рейтинг блогов

Лиза Пескова: уважайте царя - мы не вернемся

топ 100 блогов polydi23.10.2016 Теги: Песков Любимая дочь Пескова (тот самый усатый мужчина на дорогущей яхте) вступилась за детей всех патриотов политиков и их право жить на родительские деньги в обычных странах. В двух словах: Любить родину, живя на Западе, правильно и очень хорошо. Вы что, царя авторитетом не считаете?

Лиза Пескова: уважайте царя - мы не вернемся

Ссылалась Лиза на Петра I, но, почему-то себя и других вечных эмигрантов называет не иначе как подданными. Учиться за рубежом детям политиков не просто можно, а нужно. "Это приведет к улучшению международных отношений, пониманию иностранного видения мира" заявляет девочка.

Не знаю, уж сколько лет истинные патриоты во власти вывозят свои семьи за границу, а отношения с развитыми странами мира сего становятся только хуже. Кто-то из отпрысков возвращается (пусть и формально), занимает завидные должности в РФ. А где еще предложат такие гонорары?

Но Лиза - прелесть, она на вопросы о своей реэмиграции ответила философски "Нужно стремиться к тому, чтобы людям хотелось жить в своей стране, а не удерживать их насильно. Как говорится, насильно мил не будешь". Просто Кант в юбке, аж зависть берет.

Кстати, депутат ГД от "Единой России", предложивший вернуть детей домой ныне ушел на покой. Госдума весьма холодно встретила эту инициативу, ведь у многих депутатов детишки живут и учатся за границей. Но о России они точно думают и страдают. Они же избранники и представители народа, иначе быть не может. Или может?

ПС: А сироты должны страдать в российских детдомах, в будущем они почти в полном составе станут социальными изгоями, ведь американцы убили нескольких приемных детей, потому что российские органы опеки не потрудились проверить личность и психическое состояние будущих родителей.

Но наказали не органы опеки, а детей. Забыв о многих тысячах счастливых ребятишек, живущих в любящих американских семьях. Зато о Лизе Песковой и ей подобных подумали - дети чиновников останутся жить за границей и, как говорит Лиза: обучение ее самой за рубежом «не противоречит идее патриотизма».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут в очередной раз впала в соблазн. Увидела в киоске седьмой выпуск "Изысканной выпечки" с симпатичными формочками.  Ну очень симпатичными! - Последние! - хитро сказала мне киоскерша Лиля. Моя дочура-старшая (до недавнего ...
В понедельник, 22 сентября, телеканал "Россия 1" начинает показ финального сезона сериала "Земский доктор", одного из самых знаменитых на отечественном телевидении. Врачу Ольге Самойловой снова придется принимать судьбоносные решения. Как она справится с новыми испытаниями ...
  Накануне уборочной зерновой рынок лихорадит Сколько зерна погибло зимой из-за прошлогодней засухи и запрета на экспорт пшеницы в крестьянских и фермерских хозяйствах из-за высоких цен на элеваторное хранение, нам остаётся только ...
Вчерашнему тройничку посвящается ))) ...
Небо звёздами в тумане… Небо звездами в тумане не расцветится, Робкий вечер их сегодня не зажег… Только томные по окнам елки светятся, Да, кружася, заметает нас снежок. Мех ресниц твоих пушинки закидавшие Не дают тебе в глаза мои смотреть, Сами слезы, только сердца не ...