рейтинг блогов

Livejournal покоряет галереи

топ 100 блогов tesey01.02.2013 Livejournal покоряет галереи

Вчера в последний день января в галерее "Palitra-S" на "Флаконе" прошел бенефис фотовыставки из лучших работ представленых на фотоконкурс «Сокровища нации». Как вы помните я имел честь участвовать в этом забавном конкурсе. Я даже как добропорядочный участник отправил фотку в большом размере на фотовыставку.

Однако по словам организаторов, какое-то нереальное стечение обстоятельств, форсмажер и гнев высших сил, привели к тому, что моя работа и работа Livejournal покоряет галереи monakini испортились в процессе фотопринта. Что ж увы увы. Тем не менее бенефис все равно получился довольно душевным. Много уже знакомых лиц и много новых интересных. Но обо всем по порядку.


Итак главным заводилой фотоконкурса и фотовыставки выступил Livejournal покоряет галереи olegfreedom. Он реально молодец!

По словам руководителя галереи "Palitra-S" Марины Аристарховой такие выставки очень нужны. Они приобщают, как искушенную культурную публику, так и молодежь к прекрасному. Не все любят и понимают живопись, графику и скульптуру. А вот любителей фотографии довольно много, особенно в блогосфере. Через фотовыставки люди будут знакомится и с изобразительным искусством, представленным в галерее.

Livejournal покоряет галереи
Специальные гости бенефиса - Тутта Ларсен и Livejournal покоряет галереи sergeydolya.

Livejournal покоряет галереи
Этих серьезных товарищей, приходящих на все мероприятия в галстуках вы знаете: Livejournal покоряет галереи nikitskij, Livejournal покоряет галереи shchukin_vlad и Livejournal покоряет галереи gmichailov.

Livejournal покоряет галереи
Livejournal покоряет галереи andrey_valuev и Livejournal покоряет галереи daryadarya предпочитали общаться виртуально ))

Livejournal покоряет галереи
Livejournal покоряет галереи sergeydolya и Livejournal покоряет галереи ammo1

Livejournal покоряет галереи
Эротический уголок фотовыставки. Кстати Livejournal покоряет галереи young_padavan получила приз зрительских симпатий. В финальной битве на страничке конкурса за нее проголосовало болле 500 человек.

Livejournal покоряет галереи

Livejournal покоряет галереи
А вот не менее эпатажные работы...

Livejournal покоряет галереи
Одни из победителей Виталик и Аня из Москвы.

Главный приз (пятая эска) достался стилисту Livejournal покоряет галереи gegist.
Livejournal покоряет галереи

Livejournal покоряет галереи

Livejournal покоряет галереи

Livejournal покоряет галереи

Уникальность выставки в том, что абсолютно все ее участники обычные люди. Блогеры со всей России. Задачей участников было сфотографироваться в окружении всех ценных вещей, которые им удалось нажить за последние 10 лет. Меньше, чем за месяц на конкурс пришло около 200 работ, пятьдесят три из которых прошли модерацию. В течении десяти дней с 31 января по 10 февраля в галерее Palitra-s на дизайн-заводе "Флакон" (ул. Б. Новодмитровская, д.36, стр.2), можно будет увидеть лучшее работы фотоконкурса. Вход на выставку бесплатный ))



p.s. Мою работу все-таки обещали повесить ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 июня 2017 в Москве состоялся так называемый "митинг". Вот мнение человека, которого этот митинг застал натурально врасплох прямо там: "Я про события на Тверской. Постараюсь абстрагироваться и передать, максимально, спокойно то что происходило вокруг меня и то что я видел и слышал ...
Из новостей: в Севастополе открыт памятник "примирению белых и красных". В открытии принял участие глава РВИО Владимир Мединский. Он сказал: "Этот памятник к 100-летию завершения Гражданской войны — мемориал памяти, посвященный её трагедии. Посвящён её участникам, всем сынам России. ...
Джон Сингер Сарджент. Портрет мадам Х. 1883 Часть 1.         Никто никогда не может предсказать, каким образом закончится то или иное ...
Совершенно некогда писать. Спать, отдыхать, смотреть сериалы, делать дела.. но, может, в ближайшие 10 дней хоть немного получится жить :) Я лучше покажу баян на актуальную ныне тему. В ленте моей все поперли на очередной "сумеречный" бред.. "Рассвет" ...
Раньше мне казалось, что жженка это жженый сахар, используемый в кулинарии для окрашивания и ароматизации блюд. И вот вдруг обнаружилось, что существуют напитки из рода ЖЖенка, горячие пунши, оригинально и эффектно приготовляемые. При горении сахарной головы зачастую пелись так называемые ...