рейтинг блогов

Листая прэссу

топ 100 блогов interpares29.01.2018 Вы вот, граждане, не любите читать газет и смотреть телевизоров, а я вот люблю. Когда я, допустим, например, хожу в СПА-зону своего моднейшего фитноса, то покупаю в ларьке у метро Чертановская журнал Maxim. Или Men's Health. GQ мне не нравиться, поэтому когда первых двух журналов нет, я покупаю "За рулем". И тогда я посиживаю в сауне, чтобы из организма вышли шлаки,  улутьшился метаболизм и ускорилась жиросжигающая зона, а потом посиживаю в шэзлонге и читаю. Затем я полезаю в джокузе, где в булькающей водице, как веселые пельмешки, плавают бабулечьи тушки, и стимулирую там психоактивные точки организма. Вылезаю из джокузе, сажусь в шэзлонг и опять почитываю.

...И  конечно же, в фитносе я делаю 5х5 подходов швейцарской тяги на передние дельты и два-три фулбоди-суперсета на проработку плечелучевых мышц. Затем итальянский присед на трицепсы, выпады на широчайшие мышцы, и тяга Панара для прорисовки косых мышц. Тренер мне составил меню, которое помогает сжигать жир и перерабатывать его в мышцы. В него (в меню, а не в тренера) входит отварная куриная грудка, вестфальский хлеб с несладким джемом из кумквата, творог из имбиря, бурый калифорнийский рис и протеиновые коктейли с обезжиренным молоком. Все это я так покушиваю пять раз в день, потому что нужно питаться именно пять раз в день, это всем очевидно. Иначе не будет результата. Ну а если нечаянно скушаю тортик, то тренер заставляет меня его отрабатывать: бегать на беговой дорожке в кардиозоне, чтобы сжечь калории от тортика. Пятиразовое покушивание грудок без кожы под салатик из пластиковых огуречиков, кардиобег от тортика и повороты туловища с палочкой на плечах - вот альфа и омега похудания, здорового образа жизни и правильного питания.

Извините, отвлекся.

В почтовый ящик, что висит в подъезде на первом этаже, почтальон приносит мне газеты "За Калужской заставой" и "Российская газета". РГ я читаю, чтобы знать, что мне готовит горячо любимая партия; ЗКЗ я читаю, потому что это региональная пресса, а я очень люблю всё региональное, то, что делается на коленке. Оно какое-то всё незамутненное, простодушное, живое какое-то, совсем непохожее на холодную работу профессионалов официальных медиа; взять хотя бы знаменитую рекламу "Корвет Мебель" на Краснодонцев, 56, чо уж там.

РГ пробегаю быстренько, на первых полосах там обычно публикуют законы и результаты заседаний, потом идет что-нибудь о прорывах российской науки и техники, ну а на последних страничках уж самое интересное - беседы на религиозные темы, жития святых, воспоминания ветеранов, гороскопы и анекдоты. "За Калужской заставой" читаю более внимательно: там пишут о насущном, вроде изменения маршрутов автобусов, новых магазинах или услугах для  населения; предлагают секретные кулинарные рецепты заслуженных жителей района, сообщают о происшествиях, ну и, конечно же, публикуют беседы на религиозные темы, жития святых, воспоминания ветеранов, гороскопы и анекдоты. И программу телепередач! Всегда беру карандашик, слюнявлю его и подчеркиваю в программе самое интересное для просмотра.

Вот, например, какой курьезный случай произошел в нашем округе.  Я даже сфотографировал статью для вставки в свой светлый блог.
Листая прэссу

Забавно, не правда ли? Интересно, зачтется ли эта сумма Элвису Пресли в обучении на следующий год? Или универу придется отдать их тем двоим незадачливым соотечественникам? Непонятно.

Обратите внимание: соотечественники оказались даже не в состоянии сами отнести денежки в кассу. Зато мосье Барима оказался очень мудр: он не прокутил деньжата, не накупил золота, не уехал в жаркие страны отдыхать, не приобрел супермощный маслкар; он вложился в свое образование. Это очень, очень мило, я считаю.

В указанной газете иной раз проскакивают истории про кассирш супермаркетов, которые, прикарманив кассу, покупают машину и линяют с любовниками-охранниками кутить в Сочи, где их и вяжут органы правопорядка. У всех история как под копирку, ни разу не читал такого, чтобы "Суд осудил кассиршу супермаркета "Пикси", которая ограбила кассу и спустила все деньги на обучение в МГИМО."

