live сезон отпусков

топ 100 блогов younotalone — 08.06.2013 Для всех начало лета это сезон отдыха и отпусков, а у меня этим летом отдыха наверное не будет, не смотря на то, что я сейчас не работаю.

Казалось бы, я бездельничаю и отчего мне отдыхать, но это совсем не так.

Поиск работы, это тот ещё труд, причём совсем неблагодарный. Точнее, финансово неоплачиваемый и времезатратный. В это время, когда я ищу работу и хожу, езжу, веду переписку с разными фирмами, я, пожалуй, учусь. Наверное, когда хочешь найти работу, то учишься больше, чем когда либо, за исключением, разве что, самого рабочего процесса. И, несомненно, это идёт на пользу. Приходя на новое собеседование, я чувствую, как мой багаж знаний становится значительнее, хоть мне всё равно кажется всё ещё недостаточным тот объём знаний, что имею. Но если бы я начинал с нуля, это была бы неподъёмная ноша.

На каждой фирме требуется уметь что-то новое, в тонкости чего мне и приходится вникать. Но на это уходит время, и я словно гоняюсь за уходящим поездом.

А началось всё с того, что мне стали поступать заказы от "знакомых-через-знакомых", и я решил уйти с работы, да и давно уже хотелось начать работать непосредственно по специальности как основной деятельности, ибо заработная плата не смотря на выслугу лет оставляла желать лучшего, хотя кто-то даже завидовал. Но, естественно, стремиться найти что-то лучшее для себя, это естественное желание, и оно способствует росту.

Теперь же заказы выполнены, и я уже некоторое время ищу постоянную стабильную работу, конечно же, хотелось бы с достойной ЗП, но пока что поступали только смешные до грусти предложения.

Но я не отчаиваюсь, и чувствую, что скоро догоню этот поезд. Лишь бы больше с него не спрыгивать, потому как находиться длительное время без дохода не есть хорошо.
live сезон отпусков work_for_meal

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Британии был убит литовец-правосек участвовавший в карательной операции на Донбассе. На британском острове Гернси сожгли в автомобиле литовца Мика Альпса, который помогал украинским военным и воевал в составе 8-го батальона Украинской добровольческой армии, сообщили на странице ...
Читатели моего блога знают, что с некоторых пор наша небольшая команда skyandmethod занимается аэросъёмкой. Так случилось, что сменить ключевых лиц можно за пол-года, но перестройка всей системы может занять года, десятилетия. Тоесть власть сменилась, в воздухе чаще стали летать ф ...
после просмотра настоящего Саймонового рисованного котика, наткнулась на это видео, плачу =))) это о том, как Искер безвозвратно вырвал клавиши в ноут-буке...вместо скатерти был соответственно лап-топ иду работать ...
Рубль тем временем продолжает панически обваливаться. Особенно я возмущен евро: уже больше 42 рублей! Это за евро-то, за которое "скоро будут давать в морду"! Эх, была б у меня валюта - продал бы... нет, подождал бы, пока идиоты задерут курс еще выше - и ...
...