рейтинг блогов

Ложь, за которую не стыдно

топ 100 блогов stella_pop31.01.2018 Сергей встретил девушку. Образование, работа, своя квартира. К тому же молодая и весьма симпатичная. Найти такую в Москве – большая удача. Одна проблема, Таня жила с сестрой. И для ночных встреч нужно было искать отель. Однажды Сергей заехал за Татьяной, но та была в душе.

Ложь, за которую не стыдно

17-летняя сестрёнка оказалась слишком гостеприимной. Она болтала без умолку, почему-то всегда называя Таню мамой. Мамой! Парню 30 лет, он был уверен, что его возлюбленной 29 – она сама так сказала. И тут щелкнул замок на двери ванной.

Уже через пару минут Сергей знал, что встречается с женщиной 38-ми лет от роду. Разведённой. С взрослой дочкой. Единственной его фразой было «что же я маме скажу?». Парниша собирался жениться и успел познакомить Таню с родителями. Фатальная ошибка.

Уже вечером в квартиру Тани звонила «будущая» свекровь с требованием оставить её дитятку в покое и возмущенным «как ты могла нас так нагло обмануть?». Сергей оказался маменьким сынком, которого испугали несчастные цифры в паспорте.

К сожалению, таких мужчин очень много, и поэтому девушкам нередко приходится скрывать свой возраст. Чтобы не спугнуть раньше времени. Если серьёзные отношения не нужны, маленькая ложь не страшна. Плохо выглядеть на свой возраст или старше. В наше время это просто недопустимо. Благо есть уйма способов сохранить молодость до глубокой старости. Главное не ошибиться с выбором.

Пластическая хирургия себя давно себя дискредитировала – сколько фотографий её жертв мы видели? Да и не каждая решиться лечь на стол хирургу. Уколов красоты тоже многие боятся. К тому же у них тоже масса очень неприятных последствий. Остаётся только одно – лазерное омоложение.

Ложь, за которую не стыдно

Приятным бонусом – уменьшиться размер пор, повыситься эластичность кожи, исчезнут пигментные и возрастные пятна. Вы не просто становитесь моложе – вы становитесь лучше. Ведь женщина с хорошей кожей идеальна.

После лазерного омоложения не бывает реабилитационного периода, сразу после процедуры можно наносить косметику и возвращаться к повседневным делам, болезненных ощущений не будет, имеет клинически доказанную эффективность и одобрен международной ассоциацией FDA.

Ваша кожа станет молодой и красивой, по завершению курса эффект сохраняется несколько лет. Но для лучшего результата стоит повторить одну процедуру раз в полгода-год.

Ложь, за которую не стыдно

Единственное, на что просто необходимо обратить внимание – это происхождение оборудования и профессионализм специалистов. Именно от них зависит возвращение вашей молодости без последствий. В центре Epilas лазерное омоложение кожи проводится на самом современном оборудовании из Германии, руками специалистов, прошедших обучение именно на этом оборудовании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько людей – столько мнений, банальная, впрочем, истина. Точнее можно сказать, что все мы существуем в параллельных мирах и живём в соответствии со своими представлениями об истине. При этом мы пробуем утвердиться в своём отношении к миру, ...
Неплохая, пусть и несколько запоздавшая новость из ДНР. Сегодня, 8 апреля, парламент ДНР принял закон «О рынках и рыночной деятельности», согласно которому все рынки в ДНР переходят в госсобственность. Закон был принят почти единогласно – из 83 депутатов 80 высказались «за», проти ...
На фото памятник Борису Пастернаку в Перми. Кстати, это был первый памятник поэту и писателю в нашей стране, не считая надгробного памятника на кладбище в Переделкино. Удивительно, что первый памятник появился в Перми, а не в Мосеве, где он родился и прожил всю жизнь. Пастернак в Перми ...
На прошлой неделе вышла в мой отдел на испытательный срок девушка. Поработала неделю, и сказала - неееее, я так не привыкла, посижу дома, пожалуй... Ей не понравилось, что задания - разнообразные (новости всякие появляются непредсказуемо), а не четко очерченный план действий. Я за нее пора ...
В одном из детских садов Швеции не стало ни мальчиков, ни девочек. Детский сад не закрылся - его по-прежнему посещают те же 33 ребенка. Но только теперь у них нет пола - они просто "друзья", передает Associated Press. Сотрудники детского сада стараются ...