Вооот.
Ну а еще я узнал, что в феврале выходит на широкие экраны замечательная комедия "Женщины против мужчин: Крымские каникулы". Ну хоть Сочи отдохнет, а то раньше как про наш юг снимают, так только Сочи и Сочи. А теперь можно про Крым снимать. Но я бы еще хотел предложить нашим кинодеятелям не обходить вниманием курорты Северного Кавказа. Крым это хорошо, но один Крым - это несколько однобоко, не стоит забывать Кавминводы. Да Камчатка.

Помимо вышеназванного фильма,  29;) марта;)  выходит еще одна лента "Каникулы президента". Если в кратции, то там Президент, желая отдохнуть, уезжает... конечно же, в Крым, где и разворачивается действие фильма с добрыми шутками, смехом и весельем. Тонкость в том, что президент, желая не быть узнанным, гримируется, и по случайности становится похожим на Валерия. Считаю это очень удачной находкой сценариста, что президент становится похож на Валерия. Интересно мнение одной блогерки из илитного ЗАО.

Думаю, это будет очень хороший фильм, потому что ну как же он может быть плохим? Никак не может. Давайте не забудем его посмотреть, напоминаю, он выходит в марте;) а март;) это очень судьбоносный месяц для страны.

Ну и в качестве финала - два кусочека колбаски газетки "Сельская жизнь" от 09 августа 1987 года. Я нашел ее, разбирая старый бабушкин шкаф.
Листая прэссу
Листая прэссу

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Российский Крым поразил иностранцев
Утро.Ru
Несмотря на угрозы Незалежной, которая обещает "устроить темную" всем, кто посмеет переступить границу полуострова, его земли пользуются популярностью у заграничных гостей. К примеру, впечатлился видами и инфраструктурой Крыма депутат Европарламента Яромир Когличек ...
Чешские «пришельцы»: зачем европейские политики приехали в КрымКрым.Реалии
Чешская делегация посетила Крым, несмотря на угрозы КиеваКомсомольская правда
Украину призвали прекратить преследование иностранцев, посещающих КрымРИА Новости
Телеканал Царьград -Известия -Национальная служба новостей -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 209 »

Life.ru

Словацкие политики и бизнесмены посетят Крым - «Life.ru ...
Life.ru
Иностранная делегация планирует прогуляться по Ялте, пообщаться с местными жителями и встретиться с главой местной администрации.
Политики и бизнесмены Словакии посетят Крым | Новости ...Известия
Политики и бизнесмены из Словакии посетят КрымРамблер/новости

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Привет всем! Давненько я не писал в любимую ЖЖ-ку. Есть одна задачка вам: Дано: - я в коммандировке в ленобласти, находясь уже больше месяца оторвал себу глушитель (заднюю часть) на наших "хороших" дорогах, езжу без него, ну особо не напрягат, музыку ...
  Подборка кинолент, которые ждут выхода на экран в декабре. 1. В«Black SwanВ» (Черный Лебедь) Актеры: Натали Портмен, Мила Кунис. Режиссер: Дарен Аронофски Запланированная дата премьеры: 3 декабря. Амбициозной молодой ...
Помогаете ли вы своим родителям? Согласно недавнему общественному опросу, каждая десятая семья готовы определить родителя в дом престарелых. 60% предпочитают позаботиться о себе самостоятельно, лишь немногие россияне надеются на помощь детей в старости. ...
Всем бустер пидалей в бардачог!Посоветуйте бабомобиль, новый, до 700 000 руб, хэтч. ...
Компания SpaceX провела новое прыжковое испытание летающего стенда Starhopper. Он поднялся на высоту 150 м, сместился в сторону и затем приземлился на соседнюю стартовую площадку. Общая продолжительность полета составила около минуты. Вскоре после завершения теста Илон Маск ...
  • Trogdin : RT @RoshenLand: Чей Крым? https://t.co/7gMXAU4yN8

  • swaaag_child : RT @CrimeaUA1: Статистика оккупантов по замещению населения. За первое полугодие 2018г число россиян, понаехавших в Крым, составило 8427 че…

  • kuam1973 : Время расплаты за Крым и Донбасс: СМИ сообщили плачевную информацию для России, которую умалчивают в Кремле… https://t.co/syvTclYZ0H

  • DonnaAsperados : RT @Albertich61: Популярность Путина резко падает, электорат уже не вспоминает про Крым и мост. Все вдруг осознали, что Путин их надул. Оду…

  • don_sadonoff : RT @KrimRt: Симферополь Жители просят Росию прекратить развивать Крым https://t.co/W5QWnQh4gO

  • trubogonov : RT @YevhenS: Это говно помогало сливать Крым Теперь ратует за то, чтобы мы снабжали его водой А может стоить ещё и пенсии им платить? Степе…

  • SyberiaEsw : RT @RadioStydoba: ЕС молчал, когда Украина перекрыла воду в Крым. Молчал, когда взорвали опоры ЛЭП и отключили электричество, в том числе в…