорию подвести, это из разнообразных собранных мною семейных и родственных альбомов. ...
Сначала говорит что Киев столица его родины, на что учитывая его возраст получает замечание. затем я получаю бан, потом он пишет пост о моём замечании и говорит что родился в Европе. Занавес нахуй. http://zatokabear.livejournal.com/2216890.html ...
. ...
Почему жизнь в городе постоянно кипит, люди бегут куда-то?.. Почему бы не сделать, ...
1200) { share42('https://yablor.ru/media/js/share/',50,100) }