Логвиново окружено ВСУ - блокировано более сотни россиян

топ 100 блогов zloy_odessit12.02.2015
Не прошло и полгода с момента как адепты сепаратизм и секты Путина в экстазе извивались при одно только упоминании такого населенного пункта как Логвиново, а их уже ждет разочарование, в аккомпанемент к паническому шторму "Путин сливает новороссию!". Населенный пункт Логвиново взят в клещи бойцами ВСУ и из него выбиваются остатки ВС РФ.

После серьезной арт-подготовки украинские военнослужащие пошли на штурм населенного пункта и на данный момент он находится в кольце. По предварительным оценкам зажатыми оказались военнослужащие РФ в количестве более ста человек. Запрашивают у командования помощь, но благодаря слаженной работе артиллерии прийти она так и не успевает.

Так же, любые перемещения террористов от Углегорска тут же пресекаются нашими артиллеристами, а потому движения с этого направления так же полностью перекрыто огненной стеной.

Так называемое перемирие наступит с 15 на 16-е февраля... Если конечно еще наступит. Но, до 15-го еще не только Логвиново можно будет отбить, особенно это касается Новоазовского направления.

Слава нації!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Хочу купить зеркалку, но пока не очень разбираюсь. С "тушкой" определилась - ...
Аманда Бейкон из Уилмингтона, штат Северная Каролина, недавно выложила в Facebook фотографию , сделанную немногим после родов. Это не обычное селфи, где мать снимает себя и своего новорожденного ребенка. Молодая мама решила показать жестокую реальность, не приукрашенную фильтрами ...
Из Виленского университета по доносу местной активистки ...
Свободівці ходили по Умані й кричали "Умань без хасидів". Яке прикре самогубство партії. Який грамотний антипіар себе! Блін, от чому регіонали не роблять якісь такі дибільні акції? Їх би вже давно при владі не було. І як же Янику пощастило з такою ...