Ливановщина как есть: за деньги ВУЗов покупают блогеров!

топ 100 блогов sergeypush3412.04.2013 Ливановщина как есть: за деньги ВУЗов покупают блогеров!

Ливанов и его коллеги-плагиатчики из Минобра продолжают воевать. Я так и не понимаю, что дальше будет с образованием, зато уже около месяца мы видим информационный шлак, который Ливанов запускает с разных каналов против тех, кто разоблачает его и его команду за коррупцию, плагиат и другие подобные достижения. Ему надо было быть, наверное, министром пропаганды, а не образования. Геббельс нервно курит.

Ливановщина как есть: за деньги ВУЗов покупают блогеров!

Вчера, например "ваапще бесплатная" статья в "Новой Газете".

Носик вдруг встал на сторону министра, хотя в его блоге уже несколько лет ни один пост бесплатно не появляется. Удивительно, правда?

Вот еще Тина Кандевраки, которая тоже славится тем, что все делает бесплатно нужно просто покатать ее на Феррари.

И еще ряд блоггеров, которые засветились в промо с удивительно одинаковыми тезисами в постах.

http://cook.livejournal.com/209970.html
http://shchukin-vlad.livejournal.com/530951.html
http://shchukin-vlad.livejournal.com/532362.html
http://mancurt.livejournal.com/109761.html

Совпадение? Или они все действительно любят нашего министра и готовы про него писать и писать бесплатно?

Да и бог с ними, главное, что Ливанов не занимается своими прямыми обязанностями, прикрывает своих дружков плагиаторов, воюет с депутатами, да теперь еще и в бюджет запустил свою мохнатую лапу.

Перспективы нашего образования при таком подходе становятся все более туманными, когда вместо того, чтобы отдать все долги ВУЗам, которые Минобр им торчит, а это простите 40 миллиардов рублей, колоссальная сумма для нашего образования, он тратит их на покупку постов у блогеров. Это ли не коррупция в чистом виде?

Кстати, депутаты Госдумы уже отправили на имя премьера обращение за оставку Ливанова. Ждем теперь шквала новых постов в блогосфере против ГД made in Минобр? :)

Короче друзья, пока вместо Министерства образования, которые реально занимается развитием школ, вузов у нас присутствует Союз Плагиаторов России, ничего хорошего от нашего образования и науки ждать не стоит.

View Poll: Опрос:


UPD: Пока я тут писал пост, подписей за отставку Ливанова становится больше

Photo by burmatoff • Instagram (1)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава центра "Вектор" рассказал о преимуществах вакцины "ЭпиВакКорона". Вакцина новосибирского центра "Вектор" полностью безопасна для пожилых людей. Это показали пострегистрационные клинические исследования препарата. Разработчики рассчитывают, что привитые "ЭпиВакКороной" пациенты будут ...
В телеграм-каналах появилось интересное видео. Его суть сразу как-то даже не укладывается в голове. Итак: волонтеры ездят по окрестностям Авдеевки и помогают "хлопцам" выбраться оттуда на своем автотранспорте. То есть, еще раз. Волонтеры - ну, такие, благородные ребята, бескорыстные ...
...
Анна Демешина А Абрамович Генри "Братья и сестры. Миф и реальность". Абрамович Генри "Перформанс анализа. Позиции юнгианства и иудаизма". Адлер Герхард "Лекции по аналитической психологии". Айзенстат Стивен "Дримтендинг. Метод исцеления сновидениями". ( Читать дальше... ...
Унылые объяснения из глянцевых журналов нас не интересуют, поэтому обратимся к Фрейду и фрейдистам, раз уж у нас вырисовалась Неделя Психоанализа. Мы уже говорили о том, что в целом отношение женщины к мужчине - это отношение человека к чудовищу, которого в той или иной степени удается ...