Ливия: вечерние новости

топ 100 блогов stalin_ist27.09.2011

Ливия: вечерние новости- Ливийские вооруженные силы взорвали в Ragdaline нефтеперерабатывающий завод, на которой собирались “устроиться” французские кампании уже прибывшие туда еще неделю назад. Война войной, а воровать и грабить Ливию Запад ни на минуту не прекращает.

- Артиллерия Ливии “достала” таки военный эсминец НАТО у берегов Zliten. А из Мисурата сообщают, что корабль здорово дымит.

- Туареги арестовали очень много вооруженных до зубов наемников НАТО, по пути их следования на помощь Гадамесу. Предупреждалось уже не раз, что туарегов обхитрить на поле брани никому в пустыне не удавалось.

- Защитники Сирта взяли на себя инициативу и атаковали корабль НАТО у берегов Сирта.  Есть сообщения и отсюда об “интенсивный дым” который валит из этого “сосуда”.  Инициатива атаковать судно было принято после попытки высадить на “амфибии” десант спецназа в гавани.  Ждем подробностей.

- Добавим раннюю новость, что из тюрьмы в Триполи, ливийская армия выпустила всех патриотов – сторонников Каддафи.

- Тунисские власти выпустили после решения суда премьер-министра Ливии: Аль-Багдади аль-Махмуди, признав его невиновным. Напомню, что аль Махмуди был задержан за нелегальный въезд в страну.


P.S. Вот и все на этот час. Если будет что-то в “добавку” то размещу здесь же. Если экстраординарное, то отдельным постом.

А пока “Чапай думу думает”! А А. Жюль предупреждает, что “скоро в Триполи и даже Бенгази пройдут крупные операции”. А он всегда змий знает про Каддафи больше остальных… Нам остается ждать и верить в радостное!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ему даже не нужно было меня "приручать" Я сама под него подстраивалась! Помогала жилье снимать, когда у него был трудный период. Носила обеды и ужины на работу. Сменила весь гардероб, потому что он ревновал, когда я надевала привычные для меня вещи. В постели пыталась полностью ...
Доказательств, что Николя Саркози — кровавый убийца — уже чемодан, не верите — под катом только часть. Европейское кривосудие (спрашивается, чем оно лучше «басманного»?!) отпустило по сути экс-президента Франции — коррупционера, подлого предателя и убийцу. Смехотворный приговор в 3 года ...
песенка в тему ;) ...
Сообщаю:3.12.2009  родилась дочка Мария Васильевна. 3400 г, 50 см.Я счастлив. Кстати, ...
1100 рез по канату. Вообще я уже давно пришёл к выводу. Ищете складной нож с одноруким открыванием, подержите в руках Spyderco Military. Ляжет в руку, понравится визуально, покупайте и не думайте. ...