рейтинг блогов

Лживая Собчак доказала, что она - кремлевский проект, нахваливая пенсионную

топ 100 блогов rovego29.07.2018 Ксюша Собчак так активно доказывает, что стране нужна пенсионная реформа, что даже видно: пишет по готовому ТЗ сверху. Только наверху не учли, что Ксения Собчак никого не убедит. Ее никто не слышит и слышать не хочет. Она никому не нужна. Всем понятно, что она - кремлевский проект. И честные люди даже около Кремля пенсионную реформу никогда не поддержат. Зато продажная насквозь девица, у которой нет никаких идеалов, легко. Эта за деньги продаст всех. И конечно, страну и народ тоже.

Лживая Собчак доказала, что она - кремлевский проект, нахваливая пенсионную

Собчак пишет (похоже, сама, потому что ошибки аховые - ужасно, что у нас такой низкий уровень образования):

"Арифметика проста:сейчас 35 млн пенсионеров,по старости в 2040-е при неизменности возраста будет 55 млн. Число работающих при этом несколько сократится. Мы либо сейчас постепенно повышаем возраст, либо через 5-10 лет сразу обвально. Реальных альтернатив нет!"

Ложь. Просто богатые не хотят делиться. Необходимо двадцать тысяч человек зажравшихся людей в нашей стране обложить прогрессивным подоходным налогом, и у бюджета будут десятки миллиардов. Но проще отнять пенсию у самых бедных. А сегодня по регрессивной шкале социальных взносов богатый платит меньше, чем бедный. Крупный капитал надо обложить налогами, хотя бы как в Китае. А государственные льготы для частных корпораций? С чего вдруг? Сделайте это все в нашей стране, и не понадобится повышать пенсионный возраст.

Еще Ксюша пишет: "Смешно читать популистский аргумент «сколько кто недополучит денег» или «как нас обокрали». Но люди никогда и не могли бы получить данных денег! Их просто физически не существует. Развилка либо меньше времени получать сколько сейчас либо больше времени меньше, чем сейчас. Реформа не отбирает несуществующих денег, а лишь актуализирует мысль что их нет. Их и так не было,поймите! Гос-во докладывает и датирует ПФ!"

Опять ложь. Взносы люди платили с пенсии всю жизнь, зная, что получат ее в определенном возрасте. А теперь договор пересмотрели. И совсем неважно, что люди хотят и пенсию получать, и работать там, где им нравится. Им по Конституции и закону обязаны заплатить то, что они причитают. Пенсионный фонд - не личная кубышка государства.

Она сообщает: "Если ваша мечта как можно скорее,в 55 например, выйти на пенсию,то подумайте,что пошло не так с вашей жизнью,что вы так не любите свою работу?:(("

Предлагаю беспринципную и бессовестную Собчак выгнать вон из Москвы, за 101 километр, переселить в моногород и отправить работать на единственное в этом городе предприятие. Лет до 80. Пусть наслаждается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в них что-то общее. Никогда за бабами не бегал, они за мной. Да, я охуенен - и чо? ))) Кот ко мне тоже сам пришел, я писал. кто (кот) найдет цинк - выложу. И бабы тоже. Сейчас, отлистывая всё своё назад - многое понел. Кот апельсинок в госпиталь не принесет... При всём своём желании. ...
crack . Как страшно, оказывается, забыть собственное имя. Его била нервная дрожь, и он часто позевывал, ведь поспать удалось лишь четыре часа. Это был голос той самой малышки, которая отделала его по всем статьям. По мере затухания газовый поток стал ...
Придворный кремлевский аналитик Алексей Пушков во второй части этого твита подробно изложил план действий России на международной арене. На языке доступном для «верных». «Абыр, абырвалг... Примус... Москвошвея...» Судя по всему, план Пушкова был на ура принят российским МИДом. И ...
Обостряется ситуация в Приднестровье. За сутки. 1. В Тирасполе из гранатометов атаковано здание МГБ ПМР. Обошлось без жертв. 2. Уничтожено две вышки радиосвязи на севере ПМР, которые транслировали российский радиоэфир. 3. 60-мм минами НАТОвского образцами атакован аэродром в районе ...
Эту флешку я получила от Рябина-рябинушка Передаю дальше! Мы помним!! И дети наши будут помнить.. И внуки... ...