Логовище маньяков войны

топ 100 блогов juche_songun19.03.2010
Логовище маньяков войны
 
11 марта американские и марионеточные южнокорейские военные маньяки, которые проводят совместные военные учения «Ки ризолв», «Фоул игл», нацеленные на нашу Республику, открыли некое помещение с имитацией на совместной битве.

Учрежденное в 1991-м году это логовище, где военные власти США и марионеточной Южной Кореи по совместному оперативному плану проводят военные учения с помощью компьютерной имитации и анализируют их положения, не только соединено с кабинами имитации битвы американских оккупационных войск в Южной Корее в Тондучхоне и Рёнсане, но и поддерживает связь с важными базами американской армии в материковой части США, в Японии и Южной Корее.

На сей раз оно впервые было открыто для СМИ.

Любители огня формировали симуляцию войско-противника наподобие нас, чему противостоит огромный контингент вооруженных сил всех их видов и родов войск при «Командовании южнокорейско-американских объединенных войск», – способный вести одну целую войну.

Нельзя обойти молчанием то, что американские империалисты подняли на ноги и 20-е командование подкрепления американской армии, специализированное на ликвидации некого северокорейского «оружия массового истребления».

После основания в октябре 2004 года эта часть участвовала в иракской войне и в ряде др. войн в разных местах мира. На сей раз заново разоблачено то, что она участвовала в совместных военных учениях с целью совершать проклятые террористские акции такие, как диверсию и убийство из-за угла, в территории нашей Республики.

На месте открытия этого помещения командующий оккупационными американскими войсками в Южной Корее публично заявил: «имитация боевого сценария под названием военного гейма по начале войны применяется к операции».

В конечном счете, военные маньяки на весь мир догола обнажали, что это помещение с имитацией на совместной битве – логовище агрессивной войны, нацеленное на применение имитирующего агрессию против Севера «операционного плана» к военным действиям.

Народная мудрость гласит – «шила в мешке не утаишь», и как ни старайся все американские и марионеточные южнокорейские военные маньяки прикрепить к совместным военным учениям «Ки ризолв», «Фоул игл» ярлык «оборонительные учения», но их агрессивного характера ни как не прикрыть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сегодня приехал пуховик Mackage, рассказываю подробности, надеюсь будут полезны не только пчелке Маня :-)   заказ разместила в прошлый понедельник, 1го ноября, вечером заблокировали пару долларов и попросили подвердить сумму. через несколько ...
Итак. Найдите любую стандартную монетку. Подбросте её. Посмотрите, что выпало. Соответственно выпавшему событию заполните опрос: View Poll: #2120330 ...
Ну вот, кто о чём, а я опять о совах. Это всё Степа-недотёпа виноват, никак диплом не получит, и вот вози его на площадку два раза в неделю... В воскресенье у нас занятия в четыре начинаются, и я конечно пошёл посмотреть, пока светло, как поживают совята. И, к своему удивлению и ...
Мне 38, у меня прекрасное здоровье. Я никогда ничем не болею. Хожу в тренажерный зал, плаваю, бегаю, отжимаюсь. При росте 170 вешу 60 кг. Чувствую себя лучше, чем в 20 – полна сил и энергии. Мне кажется, в 38 именно так все должно и быть Но вот беда, у нас с мужем уже пять лет нет детей. ...
Почти венский )) По всем правилам Сухари же еще сама делала, крошки вот в дело пошли )) Только на срезе сфоткать не удалось.. И открыли еще баночку зимнего салата Кабачки, морковь, лук, помидоры, чеснок и т.д. Нежный, вкусный А, еще было ...