Ливия мешает России вступить в НАТО?

топ 100 блогов Сообщество "О чем говорит зарубежье"06.07.2011

Россия обвиняет НАТО в расширении мандата резолюции ООН по Ливии. Вчера в Сочи обнажились разногласия между сторонами по вопросу о бомбардировках. Россия заявила, что альянс интерпретирует резолюцию ООН о вооруженном вмешательстве так, как ему выгодно. Это противоречие вызвало обсуждение среди англоязычной аудитории Сети.

Многие американцы убеждены, что Россия права в вопросе Ливии и в вопросе расширения мандата ООН:

Bill: «Я нахожу это унизительным, что американским гражданам приходится разделять точку зрения России, только потому что наше собственное правительство не желает слышать волю народа».

Eastgate Park: «Похоже, сегодня только Россия выступает за мир во всем мире. НАТО ведет себя как террористическая организация».

Кто-то считает, что России не место в НАТО:

Large Brown Eye: «А почему вообще должен быть союз России и НАТО? Что НАТО уже смирилось с агрессией России в Европе? И кто вообще, считает, что Россия хочет вступать в НАТО?»

Кто-то пророчит России великое будущее:

Rus Domovoj: «Еще один пример американского корпоративного управления. Россия скоро тоже также научится управлять, и это сделает ее супердержавой».

Некоторые убеждены, что с развивающимися странами надо занимать более жесткую позицию:

Octavio: «Как только ООН дает какой-нибудь стране или странам один лишь дюйм свободного применения военной силы, они сразу же стремятся отхватить целый ярд такой возможности».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
forum.worldoftanks.ru/index.php Для всех "незадротов" и тех, кто испытывает попаболь Малыши, хватит завидовать взрослым и состоявшимся (в плане семьи и работы) дядькам из клана RED. Отдых у каждого проходит по своему Вот тут кто-то написал про "попить пивка" ...
Как выяснилось, кто голодает - тот лох. А точнее, кто сдает анализы на следующий день после голодного дня. Кто хотел все сделать побыстрее и все классно распланировал :) Молнией получила результаты в электронную медицинскую карту, открыла их и вспомнила эту цитату - прямо про меня: В ...
Вот перевод "варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве" Змеегрыч Червело. Ужные мрави Кузали на снову за нисом прали курави сколняя голову А длиннохриастный Змеегрыч Уже рептит на зель И слышен плюстоустый злыч за триныжды мезель И хребосклон ...
Кто-нибудь знает фен шуй от бесонницы?????????????или чтобы  засыпать раньше чем 4-5-6 утра??????как нормальный ...
 Когда наш президент, господин Медведев, предложил в своем собрании сократить ...