рейтинг блогов

Лохи -- это судьба

топ 100 блогов miss_tramell25.06.2017 Сборная России по футболу в очередной раз доказала всем, что футбола в России нет. Казалось бы, куда ниже падать, но наши игроки не сдаются -- ищут и находят самую глубокую дырку на дне.

В мире зафиксировано всего два случая, когда принимающая Кубок конфедераций страна не смогла выйти из своей группы. Россия стала в этом списке третьей, обосравшись на начальном этапе соревнований.

Лохи -- это судьба
Фото: kp.ru
 
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев считает, что за удаление в матче против мексиканцев футболисту сборной России Юрию Жиркову, чья жена поразила всех нас пару лет назад своим интеллектом, нужно было «дать в морду».

Это редкий случай, когда моё мнение совпадает с мнением депутата.


Футболисты и тренер сборной записали в ответ в Твиттере послание своим фанатам. Спасибо, мол, граждане, и пусть играть мы вообще не умеем, зато сделали моральный шаг вперёд.


Видео: Твиттер


Видео: Твиттер

Что это за шаг такой и куда, я даже судить не берусь. Может быть, футболистов морально укрепляют поражения, ведь они, как сказала Бузова, рискуют на поле жизнью.

Я действительно не понимаю, зачем нашей стране самой себя унижать?

Не умеем играть в футбол, так и не проводим Чемпионат мира. Мундиаль -- чужой праздник, где наша сборная тянет только на роль шута. Грохнули миллиарды денег на возведение разваливающихся на этапе строительства стадионов, а какой в этом смысл?

Игорь Акинфеев, вратарь сборной, спросил: «ну что мне, пойти повеситься? Соперник прибежал и забил гол. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую мы расплатились голом».

Нет, Игорёк, вешаться, конечно, не нужно. Важно, чтобы ты понял, что «одна ошибка» -- это не гол в матче, а то, что ты вообще пошёл в футбол.

Впрочем, главная ошибка всё-таки в том, что никто почему-то не понимает -- над нами ржут, а мы сами с удовольствием выставляем себя шутами. За свои же, прошу заметить, деньги.

Противно. А вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим летом простая американская девушка Тори оскандалилась. Она пришла в бассейн позагорать и поплавать. Тут же на неё накинулся менеджер комплекса, предложив на выбор одеться, уйти или заплатить 300 $ за нарушение приличий. Мол, психика мальчиков-подростков повредится, если они увидят ...
"Путь наш долог и суров, много предстоит трудов, чтобы выйти в люди"- поется в студенческой песне " Гаудеамус." К чему вспомнил об этом? Нелегок путь из толстяков в ряды стройняшек. Моя дорога к светлому пляжному будущему началась 1 февраля. Весы в этот день показали 167,5. Вчера чудо эл ...
Как сообщила американская корпорация Тextron, 17 февраля 2021 года она передала военно-воздушным силам США первый турбовинтовой легкий боевой самолет Beechcraft AT-6Е Wolverine. Самолет был передан Центру управления жизненным циклом ВВС США (Air Force Life Cycle Management Center - ...
смотрю, в топе жж пожилые женщины с относительно молодым возрастом в паспорте, начали учить как "сохранить молодость", совместно с крутыми специалистами, колющими ботокс в скулы, что бы убрать носогубки
— ненастоящие пейзажи но я б не прочь по таким прогуляться =) ...