Лишь бы дорогой не узнал!

топ 100 блогов ki_bella22.02.2015 Последнее время в ЖЖ модно стало каяться и рассказывать о самых страшных своих поступках и компрометирующих тайнах. Ха! Их есть у меня. Причем целая куча. Ну, во первых, я очень люблю денежки. К ним у меня очень нежное и трепетное отношение. Во-вторых, я алкоголик со стажем в двадцать лет. Но не это само страшное.

Последнее время у меня появилось тайное пристрастие, порочащее звание взрослого человека и респектабельной матери семейства.

Я играю. Вконтактике. В аааапсолютно дурацкую игру из разряда "три в ряд" - когда надо выстраивать камешки/фигурки одного цвета. Тайком. По ночам. Угу. Чтобы домашние на смех не подняли. Ибо они у меня не домашние, а ехидны. Натуральные.

Игрушка называется "Небеса", у меня Древо шестого уровня, Гильдия магов пятого, темные круги под глазами и угроза геморроя. Все вместе вопиет о том, что пора к врачу, но к врачу не пойду.

Зачем я это пишу? А вот зачем.

Мне оченно нужны Шарфик Снегурки и Хлопушка. Еще не откажусь от Венка - все для персонажа пятого уровня. Без этих волшебных штучек меня всякие гады монстры, типа Легионера, Скорпиона бездны и прочих - мочат безжалостно. Я в ответ ругаюсь нецензурным шепотом, и обещаю айлбибег. Ну, то есть вернусь, и отомстю. Вот.

Если есть здесь какой псих оттуда, и у него случайненько эти великолепные штучки завалялись - продааааааайте, а? За кристаллы.

Ну, а тем, кто в эту гадость не режется, вопрос - кто из вас меня переплюнет в порочности, а?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На юбилейном саммите в честь 70-летия НАТО в городе Уотфорд под Лондоном случился конфуз. Прибывшего на торжества 45-го президента США высмеяли. Расстроенный насмешками Дональлд Трамп спешно покинул мероприятие, даже не выйдя не традиционную пресс-конференцию. Высмеяли Трампа не ...
. Знаете ли вы эту женщину? До десятка пластических операций ее и узнать-то сложно... Узнали? ...
Георгий Николаевич Данелия, светлая ему память, это просто хрестоматийный пример в том числе и того, насколько правильно был построен Союз ССР и насколько полезен он был для народов, в него входивших. Сейчас, когда прошло почти тридцать лет после распада нашего Союза я задаю все тот же ...
Химический анализ воды бассейнов подтвердил «страшную догадку», о которой подозревали все. Да, да, это ровно то, о чем вы подумали. Я конечно догадывался, но не думал что все так плохо. Может все таки это в канадских и американских бассейнах так, а у нас все же получше? Я надеюсь, хотя ...
Сегодня в обзоре сериал «Город на холме» (City on a Hill), 2019. Новый шедевр от двух друзей детства из Массачусетского Кембриджа Бена Аффлека и Мэтта Деймона. Наверное, они бы очень удивились в детстве, если бы им сказали, что о Бостоне, лежащем через реку от маленького Кембриджа, ...