Лишний вес

топ 100 блогов ru_psiholog31.01.2018

Доброе утро, форумчане ))
Ни когда не думала, что буду писать сюда по такой проблеме, однако, с недавнего времени лишний вес стал для меня проблемой.

Я уже раньше обращалась сюда и спасибо всем, так как я теперь перестала задумываться о том что я не первый инструмент и просто стала получать удовольствие. И буквально в этот понедельник мне дали соло!! Ура !!

А теперь о проблеме. Мой рост 180. Последнее время, где то 10-15 лет, мой лишний вес составлял 15-20кг. Периодически я начинала заниматься спортом и правильно питаться, но были срывы. Вот эти срывы для меня и есть проблема.

Как то по осени я писала о том, что стала встречаться с мч Дани. Теперь мы вместе живем. Это очень круто. Правда стала меньше времени для себя, но живем вместе , в отдельной кв и это круто ))

И вот я понимаю, что хочу от него ребенка. И тут как раз таки и возникает проблема лишнего веса.
Расскажу еще, что я активная, я много двигаюсь, при этом я не особо много ем, те у меня не большие порции, 5 приемов пищи.  Готовлю в основном каши с мясом, картошку, супы, люблю спагетти. Салаты мы едим на работах в обед.
Но мой страшный враг - сладкое. Я его безумно люблю. И ем его в каком то беспаметстве! А если я не получаю сладкого в день, то чувствую себя жалкой и какой то нищей.  Хотя мне кажется, это какая то скрытая уловка в моей голове.

Сейчас я в активной фазе (я ее так называю) - я хожу по тренажеру, делаю упражнения, ужинаю низкокалорийно. Самое смешное, что если  я просто исключу сладкое, то уже начинаю стройнеть.
Через пару дней я хочу попробовать диету Дюкана. У меня есть год, что бы избавиться от лишнего веса.
Но я больше всего боюсь срывов. Например, когда у нас была проблема с квартирой, я за месяц набрала 3 кг. 

Сейчас я настроена очень серьезно. Я хочу реально похудеть.

Напишите кто как справлялся с аналогичной проблемой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Озвученная Сергеем Шойгу идея о постройке новых городов в Сибири уже находится на старте реализации – утверждают российские СМИ. Речь пока что идёт не о переносе столицы нашей ...
Здравствуйте! Меня зовут Арина, а нашего малыша-слингожителя Макарий. Сейчас нам 3,5 месяца, в слингах мы путешествуем с 6-го дня нашей жизни. Наш папа оценил радость слингоношения и сначала катал Макара по-дому, а потом захотел универсальный мужской шарф для прогулок, и я начала искать! Т ...
Ощущение такое, что человек реально с Луны свалился. Инопланетянин какой-то прилетел к нам на наш обитаемый остров и рассказывает нам как несправедлив этот мир. Не того политика Лунтиком прозвали. Где он был все эти годы? Он в какой-то другой стране жил или что, среди каких-то других ...
...
Запорожская АЭС, которая, к счастью, находится вовсе не в Запорожье, на мой взгляд, больше на продуктивную работу запущена не будет. Не гоже на такие проекты тратить драгоценное урановое топливо. Темболия кокрастыке устаревшая промышленность левобережной Украины уничтожена чуть менее ...