Ливия: тайное оружие Полковника…?

топ 100 блогов stalin_ist07.08.2011

Здесь только лишь изложение “непонятного” мне материала по Ливии. У меня просто вопрос к френдам: а может быть такое?

Второе. Если это все не имеет оснований, то сторонники Ливии не должны допускать такие материалы у себя в публикациях.  Потому давайте выявим все это. Т.е. имеются ли факты подтверждающие косвенно это явление, равно на иностранных сайтах?

Третье. У кого есть еще источники – давайте тоже сюда сложим. Если кто-то думает, что “враг узнает”, то тот наивен, думая, что тот не узнает.

 

Ливия заготовила "сюрпризы" для авиации стран НАТО

 19 марта 2011, 21:57 [«Аргументы.ру», Александр Григорьев ]

Ливия: тайное оружие Полковника…?«Это колоссальная ошибка самоуверенных представителей западного мира. У нас есть неизвестные для них средства ПВО, которые не учтены в военных планах», – заявил «Аргументам. ру» представитель посольства Ливии в Москве.

Его поддерживает российский коллега. «Ливия была закрытой страной для западных разведчиков и провести рекогносцировку всех объектов ливийских ПВО невозможно. Систему «свернутых и защищенных объектов» ливийским ПВО ставили наши специалисты. В нужный момент они просто разворачиваются и атакуют воздушные цели агрессоров», – рассказал источник в военно-дипломатическом ведомстве.

По его словам, «французские Rafal и Mirage, да и другие воздушные цели ждет неприятный сюрприз. Полеты над Джамахирией не станут легкой прогулкой, как были над практически безоружной в плане ПВО Сербией».

Источник также заявил, что с самого верха российской власти постоянно призывали Триполи раскрыть Парижу, Лондону и США систему защищенных объектов ПВО, «но Каддафи отказался и его сделали персоной нон грата в России».


БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЛИВИИ !

 Вск, 07.08.2011 - 11:21 |  Николай Сидоров

Сегодня, в ночь на 7 августа, ПВО НАТО, задействованное в Ливии, опять подверглось сверхмощной атаке. Сверхмощный излучатель вывел из строя РЛС, центры наведения, сопровождения самолетов ВВС НАТО. Из -за чего были сорваны ( на продолжительное время ) полеты. Атака проходила не беспрерывным ( сплошным) потоком , а импульсами с частотой и магнитудой не известной специалистам . Руководство НАТО в недоумении, они не могут засечь (определить) месторасположение источника такого излучения ( Солнечная активность здесь не причем ).

На данный момент такой техники не существует ни в одной развитой стране мира,только на ранней стадии ведутся исследования в этой области, но даже до опытных образцов еще далеко.Есть подозрения некоторых специалистов , что США удалось получить опытный образец. И они его испытывают в боевых условиях .Уместен будет вопрос, почему испытывают практически на своих же самолетах и своей же системе ПВО? Ответ очевиден - не испытывать же им НОУ ХАУ на образцах старого поколения, ведь у НАТО на данный момент самое современное вооружение . Но не которые специалисты склонны думать о внеземном происхождении этих сигналов .И здесь опять напрашивается вопрос? Почему подвергается атаке ПВО НАТО участвующее в бомбардировках Ливии? Почему это не происходит в Ираке, или Афганистане?

Добавлю от себя : У меня тоже больше вопросов ,чем ответов.Но я уверен , что ответ МЫ получим и очень скоро.И еще просьба , не пытайте меня что и откуда . Мне поступила информация , я ее пишу. Не могу описать всей радости , которую я испытываю , получая такую инфу . Мы здесь все единомышленники и как можем помогаем народу Ливии в его неравной борьбе против Зла , против Тьмы, которые олицетворяет НАТО и их покровители . Ежедневно молюсь за мир в Ливии и не только в Ливии . Всем сердцем желаю , что бы поскорее НАТО - вские шакалы убрались в свои норы и НИКОГДА не вылазили бы оттуда . Желаю , что бы народ Ливии сплотился вокруг Каддафи и с достоинством сражался против оккупантов - крестоносцев .

Народ Ливии - Ваша Сила В Единстве!!! ВСЕВЫШНИЙ ЛЮБИТ ВАС : Тебя - Ливия , Тебя - Народ Ливии , Тебя - Генералисимус Каддафи ! Победа Рукоплещет Вам!!!

VIVA LIBYA!!! VIVA KADDAFI!!!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надо: Огурцы. Редиска. Зеленый лук. Картошка. Яйца. Колбаса докторская. Сметана. Горчица. Квас. Соль. Приготовление: Огурцы порезать, все порезать. Без пояснений вроде видно? Ложка сметаны, чайная ложка горчицы. Квасом залить, посолить не забыть. ...
"Глава МЧС Сергей Шойгу считает, что в России необходимо ввести систему тендеров и конкурсов на тушение пожаров".Человек на полном серьезе считает что возглавляемая им организация обходящаяся государству в сотни миллиардов рублей. Имеющая свою ...
А сегодня, друзья мои, по случаю пятницы, хорошего настроения и того, что я с третьей попытки наконец-то нашла вкусное вино в местном супермаркете , 5 фото у нас не будет. А будет конкурс. Вопрос простой: что изображено на фото? Подсказка №1: в ...
Результаты выборов: предсказание Я политтехнолог. Много звонков в последние дни. Друзья спрашивают мое мнение о том, как пройдут выборы 4 декабря. Что тут скажешь… Реально единороссы имеют, как мне кажется, поддержку примерно 25 процентов ...
Знаменитый голландский врач Корнелиус Моэрман многие десятилетия воевал с раком (умер в 1988 г. в возрасте 95 лет). Он разработал свои методы лечения рака, исходя из опровержения основных, классических ...