Лытдыбр

топ 100 блогов mr_pasechnik31.08.2011 1. Заметки.
Некоторое время назад перестал пить различные продающиеся в киосках напитки типа пепси, фанты и им подобных (в том числе любой алкоголь) и в связи с этим полностью перешел на чистую воду. Видимо, за прошедший период организм уже настолько успел отвыкнуть от этой химии, что вчера после необдуманной покупки лаймон фреша он резко отреагировал тяжестью в желудке и комплексным дискомфортом, в результате чего бутылка с 2/3 этой отравы была мгновенно выброшена в мусорку.
Данная ситуация ситуация чем-то напоминает Эквилибриум, когда главный "бандит сопротивления" Юргин сказал начавшему чувствовать клерику Джону Престону, что если народ хоть раз пропустит прием дозы препарата, нейтрализующего эмоции и чувства, то человеческое естество возьмет вверх - отказ от этой кокакольно/пепсийной химической заразы стал резко заметен и хорошо ощущается организмом.
Хоть аква минерале и бонаква тоже не эталоны чистой воды, но они СИЛЬНО лучше этой подкрашенной сладкой хрени со всяким химическим дерьмом внутри. Прав был Тема Вишенин - вода и кефир (и бананы) - наше все! (=

2. Литература.
Читаю "Босс: бесполезный или бесподобный" (параллельно с "Источником" - в зависимости от того, что ближе в сумке окажется - читалка или планшетка). Увлекательная книга. Полезна для тех, кто задумывается о вопросах мотивации сотрудников и слаженной коллективной работе.

3. Здоровье.
Болеть хреново. Силовые тренировки получаются вполсилы максимум. И без удовольствия. )=
Докупил себе сегодня вчера W-образный гриф. Для французского жима просто прелесть. Выздоровею - опробую уже как следует, а не в разминочном режиме.

4. Фуфыськи.
4.1 Планшетка
Планшетка полностью оправдала себя. Приобретение оказалось полезным на все 100%.
Очень удобна как читалка или бродилка в Интернете в качестве простой планшетки и с определенным привыканием удобна в качестве походной рабочей машинки, благодаря внешней клавиатуре. В самолете было вполне комфортно работать.
4.2 Кальяны
Несмотря на то, что после начала тренировок курить стал в разы меньше, но все равно привычка иметь качественное оборудование дает о себе знать. Многие из читающих этот журнал у меня бывали(ют) в гостях и курили большой красивый кальян на 2 шланга. Теперь он заменен на новый MYA кальян аналогично с двумя шлангами такой же высоты, как и предыдущий. Но если у старого 20 см занимала украшалка в виде подставки, то у нового на эти 20-25 см длиннее шахта, что позволяет ему значительно лучше остывать. Одним словом, MYA. Бренд говорит сам за себя.
Вообще говоря, я планировал взять его на выезд Движения в конце сентября. Но планы до конца года выстроил так, что на него не попадаю. Да и вообще по выходным, начиная с середины сентября, меня теперь будет не так просто найти.

5. Трансерфинг.
Внешнее намерение работает вне зависимости от того нравится вам это или нет (либо знаете вы об этом или нет). Недели две назад написал, что хочу слетать куда-нибудь. Причем неважно куда, лишь бы просто полетать на самолете. В результате в пятницу это и случилось. Трансерфинг рулит. (=

6. Музыка.
Подсаживаюсь на транс. Хорошая музыка. И без слов, что очень приятно для концентрации на работе.
Как оказывается, я - аудиал. Следовательно, вокальная линия, даже если не на русском языке - все равно сильно отвлекает.

7. Еще музыка.
Концерт памяти Джексона, начало которого задержали на полчаса, был местами очень интересным. Наиболее зажигательно танцевал не американский клон, а второй - низенький такой наш российский парнишка. Когда в четвертый раз за 1.5 часа начала играть Black Or White - стало скучно. Интернет там ловил слабо, так что с почтой поработать не удалось. Angry birds спасли ситуацию. Забавно было смотреть на многих из этих людей, которые там были. Ведь еще лет 5-7 назад одеться в футболку любимой группы, повязать бандану и орать песни на концерте во все горло воспринималось бы как участие в чем-то великом, едином и т.п. А сейчас наблюдаешь за этими людьми в странных шмотках и фанатизмом в глазах и думаешь - какие забавные люди, интересно - когда повзрослеют?.. Особенно интересно было наблюдать за малолетними фанатками, которые стоя слева от меня в пятом (из десятков) ряду от сцены увидели Angry Birds на телефоне и безразличие к происходящему на сцене, что в итоге сломало их картину понимания ситуации. На их лицах читалось что-то вроде - "как можно прийти на концерт памяти моего (их) любимого певца и играть в игрушки на мобилке?". А в глазах была жесткая обида, будто этим действием я осквернил их храм и символы для поклонения.
Забавные люди, такие предсказуемые..

8. Танцы.
По прежнему подыскиваю партнершу Б-класса.
Топ С тоже сгодится, если с перспективами.

9. Реклама.
У S7 очередная распродажа билетов. Из всех городов, которые мне интересны в изучательном смысле, в списке присутствуют только два. Да и то, скидки весьма небольшие, чтобы уже прямо сейчас выкупать билеты. Весной у них была классная акция. Можно было за 1000 рублей купить билет практически в любой город, чем я, разумеется, воспользовался. =) Нравится мне эта авиакомпания.

10. Current mood.
Наконец-то наступает осень.
Мое, наверно, любимое время года. (=

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Киеве требуют от Польши покаяться за действия против ОУН-УПА Украина должна провести информационную кампанию и выдвинуть требование к Польше покаяться за операцию «Висла» — послевоенное переселение непольского населения (украинцев, лемков) из юго-восточных регионов, одной из целей ...
Павел Санаев: Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу проголосовать за "Плинтус" в списке "25 книг вдохновивших мир в 1989-2014"! Итоги подведены и... МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО! В это сложно поверить, учитывая, что в списке было не много, ни мало два Нобелевских лауреата - Жозе Са ...
Ну где бы еще вам так порадовались, а? Вот чего тут явно не хватает, так это телефона городского морга.... ...
Не так давно в Украине появилось так называемое «министерство правды», направленное на формирование общественного мнения граждан страны. В общем, главная задача организации - убедить украинцев, что на юго-востоке присутствует российская армия, а правительство ведет борьбу с неприятелями ...
Появилась интересная версия того, почему последние события на Олимпиаде развивались именно так, как они развивались. В Интернете появились слухи от тех, кто все знает, что перед тем, как Крушельницкий выступил со своим заявлением, а Спортивный арбитраж следом отказался от рассмотрения ...